^

Final Fantasy VIII / Риноа, и почему она нам нравится

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 31 октября 2006, 23:31     автор темы

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Создала тему по просьбе Niki135.
Риноа добрая, нежная, весёлая, вспыльчивая на мой взгляд.
...
# 28 января 2007, 12:05

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Мое мнение о Риноа. Она мне как человек нравится ее поведение соответсвует ситуации в которую она попадает, но а внешность это уже другое дело не скажу что она самая плохая но сказать что самая хорошая тоже не могу, нечто среднее обычный тип людей с такой внешностью. Скволл сделал правильный выбор. Это мое личное мнение.
# 2 февраля 2007, 23:28

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
Скволл и не сделал бы этого выбора... если бы не друзья и не ОНА сама.Возможно, она и изменила ЕГО в лучшую сторону!
# 5 февраля 2007, 18:11

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
по мне так просто хороший персонаж) так же, как и Селфи и Квистис. Но самая классной я считаю - это Эдея (с разумом Ультименции)
# 6 февраля 2007, 22:42

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
забавно... почему, интересно, с разумом Ультимеции? =)) Никак не пойму=) Ведь она такой яркий персонаж и без её разума... намного теплее, привычнее. А с её разумом... как практически все злЫдни =)
# 7 февраля 2007, 12:51

Fuck_DucK

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
@WindLionheart писал(а):
Да! Что-то я тоже такого не припомню… А на счет Риноа… Ну что могу сказать: побольше бы таких девушек в реальной жизни, и жизнь была бы просто сказка!)


даАааА? =) Ну и кошмар тогда… если бы одни Риноа были вокруг, я бы принял средний пол… и, мне кажется, многие так. Это ужасно. Клоны Риноа повсюду! Я, конечно, не говорю, что она плохая… но побольше таких, вы обижаете всех девушек. По-моему, они все(то есть…многие) настолько оригинально, что просто слов нет… и даже получше Риноа есть. Или вы живёте только в компе?.. тогда мой совет-можете переигрывать ФФ_8 по несколько раз=))
# 7 февраля 2007, 15:24

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Действительно, желать, чтобы было побольше каких-то особенных девушек-это странно) Ибо в нашей жизни нужны и Эдеи, и Селфи, и Рейни, и Риноа… А если будут только одни Риноа-то всё! :)))
P.S. Те, кто это говорят, имеют в виду девушек с таким характером или внешностью?
# 10 февраля 2007, 23:33

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Побольше Сельфи, Рикку, Тифф... И наша жизнь была бы похожа на дурку
# 10 февраля 2007, 23:37

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
Да=) Полностью СОГЛАСНА=))) Пусть все будут такими, какие есть=)) Ну уж если Тифа, Рикку,Сельфи, Риноа и другие.. то только в одном экземпляре!! Всё-таки я очень рада, что на Земле нет ни одного похожего человека=)
# 4 мая 2007, 21:28

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Она добрая, отзывчивая, упорная и смелая девушка , а так же симпотишная и с хорошенькой фигуркой
# 4 мая 2007, 23:01

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Риноа - просто чудо. Мне она очень нра. Смелая, дерзкая, непреклоняемая, но вместе с тем добрая, нежная, романтичная и заботливая. Скволл просто клад нашёл)
# 5 мая 2007, 10:41

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Риноа - милая, озорная, искренняя, отважная девушка. Мне она очень нравится. И что бы кто не говорил она привлекательная, у неё есть своя изюминка, своя загадка))) Я за первый вариант)))
# 25 мая 2007, 08:46

Fanta

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
1 SFP
@WindLionheart писал(а):
Да! Что-то я тоже такого не припомню… А на счет Риноа… Ну что могу сказать: побольше бы таких девушек в реальной жизни, и жизнь была бы просто сказка!)


Ага и если еще учесть что Риноа ведьма, то это вообще финиш!Представь на каждом углу ведьма с собакой!Хотя мне Риноа очень даже нравиться, вот поэтому и выбираю первый вариант ответа!
# 3 июня 2007, 16:31

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Риноа настоящий ангел! а От мну это лучший из возможных комплиментов.
# 3 июня 2007, 21:08

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Риноа - очень любезный и любящий человек. Она помогает без мысли о награде. Риноа отчаянно желает казаться сильнее, чем это есть на самом деле, также хочет доказать окружающим и себе самой, что способна быть равной SeeD'ам. Это молодая девушка с предельно добрым, но, одновременно, яростно бунтующим сердцем внутри. Под стать её фамилии=)
+1
# 17 июня 2007, 21:24

Dinch

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
должно быть эта мысль уже кем-то была оформленна, но я не боюсь повторить: она мне нравится))))
для меня в игре она сыграла важнейшую роль, она изменила Скуалла, по мере развития игры, наверно она всех больше повлияла на Скуалла, он начал по другому думать, действовать, он изменялся и развивался духовно, конечно на него повлияли и друзья и окружаюшие, но лишь Риноа смогла ухватить себе такого парня, еще один плюс это ее ммм личико и фигурка, а еще крылошки чем не прелесть, тем более любит собачек)))
# 4 сентября 2007, 14:53

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Ashe писал(а):
Но а вообще-то, не во внешности дело… Риноа же не то чтобы совсем уродина…Есть в финалке просто настоящие страшилища, но которые не раздражают-а вот Риноа именно раздражает, неспроста же это.


@dameon писал(а):
Никого не раздражает а Ashe раздражает … непорядок!


Мне она не нравиться. Так-что тут я солидарен с Ashe. Просто раздрожает и все. Незнаю почему, но это так.
# 6 сентября 2007, 21:50

Ahriman

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
"Как я отношусь к катализатору"???
…она именно что катализатор(…кстати, это такой же вид зоофилии как и кошачий сосальщик…). Вся её роль отводится к простому: пришла->попала в беду(поговорила по душам)->потеряла сознание(провела политобработку на тему "безчувственный сухарь", "размазня", "мы нуждаемся в тебе… Я, нуждаюсь в тебе…")…
…тем не менее, она пробуждала во мне очень неоднозначные чувства, радости, раздражения и отцовской нежности…а посему я голосую за центр…
# 1 апреля 2008, 23:39

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Риноа очень, милая, прелестная, добрая, способная разбудить в душе хорошие чувства. Я выбираю первый вариант. Она сыграла очень важную роль в жизни Скволла. Если бы не она он не нашел бы ответы на многие вопросы. И наверное сбылся бы его самый страшный кошмар - он был бы одинок.
# 29 июля 2012, 14:41

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP

Раньше Риноа мне не нравилась,но я пригляделась к ней…сейчас очень нравится,мы чем то похожи.Так что первый вариант!

# 23 сентября 2013, 15:21

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Сначала она мне не нравилась, но потом мое мнение изменилось. Я не считаю ее красавицей, но она чем-то привлекает. Голосую за второй вариант)

# 12 января 2014, 17:47

neocaridina

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
1 SFP

Обычная ТП, сначала с Сейфером потом к Скволу

# 13 января 2014, 07:44

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1011 SFP

@neocaridina писал:

Обычная ТП, сначала с Сейфером потом к Скволу

14666origi_9497532_10437200.jpg

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться