^

Final Fantasy VIII / Продолжение VIII-й части

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 24 мая 2006, 10:26     автор темы

STARS

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
У такой игры обязательно должно быть продолжение…
Я надеюсь, что Square&Enix услышет крики души и задумается над продолжением…
...
# 27 мая 2007, 14:41

Fanta

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
1 SFP
@DarkRose писал(а):
Я им письмо напишу с содержанием этой ссылки?=)
А какой смысл? ФФ8 закончена, там не за что ухватиться=)
Единственное, если только Сейфер свихвется… 0=)


Зачем Сейфер свихнется?А разве он не уже? Mosking
А мне кажеться может лучше там еще какая0нибудь ведьма объявиться и будет старательно повышать количество таковых?Типа мир-ведьмам!
# 27 мая 2007, 22:24

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Если там хеппи энд, то это не значит, что всё закончено. К тому же может появиться новый злодей). И если говорить о полном "окончании" концовки, то она не совсем закончена. Вернее, не совсем ясна. Скволл и Ко добили Ультимецию, но она всё же (из-за них!) вернулась в прошлое и отдала силу. Так что мало, что там можно было бы намутить в продолжении...
# 27 мая 2007, 23:22

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Айону по-моиму ты чот путаешь... Она не вернулас фпрошлое, это Скволл увидел фрагмент из прошлова...
# 27 мая 2007, 23:54

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну, тут можно по разному трактовать. Так что и концовку можно иначе рассматривать.
# 30 мая 2007, 00:39

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Сценаристы вообще и так уж СЛИШКОМ навертели в сюжете... Получилось, что вся жизнь в промежутке от передачи силы Ультимецией Эдее до смерти Ультимеции в будущем идёт по замкнутому круг и будущего нет... Ведь так. И если ещё чего будут там крутить-просто уже не разберёшься.
# 4 июля 2007, 18:31

STARS

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
...Досадно, что Square не CAPCOM...
# 5 июля 2007, 20:06

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Конечно бы хотелось продолжение, но Squaresoft' a уже нет.
# 11 июля 2007, 03:30

Iyo

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Я не уверен на все 100, но мне кажется что Сквайр уже сказала что случилось в мире ФФ8 после игры в своей другой игре — Kingdom Hearts :)) Насколько я помню в профайле Скволла там написанно что с Гарденом случилось что-то ужасное, а сам Скволл в новом приступе эгоизма, не спасая никого, убежал оттуда :))) Конечно это не официальное продолжение, но в самой игре от создателей ФФ об этом написанно и никаким другим оффициальным проектом не опровергнуто пребывание Скволла в этой игре как в случае Клауда в Детях Пришествия :)) Так что это единственное продолжение ФФ8.

П.С. Хотя есть одна проблемка , а как же Сельфии удалось оказаться на острове с главгероями КН?:))
# 9 августа 2007, 23:47

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Думаю вместо продолжения можно было снять фильм заместо АЦ, я теперь понимаю, что по ФФ8 снять было бы лучше. А продолжения не будет, вообще зашел бы в здание Сквеникса и всех алчных и бездарных эниксовцев порвал на мясо. грррррррррррр
+1
# 10 августа 2007, 00:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
О, у меня тоже было такое большое желание^^ Когда ведь скверовцы мучались - по 7 или 8 Финалке фильм сделать. Мне так хотелось увидеть продолжение 8-ой( Взрослого обросшего Леонхарта, Риноа с мини Скволльчиками, кавайного Зелла, группу Ирвина и Сельфи, умняшку Квистис( Обломали(
# 10 августа 2007, 00:55

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Когда я первый раз прошел восьмерку, я подумал — неужели все, конец..? я расстроился, подумал, а как же там, в Саду, как же еще приключения, что же Скволл и Риноа будут делать дальше, это так интересно… Естественно, я хотел продолжения, и в то же время понимал, что это скоре всего будет не лучше X-2…
Но если бы продолжение было, как АС у семерки, я был бы не против
# 11 августа 2007, 00:50

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@Айону писал(а):
О, у меня тоже было такое большое желание^^ Когда ведь скверовцы мучались — по 7 или 8 Финалке фильм сделать. Мне так хотелось увидеть продолжение 8-ой( Взрослого обросшего Леонхарта, Риноа с мини Скволльчиками, кавайного Зелла, группу Ирвина и Сельфи, умняшку Квистис( Обломали(


лично я представляю себе продолжение в более мрачных тонах почему-то, а то если все было бы так, как ты говоришь, там и продолжать было бы нечего. Интересно было бы сделать сиквел по теории Риноа-Ультимеция и выход из замкнутого круга событий. Такой классный с-жет сделать, грус-тно-романтически-философский и без всяких идиотских АЦ-вских понтов, суперакробатства и косяков в сюжете.
Вообще о чем думает Скваря, неужели не видит, что для фанатов все это их новое безобразие и рядом не стоит со старыми частями? Пусть лучше делают то, фундамент чего уже заложили Сакагучи и Уематсу, а Номура какраз им поможет.
# 11 августа 2007, 15:31

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Я за продолжение. Если уж продолжили фф7, то почему бы не сделать продолжение на фф8.
# 11 августа 2007, 21:43

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Незнаю, с одной стороны продолжения хочется, но с другой... при создании продолжения, рушится смысл "последняя" фантазия, т.е. последняя для данного мира. Просто SEnix-овцы пошли на поводу фанатов=) Теперь думаю можно ожидать каких угодно неожиданных проектов, включая продолжение FFVIII
# 12 августа 2007, 18:33

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Зачем делать продолжение данной части когда концовка игры и так всем ясна и в картинках и по тексту и по сюжету игры. Продолжение испортит все впечатления о игре как это было с ФФ10-2...
# 12 августа 2007, 23:23

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Как зачем? А внуки? До сих пор спорю о том, на кого из родителей будет больше похож мини-Скво... А ты говоришь, что не надо...Т_Т... И должен же будет Лагуна признаться Скволлу кое о чём)
# 15 августа 2007, 15:25

Kaizerus

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Если только за потомков. Продолжение с участием ГГ оригинала ни к чему хорошему бы не привело.
# 16 августа 2007, 17:16

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Внуки звучит так же банально как и само слово продолжение. Если было бы продолжение то это была бы другая история с упоминанием побочных персонажей и их судьб после победы над Колдуньей. Вот это было бы похоже на продолжение. Нуи конечно же узнать полную биографию всех героев.
# 16 августа 2007, 18:12

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Можно даже не продолжение,а наоборот - показали бы нам времена Лагуны времена Адель,когда Тимбер был еще независим,когда воевали две огромных страны.Раскрыли бы поподробней судьбы некотнрых персонажей - Джулии,Сида и прочих,показали бы годода еще до основания в них Садов.Вобщем в прошлом матереала достаточно и на фильм и на игру
# 16 августа 2007, 21:47

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Если честно очень я не люблю все эти приквелы и сиквелы... Вот сколько уже было примеров... и большинство из них неудачных... У любой истории должно быть начало и конец. Должны быть ответы и загадки, которые и должны остоваться таковыми.
# 16 августа 2007, 21:53

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да конечно так и должно быть но был пример с Дясяткой. И не удачный. Восьмерка должна остаться непокалебимой и нетронутой продолжением. Потому что это как фильм если выходит вторая часть или еще хуже третья то общая картина теряет смысл и напоминает мыльную оперу. Финалки это не фильмы и у них не должно быть презагрузок и продолжений каждая следушаяя цифра это другая игра а не продолжение предыдущей что очень меня привлекает в этой серии игр.
# 16 августа 2007, 22:12

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
В любом случае голосование показывает что большинство на стороне тех, кто желает продолжения… в Связи с тем вопрос к тем кто проголосовал "за продолжение":
А не боитесь разочароваться?
# 16 августа 2007, 22:16

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
В нашем обсуждении можно уже сделать основательные выводы и сказать свое слово. Я скажу что не нужно)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться