^

Final Fantasy VIII / Самый сильный герой в 8 финалке

1 2 3 4 5 6 7 8
# 17 декабря 2005, 14:52     автор темы

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У меня в команде всегда самая сильная Риноа)))
Это для меня главный герой очень нравится ее обилка Неуязвимая луна)))
...
# 4 января 2006, 06:50

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Вот собсна у меня команда была:
Сволл
Риноа
Ирвин
Причем последний имел уровень в два раза больший нежели у Скволла. Поэтому у меня его лимиты сносили по девять штук. В особенности последние патроны. Побольше ауры и всё пучком. Риноа у меня тока ради невидимости была. И еси б не Ирвин — не видать мне победы над Омегой как своих ушей! Так что Ирвин круче всех — прокачивать его нада просто уметь^^
# 4 января 2006, 09:14

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
БЛИН а кто любит командой Лагуны играть(он меня так задрал что я даже не хочу финалку до конца проходить(((
# 4 января 2006, 09:32

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Fatum писал(а):
БЛИН а кто любит командой Лагуны играть(он меня так задрал что я даже не хочу финалку до конца проходить(((

Ну? И чем же тя бедный Лагуна достал? Нормальная команда…..как мне кажеца. Кирос самый мощный был (- на нем усьановки Ирвина стояли^^)
# 4 января 2006, 16:06

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Shkwall писал(а):
@El_Diablos писал(а):
Чуваки а как же Ирвин !!! Прокачиваем его силу до 255, кастуем на противника Meltdown и используем Fast Ammo. Успеете N (подразумевается много)) раз нажать курок — демедж будет офигительный !!!

Сердце Льва бъёт не слабее. Да к тому ж и Рензокукен простой отнмает не меньше 30000. + Сердце ещё 130000. Вот и считайте, что выгоднее.

я поумничаю, ок!? )) многие из нас пред использоанием лимита кастуют Meltdown. Рензокукен самый сильный вариант — 8 ударов, если противник имеет статус Vit 0, то каждый удар дамажит по 8000+ HP (если str 255)
Плюс Сердце Льва — 18 или 20 ударов, не меньше, по 9999. Вот и получаетя под 250000 урона в общем ))
# 4 января 2006, 16:08

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Кстати, мне понравилось, что в зависимости от размеров и особенностей боссов Рензокукен варьируется. Эффектно смотрится! сорри за оффтоп
# 4 января 2006, 17:16

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
@Fatum писал(а):
БЛИН а кто любит командой Лагуны играть(он меня так задрал что я даже не хочу финалку до конца проходить(((

Ну? И чем же тя бедный Лагуна достал? Нормальная команда…..как мне кажеца. Кирос самый мощный был (- на нем усьановки Ирвина стояли^^)

Если играла в Front Mission то меня поймешь На самом интересном месте прерыват и дают каких-то левых (простите) идиотов это конкретно достает А против самого Лагуны я ничего не имею. Но за него лучше бы сделали отделюный сюжет на отдельных дисках))
# 4 января 2006, 21:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Вот собсна у меня команда была:
Сволл
Риноа
Ирвин
Причем последний имел уровень в два раза больший нежели у Скволла. Поэтому у меня его лимиты сносили по девять штук. В особенности последние патроны. Побольше ауры и всё пучком. Риноа у меня тока ради невидимости была. И еси б не Ирвин — не видать мне победы над Омегой как своих ушей! Так что Ирвин круче всех — прокачивать его нада просто уметь^^


Да вобщем то если герой имеет в два раза больший уровень нежели остальные герои, разумеется и лимит у него будет мощнее чем у остальных)
Кстати, если не ошибаюсь, то у Сквола в «Львином сердце» 13 ударов, а не 18-20…

ЗЫ: 2 Aya_Kinneas
Увидев твой ник, я даже и не сомневался что ты будешь «двигать» Ирвина^^
ЗЫЫ: 2 Fatum
Лагуна там савсеееем не «левый», ты вот лучше пройди игру, а затем делай выводы…)
# 4 января 2006, 21:49

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Fatum писал(а):
БЛИН а кто любит командой Лагуны играть(он меня так задрал что я даже не хочу финалку до конца проходить(((


Ну я люблю! Особенно мне нравится мочить монстров Лагуной и Киросом в начале второго диска.
# 5 января 2006, 06:23

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Fatum писал(а):
Если играла в Front Mission то меня поймешь На самом интересном месте прерыват и дают каких-то левых (простите) идиотов это конкретно достает А против самого Лагуны я ничего не имею. Но за него лучше бы сделали отделюный сюжет на отдельных дисках))

Эм….они там как раз по сюжету нужны…. собсна единственный квест с ними меня замучивший это квест с Руби Драконом — у меня на него терпения не хватило — но вскоре я осилила…. а вот Фронт Мишн — пробовала, но не впечатлило…. Мдааа, местами Лагуна и вправду как придурок ся ведет, но так даже забавнее — не одному же Зеллу и Ирвину разбавлять юмором всю эту катовасию^^
# 5 января 2006, 06:29

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Elazul писал(а):
Да вобщем то если герой имеет в два раза больший уровень нежели остальные герои, разумеется и лимит у него будет мощнее чем у остальных)
Кстати, если не ошибаюсь, то у Сквола в «Львином сердце» 13 ударов, а не 18-20…

ЗЫ: 2 Aya_Kinneas
Увидев твой ник, я даже и не сомневался что ты будешь «двигать» Ирвина^^

Эм…ну нужно же быть оригинальнее правда? Хотя и предсказуемо^^
А по поводу уровня — тут как грица не в этом дело…..уровень у Зелл к концу четвертого диска был равен 78….а вот лимит его как сносил две штуки так и осталось….. для Скволла последний меч я не достала…. просто не могла найти нужных монстров….двоих нашла, а еще двоих или троих…нет….А вот у Ирвина на атаке ультима стояла сто штучек + там всякие прибамбасы к увеличению атаки….. собсна один бронебойный патрон сносил 9998^^ как ни странно… поэтому я всё еще за Ирвина!
# 5 января 2006, 10:49

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
As I thought…)Вобщем видимо самый сильный герой в игре это тот, которому игрок отдаёт предпочтение…)Есстественно он поэтому и снабжает любимого героя лучшей магией, в первую очередь его прокачивает, ну и в первую очередь для его оружия вещи ищет…)
Но всё таки, ИМХО, если всех прокачать на максимум, дать всем одинаковую магию(ну или вообще её убрать)), а так же всем выучить все лимиты и обрести последние оружия, Скволл всё равно сильнее будет)Я играл Зелом, Кинеасом и Скволом при лвл 100 у каждого и «Ультиме» на параметре «Сила»(остальные параметры не столь важны) и всё таки Сквол был лучшим)Разумеется возможно из-за более лучших автоабилок(по типу Сил+60%), но и у остальных вроде тоже не самые худшие из них стояли…)
# 5 января 2006, 21:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
As I thought…)Вобщем видимо самый сильный герой в игре это тот, которому игрок отдаёт предпочтение…)Есстественно он поэтому и снабжает любимого героя лучшей магией, в первую очередь его прокачивает, ну и в первую очередь для его оружия вещи ищет…)
Но всё таки, ИМХО, если всех прокачать на максимум, дать всем одинаковую магию(ну или вообще её убрать)), а так же всем выучить все лимиты и обрести последние оружия, Скволл всё равно сильнее будет)Я играл Зелом, Кинеасом и Скволом при лвл 100 у каждого и «Ультиме» на параметре «Сила»(остальные параметры не столь важны) и всё таки Сквол был лучшим)Разумеется возможно из-за более лучших автоабилок(по типу Сил+60%), но и у остальных вроде тоже не самые худшие из них стояли…)


Вот, вот ты совершенно прав, я тоде так считай. Самый сильноый — тот кого ты больше качаешь
# 6 января 2006, 00:28

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Лагуна веселый персоонаж и ведет себя как и подобает герою из фентази.
# 6 января 2006, 20:28

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Кстати, если не ошибаюсь, то у Сквола в «Львином сердце» 13 ударов, а не 18-20…

Сегодня специально считал. За полчаса лайнхарт выпал 3 раза во все разы насчитал 17 ударов только лайнхартом + 5 — 7 ударов рензокукена. Итого 17 * 9999 + 6*7000= 169983 + 42000 =211983 (усредненные значения)
# 8 февраля 2006, 13:58

Phoenix

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
1 SFP
Попробовали бы вы без Львиного Сердца и героев замочить омегу, очень интересно, если бы Ирвина не было то это П....
# 11 февраля 2006, 19:28

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Чёт я смотрю — тока у меня терпения хватает до 100 уровня всех персонажей качать??? а то 78, 83… Я, кнешно, понимаю, скушна до жути на ентих островах тусовать, зато прикольно на мальборку хоть раз нарваться — за нее сразу аж 2 уровня могут дать… Сорри за оффтоп…

Самая сильная — Сельфи, не потому что сильная физически, а потому что красивая и прикольная (все вспоминаю заставку когда она кувырком через голову свалилась :))))
# 15 марта 2006, 19:39

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Сложно сказать... Каждый по-своему. У Скволла и Зелла - классные предельные удары, а у Селфи - наимощнейшая магия.
# 15 марта 2006, 20:32

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Насчет Зелла не так уж у него они и мощны, по карйней мере они далеки от преледлом скволла, да и у Ирвина предел получше, хотся я обычно беру Зелаа к омеги
# 16 марта 2006, 21:21

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Snowman писал(а):
Насчет Зелла не так уж у него они и мощны, по карйней мере они далеки от преледлом скволла, да и у Ирвина предел получше, хотся я обычно беру Зелаа к омеги


Нужно просто очень быстро их набирать, тогда шибанёт не хуже вселюбимого (кроме меня) Скволла.
# 19 марта 2006, 21:39

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Жаль мы Сейфером почти не играем. У меня самые самые Скволл, потом Зелл, потом Риноя. Сельфи и Квистис под конец игры у меня редко достигают 15 уровня.
# 23 марта 2006, 15:52

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
У меня как это не странно был самый сильный и развитый это Скволл, и вообще вам не кажется что оно в общем-то у всех так, наверное это потому что он по игре был сделан так, как самое первое действующее лицо. Если прочитать все ваши посты так оно и есть - это естественно.
# 23 марта 2006, 16:49

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Dazen писал(а):
У меня как это не странно был самый сильный и развитый это Скволл, и вообще вам не кажется что оно в общем-то у всех так, наверное это потому что он по игре был сделан так, как самое первое действующее лицо. Если прочитать все ваши посты так оно и есть — это естественно.


Просто он почти практически всегда ходит с тобой, поэтому прокачивается…
# 20 апреля 2006, 00:11

ZellDincht

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
ZELL рулит я им одним проходил можно сказать всю игру. Ну во всяком случае точно всех последних босов он один долбал [/img]

«Бойтесь Данайцев дары приносящих»

# 20 апреля 2006, 20:40

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Кхм… странно, что за Квистис никто не проголосовал.
У нее оч. полезные лимиты.
Например: White Wind, Mighty Guard ну и Дегениратор
# 20 апреля 2006, 21:06

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Sacred писал(а):
Кхм… странно, что за Квистис никто не проголосовал.
У нее оч. полезные лимиты.
Например: White Wind, Mighty Guard ну и Дегениратор

+ Шоковый пульсар
# 20 апреля 2006, 21:12

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Меня она раздражает, поэтому не беру...
# 20 апреля 2006, 21:17

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Дегенератор вещ однако) Любого (почти) врага сносить с одного раза…я так до Ультима Веапона добирался.Всех РУБИ драгонов срубал Квистис!)
Ну а самый сильный перс в игре конечно Скволл…но мне больше по душе Зелл.Хотя у Сквола собираеш Лайонхарт и около 15 ударов чистого отжёга!!!у меня максимум поему срубал тыщ 70)Он то и глумился над Ультимецией))) + аура и все ппц) Экран плясал долго у меня…!)
# 20 апреля 2006, 21:23

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Вот аурой Ультимецию и мочила. Команда: Скволл, Риноа и Селфи. Скволл кастует Цербера, Риноа на всех ауру, потом они атакуют пределами, Селфи лечит.
# 20 апреля 2006, 21:26

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Хм...неплохо) а я Скволл-Зелл- Квистис-1 форма- Зелл+Квистис ДЕМИ..Скволл Демона вызывает.Она мрет) 2 форма- Хранители почти все подходят ( ЕДЕН ппц!!!!))ему тоже конец)-3 форма-лимиты пошли в ход...4 форма лимиты лайонхарт церберы и т.д полный набор понятное дело) И все...прошел с4 раза.
# 20 апреля 2006, 23:21

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@AkiraYamaoka писал(а):
Хм…неплохо) а я Скволл-Зелл- Квистис-1 форма- Зелл+Квистис ДЕМИ..Скволл Демона вызывает.Она мрет) 2 форма- Хранители почти все подходят ( ЕДЕН ппц!!!!))ему тоже конец)-3 форма-лимиты пошли в ход…4 форма лимиты лайонхарт церберы и т.д полный набор понятное дело) И все…прошел с4 раза.
на сколько я помню там случайно выпадение героев =\
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться