^

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots / Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots [PS 3, PC]

1 2 3 4
# 16 сентября 2005, 17:07     автор темы

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Ну и как вам новый МГС для next-gen?
ИМХО, очень впечатляет!

З.Ы. Кто не смотрел ролик, быстро лезем на gametrailers.com и скачиваем оттуда.
...
# 16 июля 2006, 18:29

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Ох…, Metal Gear Solid, как много в этом слове для сердца геймерского слилось)) Кстати вы тут что-то уж очень много спорите о подлинности или наличие того или иного видео? К чему? Всё равно все будет чер зад кувырком, и так, как этого захотят Кодзима с Синкавой, остальное опускается. И в любом случае это снесёт крышу всем! Что касается частей и заморочек. Попытаюсь разъяснить ситуацию, а то все только ссылками отписываются. Итак:
Metal Gear — самая первая часть из жанра stealth action.
Metal Gear: Snake Revenge, которая не считается официальным продолжением первого Metal Gear.
Metal Gear 2: Solid Snake  — игра, которая считает офицалььным продолжением Metal Gear
Metal Gear Solid — первая часть продолжения серии для PSone.
Metal Gear Solid: VR Missions — базировалась, как дополнение к MGS, где нудно было проходить VR (Very Real) миссии
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty — Потрясающая игра, наполненная философским смыслом, и кучей кинематографичности.
Metal Gear Solid 2: Substanse — Улучшенная и дополненная версия Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
Metal Gear Solid 3: Snake Eater — третья часть из серии Metal Gear Solid, которая является по совмстительству и флэшбэком
Metal Gear Ac!d — первая часть тактического экшена для платформы PSP
Metal Gear Ac!d 2 — вторая часть тактического экшена для платформы PSP.
Metal Gear Solid: Portable Ops — ещё одна игра из серии для платформы PSP
Digital Graphic Novel — интерактивный комикс для PSP, на который фозлагается много надежд из Konami.

После такого разбора полётов, думаю всем всё будет ясно, а если что, обращайтесь, разьясню и расскажу.
+1
# 17 июля 2006, 12:44

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Elliot, эм…. спасибо конечно, хотя это и так все знают)))…
# 17 июля 2006, 22:43

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Я конечно понимаю, что все это знают, но всё таки, видимо не все, так как я тут и про Metal Gear Raiden успел вычитать.... вот и решил..., в общем если не нравится, не буду..., я помочь хотел...
# 18 июля 2006, 13:10

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Elliot писал(а):
Я конечно понимаю, что все это знают, но всё таки, видимо не все, так как я тут и про Metal Gear Raiden успел вычитать…. вот и решил…, в общем если не нравится, не буду…, я помочь хотел…
Нравится, нравится. Но, все тавно, читай тему повнимательней. Metal Gear Raiden — бонусный ролик, который планировался войти в состав MGS3:Subsistance. Но его там не оказалось… :(
# 21 июля 2006, 03:56

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
@Elliot писал(а):
VR (Very Real) миссии
прим. Virtual Reality миссии
@Elliot писал(а):
Я конечно понимаю, что все это знают, но всё таки, видимо не все
С чего ты взял?
P.S.: Лично мне пофиг все остальные части Metal Gear кроме

Metal Gear
Metal Gear 2: Solid Snake
Metal Gear Solid
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Вот она! Почти полная история отряда Foxhound
А эти части на PSP, GBA всего лишь, поделки KONAMI чтобы срубить бабки :(

P.P.S.: Вот додумался бы Кодзима выпустить ремейки первых частей гира с NES было бы ваще прикольно!
# 22 июля 2006, 05:59

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Новая статейка по MGS4!
# 22 июля 2006, 13:22

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Сволочь он))))))) В хорошем смысле слова))) Кодзима этот)) "Перейдём к другому персонажу", блин, так бы и придушил прям...) Играет на нервах и желании фанатов..., а что нам остаётся делать? Только ждать и с жадностью глотать любые куски иформации))
# 22 сентября 2006, 06:03

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
# 29 сентября 2006, 21:05

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Это самая многообещающая игра на PS3 в данный момент. Игра точно будет шедевром.
# 10 октября 2006, 12:09

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Пока, судя по роликам, впервые у игры будет крутая графика(ну ПС3 есть ПС3) но вот сам процесс меня нисколько не зацепил, хотя я и фанат...
# 10 октября 2006, 14:01

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Stealth, спасибо за добавку, большое при том спасибо) В любом случае, чтобы там ни было это захлестнёт нас своим размахом и крутизной.
Всё дружно пускаем слюни!
# 26 октября 2006, 18:32

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
"пускает слюни"
Я смотрел последние ролики и не понял.
че Снейк в правду загибается и отбросит в коньки через несколько месяцев?
Это его FoxDie раздолбал?
# 26 октября 2006, 18:36

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@dameon писал(а):
Пока, судя по роликам, впервые у игры будет крутая графика(ну ПС3 есть ПС3) но вот сам процесс меня нисколько не зацепил, хотя я и фанат…

Весьма странное утверждение. Что в МГС2 и 3 была плохая графика?
# 26 октября 2006, 18:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Мне на графику плевать если это МГС, ну а графика все таки не такая как в Splinter Cell... хоть он полная фигня
# 26 октября 2006, 18:49

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@dameon писал(а):
Мне на графику плевать если это МГС, ну а графика все таки не такая как в Splinter Cell… хоть он полная фигня

Это смотря на какой платформе, на ПС2 в МГС графика круче, чем в Splinter Cell. И Splinter Cell не полная фигня, а лучший стелс-экшн.
+1
# 26 октября 2006, 18:59

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Лучший стелс экшн, но сюжет...
# 27 октября 2006, 03:15

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну тут просто разные понятия SC игра сделанная американцами и по их мнению сужет супер=)по мне так себе .А MGS японский продукт отсюда и навороченность и кавайность(типа всякие личности с шашками)и еше если кто не заметил MGS всегда присутствует доля юмора разработчиков)))она сама себя часто парадирует))и конечно же сужет в ней более захватываюший американцам такого в стелсах пока не разу не удавалось)))
З.ы. мне например было очень жаль Снайпершу Волчицу в первой части)))
З.з.ы. в SC я не нашел врагов с личностью ,а в MGS каждый персонаж хорошо проработан)))и вызывает чуства )))Ребята просто мы имеем дело с разными культурами =)как уже понятно я выбрал Японию)))
# 27 октября 2006, 18:54

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
@niki135 писал(а):
ну тут просто разные понятия SC игра сделанная американцами и по их мнению сужет супер=)


Нет, почему сразу для амереканцев супер?
Splinter сell за сюжет до сих пор никто по головке не погладил. даже амереканцы. Говорят типа не сюжет, а оправдание. или просто клюква.
Вот в грядущем Double Agent будет уже драматизм, типа:
"Убить тысячи- чтобы спасти милионы. Никто не должен делать такой выбор"
До MGS врят-ли дотянет, но Сэм Рыбкин уже не будет в игре просто инструментом.
(Простите что отошел от темы)
# 27 октября 2006, 19:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
MGS был есть и будет супер всегда, хоть в первая часть, хоть четвертая. В то время как в Splinter Cell4 нам обещают свободу выбора, запоминающихся персонажей( и не факт что это нормально будет реализовано), мы вспоминаем, как в 1997( вроде тогда вышла игра) мы сдавались, потому что рука уставала от бешеного набивания на геймпаде одной кнопки, безуспешно искали на коробке пиратской игры частоту кодека Мерил, и не найдя перебирали все частоты подряд, как Макдонелл оказался Ли…(ладно, хватит спойлерить, а то может кто и не играл…). Это было уже тогда, и последущие части саги лишь доказали, что это превзойти уже невозможно.
Учитесь Ubisoft, а то объявляете о главной фишке игры — двойном агенстве за полгода до ее выхода. Даже если вы придумаете что — то еще это никогда не оторвет нас от любмого МГС.

ФАНАТЫ МЕТАЛ ГИРА
(список фанатов прилагается)
# 27 октября 2006, 20:07

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@dameon писал(а):
MGS был есть и будет супер всегда, хоть в первая часть, хоть четвертая. В то время как в Splinter Cell4 нам обещают свободу выбора, запоминающихся персонажей( и не факт что это нормально будет реализовано), мы вспоминаем, как в 1997( вроде тогда вышла игра) мы сдавались, потому что рука уставала от бешеного набивания на геймпаде одной кнопки, безуспешно искали на коробке пиратской игры частоту кодека Мерил, и не найдя перебирали все частоты подряд, как Макдонелл оказался Ли…(ладно, хватит спойлерить, а то может кто и не играл…). Это было уже тогда, и последущие части саги лишь доказали, что это превзойти уже невозможно.
Учитесь Ubisoft, а то объявляете о главной фишке игры — двойном агенстве за полгода до ее выхода. Даже если вы придумаете что — то еще это никогда не оторвет нас от любмого МГС.

ФАНАТЫ МЕТАЛ ГИРА
(список фанатов прилагается)

ох как я намучился с этим долбанным номером)))неделю искал что надо сделать ,все места на базе облазил,потом наконец стал тупо перебирать все частоты )))и нашел её ух да такое незабываеться .А фраза Мерил когда идеш драться с челом в противогазе (имя забыл блин )про закадроваю музыку))))
# 27 октября 2006, 21:49

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Кхе-кхе !!!
1. Млодого и крутого Снейка выдать !!!
2. Молодого и более крутого чем Снейк райдена- убрать.
3. Усы у молодого и крутого Снейка тоже убрать.
4. Дать наконец-то поуправлять Метал Гиаром.
5. Дать наконец поуправлять голым Снеейком.
6. Показать наконец обнаженную Мерил
7. Трусами не отделаться..
8. Долой режим от третьего лица !!
9. Долой Алана Смта !!
10. Дайте наконец портативную атомную бомбу !!!
11. Не выпускайте игру на РС!!! Я не хочу зря рать ЗЫ3 учитвая, что беру ее только из-за МГС и КН*
# 27 октября 2006, 22:20

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Кхе-кхе !!!
1. Млодого и крутого Снейка выдать !!!
2. Молодого и более крутого чем Снейк райдена- убрать.
3. Усы у молодого и крутого Снейка тоже убрать.
4. Дать наконец-то поуправлять Метал Гиаром.
5. Дать наконец поуправлять голым Снеейком.
6. Показать наконец обнаженную Мерил
7. Трусами не отделаться..
8. Долой режим от третьего лица !!
9. Долой Алана Смта !!
10. Дайте наконец портативную атомную бомбу !!!
11. Не выпускайте игру на РС!!! Я не хочу зря рать ЗЫ3 учитвая, что беру ее только из-за МГС и КН*

Вы прослушали советы как запороть великую серию)))))
К счастью для серии, она и так последняя…
# 27 октября 2006, 22:22

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Щас укушу кого-то…. Не догадываетесь кого и за что ?
А надо бы.
Серия запорота старпером-снейком……
А так же третьим лицом.
# 27 октября 2006, 22:31

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Щас укушу кого-то…. Не догадываетесь кого и за что ?
А надо бы.
Серия запорота старпером-снейком……
А так же третьим лицом.

ну не знаю чем вам не нравиться старпер Снейк не вечно же ему молодым быть ))и чем ван не нравиться вид от третьего лица он же был сначала серии)))
+1
# 27 октября 2006, 22:48

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Я не хочу зря рать ЗЫ3 учитвая, что беру ее только из-за МГС и КН*

Вот это зря… А в остальном правильно.
# 27 октября 2006, 23:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну да он старый, но вы видели как красиво у него вываливается изо рта сигарета, когда он увидел, что там Рейден творит...
# 27 октября 2006, 23:12

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@dameon писал(а):
Ну да он старый, но вы видели как красиво у него вываливается изо рта сигарета, когда он увидел, что там Рейден творит…
Видел, прикольно.
Вот только старый Снейк мне не нравиться. Эх не дают нам за нормального Снейка поиграть…
# 27 октября 2006, 23:15

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Кхе-кхе !!!
1. Млодого и крутого Снейка выдать !!!
2. Молодого и более крутого чем Снейк райдена- убрать.
3. Усы у молодого и крутого Снейка тоже убрать.
4. Дать наконец-то поуправлять Метал Гиаром.
5. Дать наконец поуправлять голым Снеейком.
6. Показать наконец обнаженную Мерил
7. Трусами не отделаться..
8. Долой режим от третьего лица !!
9. Долой Алана Смта !!
10. Дайте наконец портативную атомную бомбу !!!
11. Не выпускайте игру на РС!!! Я не хочу зря рать ЗЫ3 учитвая, что беру ее только из-за МГС и КН*

Серия запорота старпером-снейком……
А так же третьим лицом.


Выпей йаду!! *DRINK*
тогда уж будет проще сделать другую игру, чем так MGS колбасить.
Хочешь одного молодого главного героя без усов от первого лица? играй в Thief!
От того что игру портируют не с кого не убудет.
а от того что не портируют много кто растроится. со времен Metal gear уже 4 поколения приставок сменилось, поэтому фанаты серии могут просиживать за чем угодно. *TIRED*
ВСЕ метал гиры(кроме портативных) портировали, и не портрровать 4 было бы кащунством. А если это тебя так бесит не покупай PS3 и все!
Ну в общем и… выпей йаду. *DRINK*

Если третье лицо серию запароло, тогда бы и первый Metal Gear до релиза не дожил, в крайнем случае не вышел бы сиквел Metal Gear:Solid Snake.
Тебя послушать так ты играешь в MGS только шоб ее биогумусом поливать.
Что с того что Снейк постарел? это естественно. Все стареют, если раньше не помрут. пусть он посидел, он он все тот-же старый добрый Девид по погонялу "Снейк"
Отредактировано 27 октября 2006, 23:29
# 27 октября 2006, 23:53

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Итак мы продолжаем играть в наш МГС, напомню что все новости о вселенной вы найдете на www.metalgear.ru (это я чтобы обстановку разрядить)
+1
# 28 октября 2006, 00:37

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Ну вы здесь и флуд развели… Я скажу так:
Во первых Splinter Cell не следует опускать и сравнивать с MGS. Эти две игры сильно разнятся и сказать однозначно какая лучше сложно. Это дело вкуса. Оценки Splinter Cell очень высоки. Про сюжет — да, но игра не является сюжетно-ориентированной. MGS нравиться понятное дело не всем — игра очень своеобразна, так что зря так уж на GnoM'а накинулись. А я остаюсь при мнении, что на данный момент Guns of The Patriotes лучшая игра из всех анонсированных за последние полтора года. Жду с нетерпением.
+1
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться