^

Final Fantasy VIII / Squall and Rinoa

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 10 ноября 2005, 15:46     автор темы

Spector_Aka_Xsive

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Я посмотрел, посмотрел и на форуме не нашел вродебы такой темы. И решил создать. Обсуждаем ихний роман. Очень интересно послушать мнение других людей.
...
# 28 июня 2006, 10:09

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Вздохнули с улыбкой на лице и со следеньким вкусом на губах)))
# 28 июня 2006, 11:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@LenaK писал(а):
Космос, космос……а что, спасают только тех, кого любят?

В безнадежных ситуациях, да! Ситуация с Риноа в космосе как раз-таки была абсолютно безнадежна. Но жить без неё он не хотел и решил попробывать спасти. Шанс составлял всего 3%, если не меньше. Разве это не любовь? :)
# 28 июня 2006, 11:29

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Snowman писал(а):
@LenaK писал(а):
Космос, космос……а что, спасают только тех, кого любят?

В безнадежных ситуациях, да! Ситуация с Риноа в космосе как раз-таки была абсолютно безнадежна. Но жить без неё он не хотел и решил попробывать спасти. Шанс составлял всего 3%, если не меньше. Разве это не любовь? :)

Нет, ты ошибаешься)))) Такими поступками руководят мгновения, такие решения, в таких ситуациях принимаются на уровне подсознания. И есть люди, и Скволл из этого типа, это видно по всей игре, которые быстро принимают решения, и не только ради любимых, но и ради друзей, и даже ради собаки)))) Помнишь первый диск, первое испытание? Там, когда крабовый танк гнался за ними нужно было собачку спасти)))
# 28 июня 2006, 11:34

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@LenaK писал(а):
@Snowman писал(а):
@LenaK писал(а):
Космос, космос……а что, спасают только тех, кого любят?

В безнадежных ситуациях, да! Ситуация с Риноа в космосе как раз-таки была абсолютно безнадежна. Но жить без неё он не хотел и решил попробывать спасти. Шанс составлял всего 3%, если не меньше. Разве это не любовь? :)

Нет, ты ошибаешься)))) Такими поступками руководят мгновения, такие решения, в таких ситуациях принимаются на уровне подсознания. И есть люди, и Скволл из этого типа, это видно по всей игре, которые быстро принимают решения, и не только ради любимых, но и ради друзей, и даже ради собаки)))) Помнишь первый диск, первое испытание? Там, когда крабовый танк гнался за ними нужно было собачку спасти)))

этот момент я никогда не забуду….

Правда, есть люди которые и врага спасут…например Скуалл бы спас и сейфера еслебы мог нетакли?
# 28 июня 2006, 14:07

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@LenaK писал(а):
@Snowman писал(а):
@LenaK писал(а):
Космос, космос……а что, спасают только тех, кого любят?

В безнадежных ситуациях, да! Ситуация с Риноа в космосе как раз-таки была абсолютно безнадежна. Но жить без неё он не хотел и решил попробывать спасти. Шанс составлял всего 3%, если не меньше. Разве это не любовь? :)

Нет, ты ошибаешься)))) Такими поступками руководят мгновения, такие решения, в таких ситуациях принимаются на уровне подсознания. И есть люди, и Скволл из этого типа, это видно по всей игре, которые быстро принимают решения, и не только ради любимых, но и ради друзей, и даже ради собаки)))) Помнишь первый диск, первое испытание? Там, когда крабовый танк гнался за ними нужно было собачку спасти)))

Ну тут же у меня в голове всплывает ситуация, произошедшая во время сражения Садов. Как ты помнишь, Скволл совсем не рвался спасать Риноа, когда она попала в малость затруднительное положение.

А насчет собачки. Я считаю, что это довольно несерьезно. Спасать её было совершенно необязательно, это был так называемый миниквест, за выполнение которого тебе бы дали уровень сида выше, чем в случаи неспасения её.

А случай в космосе и случай в мемориале колдуньй, когда Скволл наплевал на все незыбленные порядки Эстхара, спас и освободил колдунью, для меня самое яркое доказательсто того, что Скволл любит Риноа. :)
# 28 июня 2006, 14:33

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Snowman писал(а):
А случай в космосе и случай в мемориале колдуньй, когда Скволл наплевал на все незыбленные порядки Эстхара, спас и освободил колдунью, для меня самое яркое доказательсто того, что Скволл любит Риноа. :)

С собачкой не считается? А вот как раз мелочи и составляют сущность человека)
Ну, а в битве Садов… это и доказывает, что были более высокие цели, только и всего (*он же ей не нянька, не ангел-хранитель*). Пришел на помощь, когда смог, там самому выжить надо было, да и это только говорит о том, что ТОГДА Риноа была не более, чем друг)))
Я же говорила, что только после освобожнения из мемориала у него начились задатки любви (*но тут пошли одни битвы…..как все не вовремя*), вообщем морковный салат произошел после встечи именно там (*ролик там еще очень важный показан был, короткий правда*).

А космос…не соглашусь, честное слово, вот именно, когда они были в скафандрах, то нет — он ей друг, НО вот когда они там всех перестукали и преземлились…уууууууу…начались предпосылки моркови)))))….
п.с. Рассматривается вариант Скволла, Риноа намного раньше)))
# 28 июня 2006, 15:35

Charity

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Когда я проходила игру, вроде как и вопросов на эту тему не возникала, воть - молодые влюблённые, молчун и избалованная дама... Но над последним вариантом в голосовании смеясь долго. За него и проголосовала))
# 28 июня 2006, 20:39

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Не читая отзывов остальных участников, говорю: у них мой вариант отношений! Чем лучше относишься к парню, тем более невидимым становится для него твоё присутствие! А , может, Сквалл просто неуверен в том, что способен сделать Риноа счастливой?
# 23 августа 2006, 05:14

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
К варианту "им дорога в ДОМ-2!"


поэтому дафайте не буим скрещивать две великие игры)


а вообще — в ффке (про серию) я вообще пока не видел пары лучше (ну, я еще 10 не взял). на протяжении всей второй половины это видно очень сильно. а насчет того, что уверен не уверен.. возможно, но в конце концов они остаются вместе. это ли не показатель?

ИМХО=)
# 24 августа 2006, 02:30

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
У них настоящая любовь, искренная чистая красивая любовь. P.S Думаю что если бы просто дружеские чувства то как сказали перед-до мной до Эстара он так яро не тащил б её в этот момент он понял как она дорога ему, проснулись чувства и в космасе сильно бы не рвался спасать её.
# 24 августа 2006, 02:39

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Любовь тут одназначно искреняя, даже сомнений нет.
# 5 сентября 2006, 18:27

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Сквалл и Риноа любят друг друга! И Сквалл одит замкнутый, и чуждый всем только до середины второго диска! Потом его сердце оттаивает, и тут и слепой увидел бы, что их чувства друг к другу - истины!
# 5 сентября 2006, 18:31

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
У них настоящая любовь!

P.S. Последнии четыри ответа меня просто убили. Даже кофе захлебнулся)))
# 5 сентября 2006, 19:09

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Это настоящая Любовь во всех её утопических проявлениях.Да, да- та самая Любовь, из-за которой страдают, приносят себя в жертву.Любовь, которой пропитан каждый жест, каждый взгляд.
Как сказал В.Гюго:"Первый признак истинной любви у юноши- робость, у девушки- смелость" Ну ка вспомним сюжет- там всё именно так и начиналось…)))
# 6 сентября 2006, 17:39

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Да,да и еще раз ДА! У них самая настоящая любовь! Взять к примеру, хотя бы их первый(в космосе) полет на Рагнароке! Там лучше всего видно, что они любят друг друга!
# 6 сентября 2006, 19:50

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Точнее,на Рагнароке видно,что Риноа нравицца Скволл))Он практически проигнорировал ее предложение обняться)
# 6 сентября 2006, 20:24

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Точнее,на Рагнароке видно,что Риноа нравицца Скволл))Он практически проигнорировал ее предложение обняться)

Да парень просто застеснялся . Счатье вот оно! нервишки зашалили… в мыслях он об этом мечтал, но когда всё стало так близко… он испугался! К сажалению )))
# 6 сентября 2006, 20:52

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Snowman писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Точнее,на Рагнароке видно,что Риноа нравицца Скволл))Он практически проигнорировал ее предложение обняться)

Да парень просто застеснялся . Счатье вот оно! нервишки зашалили… в мыслях он об этом мечтал, но когда всё стало так близко… он испугался! К сажалению )))

Дааааааа…Ничего себе,нервишки зашалили))))Фактически буркнул:"Как-нить потом,когда у меня время будет и настроение хорошее…"
# 7 сентября 2006, 03:02

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Snowman писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Точнее,на Рагнароке видно,что Риноа нравицца Скволл))Он практически проигнорировал ее предложение обняться)

Да парень просто застеснялся . Счатье вот оно! нервишки зашалили… в мыслях он об этом мечтал, но когда всё стало так близко… он испугался! К сажалению )))

Дааааааа…Ничего себе,нервишки зашалили))))Фактически буркнул:"Как-нить потом,когда у меня время будет и настроение хорошее…"

да просто дело в его "скверном "характере он не хочет никого к себе привязывать боясь потерять их ,поэтому он постоянно никого к себе не подпускает на людях он не покажет свой чувства даже если это Риноа ну по крайней мере в том моменте а как чуть ранее он говорил что жить без неё не может когда она была безсознания
# 7 сентября 2006, 15:44

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Согласен с niki135! Да об этом и в игре говорилось... Мол Сквалл такой скрытный, потому что когда-то потерял Элон, и теперь не хочет ни с кем сближаться, так как тоже боится потерять...
# 9 сентября 2006, 13:44

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@niki135 писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Snowman писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Точнее,на Рагнароке видно,что Риноа нравицца Скволл))Он практически проигнорировал ее предложение обняться)

Да парень просто застеснялся . Счатье вот оно! нервишки зашалили… в мыслях он об этом мечтал, но когда всё стало так близко… он испугался! К сажалению )))

Дааааааа…Ничего себе,нервишки зашалили))))Фактически буркнул:"Как-нить потом,когда у меня время будет и настроение хорошее…"

да просто дело в его "скверном "характере он не хочет никого к себе привязывать боясь потерять их ,поэтому он постоянно никого к себе не подпускает на людях он не покажет свой чувства даже если это Риноа ну по крайней мере в том моменте а как чуть ранее он говорил что жить без неё не может когда она была безсознания



Только характер у него не скверный, просто необычный, интересный такой характер…эм…да ладно, я ему все прощаю!
# 11 сентября 2006, 02:52

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а как такому не простить Харизма однако
# 11 сентября 2006, 09:50

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Даже не представляю Сквалла с кем-нибудь другим...
# 11 сентября 2006, 23:04

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
Скволл и Риноа - одна из лучших FF пар, на мой взгляд, они очень друг другу подходят. ^^ идеал прямо ^^
# 11 сентября 2006, 23:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ну-ну))… Суперзакомплексованный подросток мужского пола и полоумная истеричка женского…

ЗЫ: согласен, подходят!
# 12 сентября 2006, 18:24

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Сквалл суперзакомплексованный только в начале, а ближе к концу игры все его комплексы пропадают!
# 14 сентября 2006, 21:21

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Эх, Сквалл.... Ну прямо мой лучший друг-никогда не скажет, что у него на уме, зато своих целей всегда добивается! Побольше бы таких!
# 14 сентября 2006, 21:32

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@WindLionheart писал(а):
Сквалл суперзакомплексованный только в начале, а ближе к концу игры все его комплексы пропадают!


Не сказал бы, что все. Некоторые все равно остались))
# 14 сентября 2006, 22:04

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Darkness писал(а):
Ну-ну))… Суперзакомплексованный подросток мужского пола и полоумная истеричка женского…

ЗЫ: согласен, подходят!


Да по сравнению с парнями в реале, у него еще мало комплексов…вернее, практически нету их
# 15 сентября 2006, 15:31

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Согласен с Celestra_aka_SUN! Парни, посмотрите на свою повседневную жизнь, и увидете кучу комплексов! А Сквалл к концу 4 диска остался без компликсов(почти)!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться