^

Final Fantasy VIII / Самый сильный герой в 8 финалке

1 2 3 4 5 6 7 8
# 17 декабря 2005, 14:52     автор темы

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У меня в команде всегда самая сильная Риноа)))
Это для меня главный герой очень нравится ее обилка Неуязвимая луна)))
...
# 28 апреля 2007, 14:34

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
И этот супер-пупер удар называется "My final heaven" (обожаю это словосочетание [:-}…)
А вообще-то, слабый в атаках перс всегда пригодится для белой магии и ЗС.
# 28 апреля 2007, 15:02

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
А чем вам Ирвин неугодил? У меня этот чел по 9999 за выстрел сносил по лимитам он был 2й после Сквола
# 28 апреля 2007, 15:10

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ну так почему не угодил-то? Наоборот народу нравится... И у него, кажись, почти все патроны сильные.
# 29 апреля 2007, 14:55

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Если правильно скомбенировать магии, то у Ирвина не "почти все", а все патроны будут мощьными и сносить по 9999 за выстрел.
# 3 мая 2007, 10:09

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
У мну всегда саммый сильный Скволл , потом Зелл . А там дальше все равны друг другу ))
Скволл форевер )
Все кто за Скволла , ВАМ РЕСПЕКТ ! *DRINK*
# 5 мая 2007, 10:51

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Все герои очень сильные если их хорошо прокачаь, тут скорее выбор зависит от того кем удобнее играть и кем больше нравится))) Вобщем буду консерватором, я за Скволла)))
# 3 января 2008, 22:33

Shrike

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
Йа выбивал лимитом Зелла 280к, т.е. больше чем может выбить Сквалл в принципе(правда эт всего один раз получилось). А вообще мне оч. нравилсо лимит Лагуны(Тра-та-та-та-та. Бумс! И все лежат. И тишина-а-а)в начале прохождения. У основной команды еще ничо нет а тут уже труЪ лимит типа "туши свет"
# 4 января 2008, 00:17

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Скволла восхвалять даже не имеет смысла). Он в команде "must-have") У Риноа её Лунный Свет и Звезда Желаний - и враг, можно так сказать, завален. Ирвин у меня даже Скволла превосходил, все его пули били 4-мя девятками) Сельфи и Квистис - среднячки, они на магии специализируются, которой я практичеки не пользовалась^^ Ну а Зелл...А Зелл в команде просто для души)
# 4 января 2008, 00:47

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Все тут силу мериют только в лимитах и в том у кого он прошел сильнее) А на самом то деле если взять Скволла к примеру то он единственный который на ранних стадиях развития мечом попадает по кактуарам и тем зарабатывает очки для ЗС...
# 14 января 2008, 15:23

Midnight

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
6 SFP
Мне кажется,что это все-таки Squall...) Все-таки,не зря его сделали главным героем игры) И насколько мне известно,его последний лимит-самый мощный,мощнее,чем у других персонажей)
# 3 апреля 2008, 05:35

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Конечно Скволл. С самым сильным лимитом и ударами. Хотя понятное дело, что главный герой будет сильнее. Не только потому что это Скволл, но и потому что он основной персонаж, а значить с его участием проходит большинство битв. Он неизбежно расскачивается быстрее других героев.
# 3 апреля 2008, 12:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Далеко не во всех FF "главный герой самый сильный"...к примеру в FFX это скорее Wakka нежели Tidus...)И я думаю мы говорим здесь либо о максимальной раскачке, либо о равной...)Потому как Скволла можно тоже "не любить" и он проваляется прохладным трупом пол игры, а соответственно и не раскачается...)
# 10 июля 2008, 13:08

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
чувствую ща меня тампками забьют ,но самый крутой это ЗЕЛЛ!!!Крут во всём,лимиты,криты ,да и ещё он у мну главный добытчик лута с мобов ,так что отечественный производитель Зелл ещё как бы погнул ормады мобов и прочих боссов .
# 10 июля 2008, 15:34

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Elazul писал(а):
Далеко не во всех FF "главный герой самый сильный"…к примеру в FFX это скорее Wakka нежели Tidus…))
А в 12 ФФ, если считать Ваана главным героем, то товарищ Баш ощутимо превосходит его по силе.

@Elazul писал(а):
Потому как Скволла можно тоже "не любить" и он проваляется прохладным трупом пол игры, а соответственно и не раскачается…)
Как жестоко т_Т… Метод "мёртвого Скволла на поле" я применяла лишь тогда, когда хотела с сильными ЗС прокачать остальных.
Силу некоторых персонажей можно просто и не понять, если "не докачать". Обычно так бывает, когда пятеро сотого уровня, а на шестого уже сил нет. Так и идут на последний бой, "недоапгрейденные"…Да простят меня Юффи, Зелл, Амарант, Кимари и Пенело(
Между прочим, в ФФ 8 развитие силы напрямую очень сильно зависит от ЗС, кого кому привязал, какие способности первыми выучил. В следствии, у каждого игрока может получиться разный по силе персонаж.
# 10 июля 2008, 15:53

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа говорил и буду говорить: Зелл — самый сильный, самый интересный и ваще лудший персонаж в восьмерке! Х)
Dr.Dark не бойся) Никто тебя тапками не закидает) Я не дам)
# 10 июля 2008, 16:56

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
maloiiiiiii респект и уважуха, братуха!
Зеллы -покорят мир!
# 11 августа 2008, 18:34

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
самый сильный - это самый любимый, ибо - именно любимчик подвергается максимально жесточайшей раскачке...) так что... самых сильных нет, а если бы было, значит разработчики что-то упустили, тем самым внеся дисбалланс в игру, но поскольку такого нет, то все персы равны меж собой...
# 13 января 2009, 18:02

Blesser

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Естессна Скволл, Рензокукен+Леонхарт самая сильная атака игры
# 11 мая 2009, 17:23

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Риноа^^ ибо качайте ее собачку и будет вам счастье в виде Невидимой Луны!
И соглашусь с ФарКраем) самый сильный тот, кого качаешь по полной программе)
# 11 мая 2009, 18:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@FarCry писал(а):
самый сильный — это самый любимый, ибо — именно любимчик подвергается максимально жесточайшей раскачке…) так что… самых сильных нет, а если бы было, значит разработчики что-то упустили, тем самым внеся дисбалланс в игру, но поскольку такого нет, то все персы равны меж собой…


Дисбаланс…?)Это не онлайн игра, где нужно задумываться о балансе…)И даже не аркада на двух игроков…)Вы бы ещё с прочим геймерским сленгом побаловались…"Ой, этот Скволл со своим Львиным Сердцем такааая имба, нерфить его надо, фиксят пускай и патч 1.01b выпускают")
Вообще, именно РПГ являются самыми "дисбалансными" в этом смысле…)И каждый из онных скорее воспринимается игроком, как некая лазейка к более удобной игре, что наоборот приветствуется…)
А по поводу "любимчика", так на то тема и создана, чтобы в равных условиях рассудить этот вопрос, без предвзятых отношений к персонажам…)
# 11 мая 2009, 18:41

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
мне больше всего нравиться Сельфи и Ирвин,старался именно эту парочку всегда таскать с собой, у них красивые лимиты, неточто там летающие собаки)
и почемуто терпеть немогу Зелла и его шорты
# 12 мая 2009, 01:03

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Kalipso
аналогично таже фигня с юбочкой Сельфи))глаз мой режет,уж лучше бы на ней осталась униформа))
# 12 мая 2009, 22:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Ничего не имею против платьица Сельфи, но вот шорты Зелла меня тоже бесят
# 13 мая 2009, 00:57

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Elazul писал(а):
@FarCry писал(а):
самый сильный — это самый любимый, ибо — именно любимчик подвергается максимально жесточайшей раскачке…) так что… самых сильных нет, а если бы было, значит разработчики что-то упустили, тем самым внеся дисбалланс в игру, но поскольку такого нет, то все персы равны меж собой…


Дисбаланс…?)Это не онлайн игра, где нужно задумываться о балансе…)И даже не аркада на двух игроков…)Вы бы ещё с прочим геймерским сленгом побаловались…"Ой, этот Скволл со своим Львиным Сердцем такааая имба, нерфить его надо, фиксят пускай и патч 1.01b выпускают")
Вообще, именно РПГ являются самыми "дисбалансными" в этом смысле…)И каждый из онных скорее воспринимается игроком, как некая лазейка к более удобной игре, что наоборот приветствуется…)
А по поводу "любимчика", так на то тема и создана, чтобы в равных условиях рассудить этот вопрос, без предвзятых отношений к персонажам…)

тогда так… при макс раскачке и правильной привязке магии — по любому мобу (боссу) — любой перс наносит за один удар 9999 нр урона… тогда, делаем вывод — все равны… но… есть одно НО — если посчитать максимальное количество наносимых ударов в лимите, тогда остаётся только один чел в пати, который сильнее всех… вот и вся арифметика… считайте сами, кто сильнее…)
з.ы.: я математику не люблю, оставлю подсчёт на Тайми…)))
# 13 мая 2009, 15:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Насколько мне известно, то при прямых руках самым сильным "лимитом" считается лимит мистера "никто не любит мои шорты" ака Зелла…)Потом идёт Ирвин и уже потом Скволл…из-за того что у последнего лимит крайне "не надёжен"…)Самыми никудышными считаются лимиты Селфи и Квистис…тут думаю комментировать не надо, почему так…)

ЗЫ: и в фф8 при максимальном значении силы, персонаж не в силах нанести 9999, лишь если у него стихийная атака противоположна слабости цели…)А слабости есть далеко не у каждого оппонента…)
# 13 мая 2009, 15:46

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
кто-то где-то на сф выкладывал скрины долбления омеги леонхартом - каждый удар по 9999нр... кстати, а кто в фф8 не имеет слабостей? не помню таких...)
# 13 мая 2009, 15:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@FarCry писал(а):
скрины долбления леонхартом — каждый удар по 9999нр…


Спасибо, копетан :hi:
А слабостей не имеет много кто…)Начиная от большинства боссов, заканчивая Iron Giant, Ruby Dragon и так далее…)
# 13 мая 2009, 16:01

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
хм... проверю еще раз, однако на скока я помню, что Iron Giant, что Ruby Dragon - ложатся слишком быстро... аж даже скучно с ними было...)
# 13 мая 2009, 16:48

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Elazul
ппц…тупо привязаить 100 ультимы на атаку и будет вам леонхарт сносить постоянно 9999 и пульс аммо также ,и не надо задавать тупой вопрос "где я столько найду?О_О" )))
# 13 мая 2009, 20:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dr.Dark писал(а):
Elazul
ппц…тупо привязаить 100 ультимы на атаку и будет вам леонхарт сносить постоянно 9999 и пульс аммо также


И вам, копетан, моё почтение :hi:
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться