^

Final Fantasy VIII / Самый сильный герой в 8 финалке

1 2 3 4 5 6 7 8
# 17 декабря 2005, 14:52     автор темы

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У меня в команде всегда самая сильная Риноа)))
Это для меня главный герой очень нравится ее обилка Неуязвимая луна)))
...
# 30 июня 2006, 23:29

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
НУ так давайте замочим ету искуственную полудурочку с претензиями на всемирное господство . Завтра вскрою диск № 4 , и замочю её нафиг
# 2 июля 2006, 12:47

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Лично с самой Ультимецией у меня проблем небыло а вот с Гривером...^^ бывало)
# 10 июля 2006, 18:42

Влад

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
А у меня было так Первым шел сквол с отрывом в 2 уровня от Зелла а потом сельфи потому что с начала перед битвой с колдуньей на 1ом диске напичкал Скволу всех стражей.

Вот список героев
1.Зелл
2,Квистис
3.Сквалл
4.Сельфи
5.Риноа
6.Ирвин
# 12 июля 2006, 02:26

FreeMan

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
А все равно Скволл Лаинхарт самый сильный персоонаж игры! Не только физически но и морально!
# 20 июля 2006, 08:45

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@FreeMan писал(а):
А все равно Скволл Лаинхарт самый сильный персоонаж игры! Не только физически но и морально!


А вот тут батенька я с вами не саглашусь. Если точнее то по поводу моральной силы Скволла. Она заключается в том, что прёт из всех щелей, но при этом тока вперёд. Иными словами Скволл не видит окружающего мира. Его волную тока Идея, Сейфер и потом Ультименция.
Под конец всё вроде нормально становится, но до этого, признаюсь, Скволл меня даже где-то раздражал.
P.S. Вы уж не обессудьте если чё не иак
# 22 июля 2006, 13:00

Almasy

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
Однозначно Скволлл из тех кем ты упровляешь а так Ультимесия!по 1 ультимесия самая сильная!
# 23 июля 2006, 14:05

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Сквол — офигенный лимит, который можно делать часто.
Селфи — самый убойны лимит, который выпадает оч. редко.
# 23 июля 2006, 14:07

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Странно, но почему многие оценивают силу персонажапо по лимиту/предельному удару/овердрайву и проч?
# 23 июля 2006, 14:11

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
А с какой же ещё стороны можно оценить силу?
# 31 июля 2006, 09:46

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
Кто вам сказал что ультимеция самый сильный перс? Значит не докачались нормально, чтобы драться с ней… Скволл самый сильный перс. Его лимит выносил у меня 230000+ хп (все удары по 9999) Потом Ирвин, за ним Зелл. Ультимецию я вообще победил простыми Атаками. Без ГФ и магии…Да, последняя ее форма заставляет попотеть. Оставляет у всех по 1 хп. А вы подумайте зачем в игре карта Гилгамеша? 10 Holy War!!!! Вся команда неуязвима!!! Карта это одна, но я где то на форуме писал давно как достать сколько хочешь таких карт :) 99 Holy War никому не помешает )))

~~~~добавлено спустя 4 минуты 8 секунд~~~~~~~~

Если на то пошло что Ультимеция "самая сильная", Она босс игры. Тогда получается что вы легко победили Омегу и не можете эту дуру убить?) Поэтому она самая сильная ?)))
# 19 августа 2006, 00:13

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Зря вы думаете, что Скволл самый сильный… При правельной прокачке Зелла, этот парень дуэлью может отнять в два раза больше, чем Сердце Льва…
Ирвин, та же история.
Или прокачайте Сельфи удачу на 255 и "Конец" будет выподать через раз…
ЗЫ. А, и " Невидимая луна" форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 19 августа 2006, 00:43

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Самый сильный Скволл и на этом точка.
# 19 августа 2006, 02:08

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Лена писал(а):
Самый сильный Скволл и на этом точка.

Видимо ты просто не пыталась прокачать остальных. В нубском варианте, ДА СКВОЛЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПРОКАЧКУ ПЕРСОНАЖЕЙ ВООБЩЕ.
# 19 августа 2006, 09:32

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Anu писал(а):
@Лена писал(а):
Самый сильный Скволл и на этом точка.

Видимо ты просто не пыталась прокачать остальных. В нубском варианте, ДА СКВОЛЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПРОКАЧКУ ПЕРСОНАЖЕЙ ВООБЩЕ.

Если брать только физические атаки, то по их силе в принципе при равных показателях и комбинациях силы равны, но по игре, по пределам Скволл всё-таки сильнее мне кажется. Сердце Льва наимощнейшее оружие в игре (не считая "конец" Селфи). Об силе персов можно долго спорить и приводить доказательста об большей силе того или иного, а не Скволла, но всё равно лично я чаще всего использовал пределы Скволла и прокачен до 3его диска он меня был лучше всех, так что я считаю, что Скволл :)
# 19 августа 2006, 18:16

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Snowman писал(а):
@Anu писал(а):
@Лена писал(а):
Самый сильный Скволл и на этом точка.

Видимо ты просто не пыталась прокачать остальных. В нубском варианте, ДА СКВОЛЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПРОКАЧКУ ПЕРСОНАЖЕЙ ВООБЩЕ.

Если брать только физические атаки, то по их силе в принципе при равных показателях и комбинациях силы равны, но по игре, по пределам Скволл всё-таки сильнее мне кажется. Сердце Льва наимощнейшее оружие в игре (не считая "конец" Селфи). Об силе персов можно долго спорить и приводить доказательста об большей силе того или иного, а не Скволла, но всё равно лично я чаще всего использовал пределы Скволла и прокачен до 3его диска он меня был лучше всех, так что я считаю, что Скволл :)

Гррр!!! Скволл сердцем льва может нанести только 20 ударов в лучшем случае по 9999, Зелл же за 12 сек больше 50 если постараться(9 милисекунд за удар).Вопрос. И сколько ты времени потратил доходя до 3-его диска?
# 19 августа 2006, 18:50

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Anu писал(а):
Гррр!!! Скволл сердцем льва может нанести только 20 ударов в лучшем случае по 9999, Зелл же за 12 сек больше 50 если постараться(9 милисекунд за удар).

Ну так в этом же и дело, если постараться :) Но что-то не видел я ни одного видео в нете, например, по убийству Омеги, где бы его убивал Зелл с одного удара или что-то вроде того. Это всё в теории, а на самом деле это практически не возможно. Знаю я такую фишку, сам пытался когда-то, но не вышло. К тому же не видел и не слышал, чтобы у кого-то это вышло, по этой самой причине 70% сноса жизней с тем же Омегой приходится на Скволла. По этой же причине можно утверждать, что сильнейший перс — это Селфи, так как за один удар она может снести любое количесво жизней.
@Anu писал(а):
Вопрос. И сколько ты времени потратил доходя до 3-его диска?

Я не занимаюсь подсчетами времени своего происхождения, так как меня волнует сам процесс, а не количество времени, затраченное на это. Ну игру я прохожу где-то часов за 120-150. Только вот не могу понять, зачем тебе понадобились количество часов/минут, которое я затрачиваю на своё прохождение :))
# 19 августа 2006, 20:18

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Anu писал(а):
@Лена писал(а):
Самый сильный Скволл и на этом точка.

Видимо ты просто не пыталась прокачать остальных. В нубском варианте, ДА СКВОЛЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПРОКАЧКУ ПЕРСОНАЖЕЙ ВООБЩЕ.


в нубском? а толку от того что прокачаешь все равно не будет особо. Скволл главный вышибала HP-шек как ни крути. есть слово Imbalance (имба) — дисбаланс, широко применяемое в стратегиях. Так вот, Скволл — Imba :)
но в этом большой недостаток боевой системы фф8 — небольшое разнообразие применяемых скиллов… То есть в игре их много, но использовать будешь все равно одно и то же :P

~~~~добавлено спустя 2 минуты 48 секунд~~~~~~~~

@Snowman писал(а):
Я не занимаюсь подсчетами времени своего происхождения, так как меня волнует сам процесс, а не количество времени, затраченное на это. Ну игру я прохожу где-то часов за 120-150. Только вот не могу понять, зачем тебе понадобились количество часов/минут, которое я затрачиваю на своё прохождение :))


Сноу оО
150 часов..? как? у меня на полную прокачку персов и GF, а так же раскрытие всех секретов уходит где-то 70-80 часов, кроме того сдается мне что фф8 самая легкая фф в прокачке :)
# 19 августа 2006, 20:44

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@El_Diablos писал(а):
в нубском? а толку от того что прокачаешь все равно не будет особо. Скволл главный вышибала HP-шек как ни крути.

Ну толк всё-таки есть. Если прокачаешь. Больше они будут сносить, но восьмерку можно пройти, вообще, не прокачиваясь. Но это не интересно. Смысл есть. Улучшаешь показатели и всё такое :))
@El_Diablos писал(а):
Сноу оО
150 часов..? как? у меня на полную прокачку персов и GF, а так же раскрытие всех секретов уходит где-то 70-80 часов, кроме того сдается мне что фф8 самая легкая фф в прокачке :)

Может и самая простая, но на это тоже время уходит. Ну, во-первый, пока прокачать всех персов и всех ЗС на острове Ада/Рая :)) Ада мне больше нравится, во-вторых, пока все квесты выполнишь, пока карты все соберешь. А потом когда я дохожу до конца третьего диска, мне как-то лень становится идти на четвертый диск, так как не вернёшься больше во многие локации. Как-то грустно становится и ходишь по карте, набиваешь счетчик убийст, экспериментирушь с магией и всё такое. Вот и выходит столько времени. Надо наслаждаться процессом :))
# 19 августа 2006, 21:05

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Snowman писал(а):
Вот и выходит столько времени. Надо наслаждаться процессом :))


ну ты прям гуру)) интересно сколько раз ты прошел эту финалку
по теме: трудно добиться чтобы выпала магия The End, маленькая вероятность. Поэтому Скволл самый сильный герой. А чтобы у Зелла наклацивать за 12 секунд 50 комбинаций это нужно иметь феноменальную реакцию :)
Так что — Скволл — Имба, царек так сказать
# 21 августа 2006, 23:35

evil_angel

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Сколько раз ни играла, всегда самый мощный - это Зелл......Я обычно прокачиваю всех до сотого уровня(стала это делать после того, как провалилась у Ультимеции с 30-40 уровнями и ужасным оружием)))).....И вот Зелл всегда лучший.....Да и нравится мне по кнопочкам клацать, чтобы лимиты ему делать...вот и запоминаю...=))..а Lionheart Сквалла и The End Сельфи вообще никогда не видела..=)))..Не везёт мне на них..=)
# 22 августа 2006, 19:03

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@evil_angel писал(а):
а Lionheart Сквалла и The End Сельфи вообще никогда не видела..=)))..Не везёт мне на них..=)


если бы LionHeart увидела, то забыла бы про Зелла

@Gunblade писал(а):
Когда играл на соньке, то Зеллом мог выбить не меньше чем Lionheart'ом Скуалла, но теперь проделать так быстро эти комбинации на клаве ни как не получается


для того чтобы на клаве успеть все сделать, можно использовать преимущества эмуляции  — сейвстейты, или понизить фпс'ки в настройках GPU.plugin
# 5 сентября 2006, 17:17

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Безусловно, самый сильный персонаж в игре - Сквалл! Своим мечем-"львиное сердце" он наносит 19 ударов по 9999! Какие еще могут быть вопросы?
# 15 сентября 2006, 23:39

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@WindLionheart писал(а):
Безусловно, самый сильный персонаж в игре — Сквалл! Своим мечем-"львиное сердце" он наносит 19 ударов по 9999! Какие еще могут быть вопросы?


Вот и у меня никаких)))) А как Gunblade Зеллом мог выбить не меньше чем Lionheart'ом Скволла я даже представить не могу 8-O 8-O 8-O
+1
# 16 сентября 2006, 00:09

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Ганблейд выбил Зеллом больше чем Скволл Сердцем Льва 8-O )))))))) Это же невозможно )))))))))))))))))))))
# 16 сентября 2006, 00:10

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Risen

@Gunblade писал(а):
Когда играл на соньке, то Зеллом мог выбить не меньше чем Lionheart'ом Скуалла, но теперь проделать так быстро эти комбинации на клаве ни как не получается


Вот и мне не понятно))
# 16 сентября 2006, 00:21

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Бедный Зелл ( За, что его держали то, когда били?))))))))
# 16 сентября 2006, 14:27

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Risen писал(а):
Бедный Зелл ( За, что его держали то, когда били?))))))))

За ЧУДО его держали, когда били, а на следующий день ЧУДО сильно распухло и мешало ходить
# 18 сентября 2006, 15:45

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вообще список самых сильных персов по моему мнению должен выглядеть так:
1) Сквалл
2) Зелл
3) Ирвин
4) Риноа
5) Селфи
6) Квистис
# 19 сентября 2006, 13:29

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
По мне так сильный тот каво качнёшь харашо... Это если пределов не считать, а я ими особо и не пользовался..))
# 19 сентября 2006, 14:04

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@WindLionheart писал(а):
Вообще список самых сильных персов по моему мнению должен выглядеть так:
1) Сквалл
2) Зелл
3) Ирвин
4) Риноа
5) Селфи
6) Квистис


У меня Селфи в конце снимала почти как Скволл. Потом уже Ирвин, Риноа, а затем уже Зелл. И вобще я согласен с Ritsuka — каво качнёшь, тот и будет самым сильным. А лимитами я тоже почти не пользовался, мочил всех либо магией, либо ЗС, а под конец вобще обычными ударами.)))
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться