^

Отзыв к игре Final Fantasy VIII

Mawilot 31 марта 2015, 14:00

Люди добрые, подскажите кому не жалко, где в игре можно разжиться предметом «Hero», у меня один есть (после окончания второго диска), но я его на ультиму приготовил. А вот на будущее очень бы хотелось иметь себе парочку про запас.

← вернуться к отзывам

Ответы

Один дается за победу над Дьяволом; второй можно выкрасть у Фуджин во время схватки в Баламбе; третий можно выкрасть у раненого Сейфера (как вариант может выпасть за победу) и четвертый — точно также, но уже во время следующей схватки с ним. 

Другой способ его получить использовать способность «Angelo Search», которую можно выучить прочитав пятый выпуск Pet Pals, которую можно купить в Эштаре на третьем диске. Но тут вероятность уже не так велика, но все же есть.  

А про переработку карты Лагуны не написал. Сразу сотню штук дадут.

Расточительность какая!

Ну я её перед сражением с ультима оружием перерабатывал, чтоб без проблем из него все выкачать. К тому моменту карт в наборе должно быть достаточно, чтоб пережить столь серьезную потерю.

Mawilot, тут же есть специальные статьи по предметам, магии, командам, способостям и пр. Открой и прочитай. В частности про предмет «Hero» и его производные рассказывается в статье «Предметы Final Fantasy VIII, часть I».