^

Final Fantasy X-2 / Прохождение ФФ10-2

1 2 3
# 17 августа 2005, 03:26     автор темы

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
А есть ли какие-нибудь секреты в x-2? В первой их навалом, а в продолжении? И где можно собрать вещи для улучшения спец сфер переодивания для Рикку и Пейн?
...
# 14 мая 2007, 18:26

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Собираю второй код в подземелье, с помощью SearchSphere. 3 символа нашел: на храме, горе и пальме, последний нифига не могу найти. Мне сфера бракованная какая то попалась и сигналит во всех местах одинаково.

~~~~добавлено спустя 22 минуты 33 секунды~~~~~~~~

Всё, нашел. У сейвпоинта кто-то умудрился зарыть. Самое ужасное что моё видение цифр оказалось иным нежели художников square, гррр. Фиг поймешь что там выгравировано.
# 14 мая 2007, 21:20

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> Самое ужасное что моё видение цифр оказалось иным нежели художников square, гррр

Уверен, что ты далеко не единственный, кто столкнулся с такой проблемой. Я, к примеру, для себя тоже не мог отличить "1" от "7". Типа, усложнили никчёмный квест.
# 24 июня 2007, 17:55

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Блин, можно как нить Мальборо развести на его дыхание???? Стоял, 27 минут плевки терпел, а потом надоело и убил...
# 24 июня 2007, 23:41

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Интересный вопросик, конечно. Спортивный интерес? Сам особо не интересовался, но возможно обычные Malboro такой атакой не обладают, а вот уже Great Malboro скорей всего её используют. Куда же без Bad Breath )
# 4 июля 2007, 18:58

Yunа

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
Здравствуйте всем :)
Прохожу по описанию Горыныча, хочу 100% сделать ^^
Но что-то с инструкциями на этого Эксперимента у меня не заладилось… там надо возле макак стоять и ждать, когда они прыгнут хором.
Так вот: во-первых, не прыгают, гады, а во вторых, сама Юнка стоит и не реагирует на нажатие кнопки прыжка :(
Как быть, подскажите?

Это возле храма Джозе, справа. Три мартышки, 5 глава.
# 5 июля 2007, 11:43

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Yunа
Заканчивай фигнёй заниматься. Чтобы получить второй EC достаточно победить Эксперимент дважды — когда у него все показатели равны «1» (1,1,1) и когда все его показатели максимальны (5,5,5). То есть достаточно одной мануалки всего-то. Вроде )

Ну а так да, надо нажать «X», когда все макаки прыгнут одновременно. Попробуй встать между ними.
# 5 июля 2007, 12:29

Yunа

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
@Trema писал(а):
Yunа
Чтобы получить второй EC достаточно победить Эксперимент дважды — когда у него все показатели равны "1" (1,1,1) и когда все его показатели максимальны (5,5,5). То есть достаточно одной мануалки всего-то. Вроде )

О, это гут :) А то скачу уже третий день, как нанятая…
Кстати, насчет запчастей: перед лифтом к резиденции Лиги (там где Люся с Эльмой стояли в первых главах, переход на другой экран) нашла в сундуке какой-то "машина бустер". Он — сильно нужный?
# 5 июля 2007, 12:39

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
А ты первое сообщение этой страницы почитай. То есть, этот девайсик даёт возможность активировать способность Break Damage Limit для спецовки Machina Maw.
# 5 июля 2007, 13:00

Yunа

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
Замечательно :)
Просто я пока еще не заморачивалась с брейк-лимитами, хожу по 5 главе, % собираю.
Нацепила на всех Леди Лак с прокачанным дубльэксп, хаст им подкрутила, фест хит — шарашат картами, как реактивные :)
И уровни так и щелкают :))
# 8 июля 2007, 00:40

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Я вот чё из личного опыта разузнал. Можно не проходить сначала Бевельский андеграунд и чокобо суперского не искать. Если все горячие точки по ПЕРВОМУ разу пробежать - Маскот наш. Потом прокачиваем кактусами, нацепляем по паре Кристал Банглов - можно надыбать в футболе - и у нас порядка 19000 ХП на 99 уровне
# 11 июля 2007, 06:47

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
тут у меня вапросец появился. Пасеял где то сферу (видео) каторая самая нижняя в первом столбце. Ее можно в 5 главе где нить откопать?
# 12 июля 2007, 17:30

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Вот сейчас все побегут включать приставку и смотреть чего там за сфера такая "нижняя в правом столбце". Что за сфера, как получил и как вообще можно "посеять" сферу?
# 28 марта 2008, 22:55

dannik97

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
@infernum писал(а):
ну вот а я сам заставку получил помоему вдвойне приятней зарабатывать а не на халяву



Приятней, но трудней. Я не знаю, как на халяву получить, прохожу.

~~~~добавлено спустя 3 минуты 21 секунду~~~~~~~~

И потом, я не профессионал.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться