^

Final Fantasy VIII / Продолжение VIII-й части

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 24 мая 2006, 10:26     автор темы

STARS

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
У такой игры обязательно должно быть продолжение…
Я надеюсь, что Square&Enix услышет крики души и задумается над продолжением…
...
# 23 октября 2006, 20:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А чего тут не понять то... у нас то версии есть, а думать кто будет? правильно - Square. А им видать лучше FF X-3 сделать, чем нам дать снова на Скволла посмотреть...
# 23 октября 2006, 21:02

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Да, они с FF X-3 много денежки мечтают срубить, а на FF 8, они давно уже забили... Печально...
# 23 октября 2006, 21:07

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Только вот неизвестно, с чего бы они денег срубили
больше. С FF-X-3, или с FF-VIII-2…
# 23 октября 2006, 21:12

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Если они выпустят FF X-3, то все воспримут новую графику игры нормально, а вот если выпустят FF 8 с изменённой графикой(а соответственно и с слегка измененными моделями) - то неизвестно, как к этому отнисутся фаны...
# 23 октября 2006, 21:20

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Делать на старом движке старые Финалы невыгодно Square, именно поэтому не видать нам ни FF 8-2 ни ремейка FF 7
# 23 октября 2006, 21:26

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Скорее всего ты прав... Жаль, что у нас нет прав, на создание продолжения, а то сами бы его уже давно сварганили! Ведь среди фанов есть и програмеры, и сценаристы, и модельеры... Все вместе взяли бы и сделали... Но эти авторские права всю картину портят!
# 24 октября 2006, 03:51

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну ну интересно чтобы у вас получилось :boredom: наверное игры не дураки делають, я не хочу никого обидеть но врядли среди нас найдеться кто-то уровня Сквари .А так простой пример лажовых игр весь наш игрострой )))за редким исключением)))
# 24 октября 2006, 18:56

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
")))за редким исключением)))" - а вот эта фраза - ключивая во всем твоем высказывании!) Если игру будут делать настоящие фаны, то они сделают её на совесть!
# 24 октября 2006, 19:32

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Помойму игру зделать вполне реально.Чето типа FF Tactics -все что нужно хорошие программисты и идеи, с графикой можно особо невозится. Ну кому нужен такой геморой! Видь это не один день скрипты писать надо. Вспомните титры после самой галимой игры. Ее не 1 и не 10 человек создовало.
# 24 октября 2006, 19:35

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А ты посчитай, сколько нас на этом сайте зарегестрировано? Не 1 и не 10....) Я думаю, что повазиться можно... Возможно даже вырезать кое-что из оригинальной игры...
# 24 октября 2006, 19:44

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Мастера вырезать из оригинальной игры пускай помогают доделывать SF Online, а про должение FF 8 мне хотелось дождаться от Square тк во вселенной ФФ они наверно лучше разбираются чем мы...
# 24 октября 2006, 21:44

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
dameon ну ты сравнил,разумеется до уровня сквайры недотянуть,обрати внимание на титры после ихних игр,да и бабок они рубят немерено так что у них есть стимул - для создания трудоемких и сложных игр.Но даже у сквайры полно недочетов и багов ,которые можно бы и устранить
# 24 октября 2006, 22:12

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну баги опять таки встречаються везде нет не одной игры без багов)))что-то вас не туда потянуло товариши)))
# 25 октября 2006, 08:29

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
@dameon писал(а):
Делать на старом движке старые Финалы невыгодно Square, именно поэтому не видать нам ни FF 8-2 ни ремейка FF 7


ФФ7 говорите не видать. Тогда вот это что?

7-2
7-2

# 25 октября 2006, 16:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Sacred, и вправду...что это...?)Синтез фотошопа и фанарта...?)Не могу увидеть на этой картинке ничего, что могло бы посчитаться "новым", явно намекающим на выход фф7-2, кроме названия...)По внешнему виду, не скажешь что это официальный источник...)Скорее просто "жёлтая статья"...не более...)
# 25 октября 2006, 17:09

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
ФФ7 говорите не видать. Тогда вот это что?

Я думаю, это журналистская утка, для поднятия рейтинга инет-издания с помощью фанатов)

Тем более что мои плохие познания японского не дают мне прочесть, что там написанно)
Может там подпись: "Смотрите! Смотрите! ЭТОГО вы никогда не увидите ибо это шутка!" ;)
# 25 октября 2006, 20:15

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Может там подпись: "Смотрите! Смотрите! ЭТОГО вы никогда не увидите ибо это шутка!"

Хорошее у вас чувство юмора.
ФФ7-2 будет. Я видел на каком-то форуме скрин из игры. Там Клауд почти 1х1 с Ац-шным.
# 25 октября 2006, 21:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Sacred писал(а):
Может там подпись: "Смотрите! Смотрите! ЭТОГО вы никогда не увидите ибо это шутка!"

Хорошее у вас чувство юмора.
ФФ7-2 будет. Я видел на каком-то форуме скрин из игры. Там Клауд почти 1х1 с Ац-шним.


Прошу…не смешите мои тапочки, они сейчас и так от смеха согнутся как у Алладина…)Моё скромное ИМХО, мы не дождёмся ни фф 7-2, ни 8-2…и слава Аллаху…)То, что вы видели "на каком-то форуме скрин из игры", абсолютно ничего не означает…скорее наоборот, опровергает…)Даже "навязчивые" слухи о подобных проектах расползаются с неймоверной скоростью…что уж говорить о скрине…как минимум весь EoFF стоял бы на ушах, однако там ни слуху ни духу…)Одним словом, это всё не более чем продукт страдающих от безделия фанатов…)

ЗЫ:уверен, если побольше рыться на "каких-то форумах", можно и фф8-3 уже найти…)Прогресс не стоит на месте…)
# 25 октября 2006, 21:57

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Elazul ты прав лиш в одном-это всеголиш твое мнение.Я уверен на 110% что будет либо продолжение игры либо фильм,это лишь дело времени! Независя от успешности проекта он в любом случае принесет огромную прибыль, сквайра вряд ли упустит возможность подзаработь!

~~~~добавлено спустя 12 минут 38 секунд~~~~~~~~

И ни как не могу понять людей которые твердят-"…продолжение фф8 не будет, да оно и не нужно!" но я уверен что как токо оно появится,то все эти люди побегут его покупать. это что то типа-"я категорически этого нехочу,но обязательно это буду!" ,а еще это называется мазахизмом:)
# 25 октября 2006, 22:53

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а я вот чтоб опровергнуть твое мнение не побегу и даже у друзей не возьму Даже если скажут что это будет лучшая финалка всех времен и народов поскольку мне не нужно продолжения для меня история 8 части закончена Хеппи Энд все тема закрыта)))и какие вы наивные однако расчитываете что выйдет продолжение ))))если у сквари остались мозги а не сплашное бабло вместо них я надеюсь этого не будет %)
# 25 октября 2006, 23:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kalipso писал(а):
Elazul ~ты прав лиш в одном-это всеголиш твое мнение.Я уверен на 110% что будет либо продолжение игры либо фильм,это лиш дело времени! Независя от успешности проэкта он в любом случае принесет огромную прибыль, сквайра врятли упустит возможность подзаработь!


Замечательно…)Тогда я внимательнейшим образом слушаю, что ты можешь привести в доказательство своим "110%" кроме того, что "скваря не упустит возможность подзаработать"…)Открою тебе страшную тайну, "подзаработать" можно и инным способом кроме как фильмы по фф снимать и газеты раздавать…)
"Внезависимости от успешности проекта он принесёт огромную прибыль"…интересно, откуда такое "громко-профессиональное" мнение…?)Вспомним FF:SW и посмотрим что было сначала…)
@Kalipso писал(а):
И никак немогу понять людей которые твердят-"…продолжение фф8 небудет,да оно и ненужно!" но я уверен что как токо оно появится,то все эти люди побегут его покупать. это чтото типа-"я категорически этого нехочу,но обязательно это буду!" ,а еще это называется мазахизмом:)

Пардон, но неужели ты думаешь, что коли Аллах снизайдёт с небес и одарит нашу скромную вселенную фильмом или продолжением FF8, то моё, как минимум, любопытство позволит мне пропустить это куда-то мимо меня…?)
Да и к тому же, кто говорит "не хочу"…?)Я лишь говорю, что это глупо и крайне маловероятно…но не то, что я бы ни в коем случае не "потешился" этим зрелищем при наличии такой возможности…)
Отредактировано 25 октября 2006, 23:46
# 25 октября 2006, 23:45

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
да кстати фильм был настолько провальным что чуть не прикончил нашу любимую Скварю хорошо 10 часть вышла и спосла компанию из кризиса))
# 26 октября 2006, 00:00

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Фильм неудался потому, что был не похож на ФФ, в отличии от Адвента, в котором есть всё, чтоб порадовать фанатов… Вышла десятая часть, которая спасла Скварю от гибели, а затем Squaresoft превращаеться в Square Enix и началась эпоха сиквелов… Особенно замучали ФФ7…

Что до продолжения восьмёрки — оно врядли будет. Забояню Элазула — ФФ8 пришло к логическому концу и закончилось хеппи эндом — там просто нечему продожаться, за исключением отношений между Риноа и Скволлом. Но это уже будет тогда не ФФ, а мексиканский сериал…
# 26 октября 2006, 00:05

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ФФ8 никогда не привратиться в мексиканский сериал)))как бы вы этого не хотели

ПОФИГИЗМ-СИЛА
Отредактировано 26 октября 2006, 00:10
# 26 октября 2006, 00:05

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
А что ты можеш предъявить в доказательство обратного? Сюжет говориш законченый, дык а в 7й части он тоже закончился,но тем не мение вышел фильм и игра. Если ты имел ввиду "фф духи внутри нас" так это скорей потому что он не превязан к игре и невызывает у фаноф эмоцый пережитых в игре,лично мне фильм понравился, чтоб понять-его нужно посмотреть раза 4.Насчет прибыли: многие готовы купить "кота в мешке", и я уже писал об этом -даже если игра галимая ее все ровно будут брать, другое дело что может снизится рейтинг серии финалок. Поэтому сквайра и не спешит чтоб не создовать абы-что. Меня если честно несильно напрягает выход продолжения, выйдет-посмотрю, невыйдет-да и бог с ним! Но если мне предложили сделать ставку-то я ставлю на продолжение.
# 26 октября 2006, 00:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Просто окончание и окончание с хэпиэндом сильно отличаются…)И именно потому, что фф7 и фф10 не имеют таковых, они получили возможность обрести продолжение…)
Что до FF:SW, то фильм и мне понравился…и "котов в мешке" состоялось немало лишь из-за названия…)Но как видишь, этого оказалось недостаточно…слишком недостаточно…)
Настолько "бешенных" фанатов 8-й части не так много, как возможно кажется…так что не стоит считать, что проект держится лишь на закоренелых любителях FF…)

ЗЫ:Кстати вопросом на вопрос отвечать не особо культурно…)Мог бы для начала всё же и обосновать все "110%" твоего громогласного мнения…)
# 26 октября 2006, 00:37

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Вы мне лучше вот что скажите в ФФ7АС разве присутствует вразумительный сужет. Бои да, персонажи тоже не плохи но гениального сюжета я там не заметил)))и спрашиваеться нужно нам такое продолжение 8 части мне нет :( не хочу портить впечатления от игры.
# 26 октября 2006, 06:27

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
110% эт значит что даже я передумаю то фильм или игра все равно выйдет. Есль будет фильм то это необязательно продолжение-это может быть просто римэйк, который закроет сюжетные дыры игры. И как по мне то 7я финалка тоже закончилась хэпиэндом.
# 26 октября 2006, 15:15

Yo_Asakura

Гражданский 3 уровень
76 сообщений
1 SFP
цитата:
Любое не игровое произведение, носящее название Final Fantasy, зарождает и будет зарождать робкую надежду, мысль, которую даже не хочется развивать, чтобы ненароком не спугнуть. Это потому, что чем сильнее ты надеешься на что-то, тем печальнее потом узнать о несоответствии этого своим мечтам. К сожалению, пока эта надежда разбивается об идеи работников Square. Про что здесь речь? А про то, как было бы прекрасно с неописуемым щемящим чувством внутри, нажав на кнопку Play… Чёрные, обтягивающие сапоги медленно и почти бесшумно ступают по каменистой поверхности. (Какая-то знакомая музыка) Осторожно колышутся от ходьбы полы длинного, разрезанного сзади чёрного плаща, в который облачён некто. (Вот это я понимаю графика! Во всех бы аниме так) Луч света отразился от меча, висящего на поясе почти горизонтально над землёй. Он слишком длинный, чтобы находиться в стандартном положении. (Так, где-то я это видел…) Вот становятся видны и волосы незнакомца, серебристые и длинные, до самого пояса. Внезапный порыв ветра поднимает их и с силой развивает в разные стороны. (А…? Быть не может…!) Вокруг довольно темно, и лицо закрывает густая тень. Но вспышка молнии, расколовшая мрачные небеса, на мгновение растворяет тень. И даже секунды хватает, чтобы увидеть и вспомнить пронзительный взгляд тех неестественно зелёных больших глаз. В этот момент резко усилившееся в громкости музыкальное сопровождение доносит латинские слова "Однокрылого Ангела"…

Вот это было бы здорово! Смех Сейфера и его коварная улыбка, удары ганблейдов, сопровождающиеся потоком искр, незабываемое бегство от огромного механического паука, прекрасная танцующая пара на балу, пришествие к власти Эдеи и её свержение.… А что можно было бы сделать с FFIX и FFX! Вот она, эта робкая, но одновременно могучая надежда — трёхмерные части Final Fantasy, получившие наибольшее признание и любовь миллионов игроков, воплощённые в современном, детальном, очень красивом стиле рисования японской анимации. Они бы могли столько сделать! Полноценно изображая полюбившихся героев со всеми их особенностями, предоставляя возможность заново пережить все невероятные приключения, только в этот раз не играя, а наблюдая со стороны. Так почему же Square остаётся верна себе и отказывается от подобного? Она радует (или скорее пытается радовать) фанатов произведениями, почти не относящимися к игровой серии. А сколько прекрасных сценариев уже готово, достаточно их только использовать и приложить достойные усилия к графическому воплощению. Игровой мир, в особенности выросший на последних частях FF, ждёт этого чуда. Очень надеюсь, что компания когда-нибудь поймёт всё это и возьмёт за основу свои же великие игры для создания не менее великих творений не игрового характера, носящих столь яркое и таинственное название.
# 26 октября 2006, 16:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kalipso писал(а):
110% эт значит что даже я передумаю то фильм или игра всеравно выйдет.Есль будет фильм то это необязательно продолжение-это может быть просто римэйк,который закроет сюжетные дыры игры.И как по мне то 7я финалка тоже закончилась хэпиэндом.


Все эти слова "выйдет", "будет", "обязательно"…чем они закреплены…?)Пока что я вижу, что это лишь твоё мнение, ни с того ни с сего выражающееся в столь твёрдой и уверенной форме…)Как не прискорбно, но ты так и не привёл ничего, чтобы подтверждало твои слова и говорило "да, продолжение остаточно будет"…потому для меня это всё остаётся пустым трёпом, не более…)

ЗЫ: что же по твоему "счастливого" в окончании фф7…?)Опустевший Мидгар…?)Или то что показали Марлин в окне одного из домов Калма…?)"Хэпиэнд", это когда не просто "мир спасён очередной раз", но и когда все персонажи показаны в полном здравии, а так же можно произнести крылатую фразу:"И жили они потом долго и счастливо"…)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться