^

Отзыв к игре Doom 3

Zer0 17 ноября 2015, 20:44

Блин ну какой же игра нудная. Да мрачная, да технологичная, но всё же меня хватило лишь на 9 уровней, увы. Хотя игра то хорошая, просто со мной опять что-то не так…

← вернуться к отзывам

Ответы

Или просто она устарела и/или не настолько хороша. Даже в год ее выхода мнения о ней были абсолютно противоположными. А ведь в тот же год вышли Far Cry, The Chronicles of Riddick и Half-Life 2.

Да и в Far Cry тоже мало чего хорошего было, помимо технологичности, особенно когда появились монстры…

Учитывая что это был такой папка Крюзиса, то именно в ней и был самый сок.

Ну может быть. Я то в игры серьезно начал очень поздно играть (отсюда и натура казуальщика наверное) и поэтому куча классики прошла мимо меня. И заставляя себя играть в некоторые старые игры сейчас, понимаею, что поезд ушёл и догнать не получится…

Надо пытаться. Что-нибудь свое точно найдешь — я узнавал.

Раньше вообще не мог и не умел играть. Начну, пройду немного, умру, вставлю другой диск/картридж — и снова к первому пункту. И так было все то время, пока я был без компьютера (но имел сегу и первые две плойки, т.е. рос я явно далеко не на опен-ворлд песочницах).

А потом появился пк, появились игры вроде третьего фоллыча и DEHR, где можно было ненапрягаясь отыгрывать любую роль — меня это почему-то сильно прельщало. Наконец появилось желание проходить, а не бросать на самом интересном.

И вот сейчас я в основном играю во всякие доисторические (хотя не настолько, скорее просто классические и значимые) сложные и не очень игры и получаю несказанное удовольствие от них, не то что в детстве.

Выводов из этого никаких делать не надо, да и не знаю, зачем написал это. 

Ну, Maxpayne, Return to Castle Wolfenstein, Half-life, старые CoD и MoH, RE 4 — в это даже такой казуальщик как я играл с удовольствием не так давно.

И вот сейчас я в основном играю во всякие доисторические (хотя не настолько, скорее просто классические и значимые) сложные и не очень игры и получаю несказанное удовольствие от них, не то что в детстве.

Ты — это я.

Я тоже в свое время мало игр прошел на первой Плойке. Либо руки не оттуда росли (как в случае с Аппокалипсисом с Брюсом Уиллисом), либо баги пиратки, либо, что чаще всего, я элементарно не знал что мне дальше делать и куда там идти.

Но таке было в этом свое очарование.

Ну я кстати большинство всё же проходил, за исключением случаев, когда это было невозможно. Все проходимые вещи я прошёл, за исключением Семейки Аддамс на НЕС  Флинстоунов оттуда же.

Ох блин, аддамсы в своё время нервов поели, даже не помню, как пройти умудрился.

А я так и не. Как и DuckTales и Черный Плащ. С Алладином как-то вышло и, по моему, то была пиратка сильно отличная от лицензии.

Все-таки Геркулес и Тарзан на первой Соньке были гораздо и гораздо легче.

Алладин на nes и правда был так себе, в детстве казалась мне этаким огрызком smd версии.