^

Отзыв к игре Diablo III

tres2 10 августа 2016, 18:08

Вопрос наверно не в тему, но. Друг спустя 4 года после выхода решил купить цифровую версию на оф сайте, и живёт при этом в Крыму, а я слышал про ограничения Battlenet. Не потратит ли он деньги впустую?

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну да… У него если уже существует аккаунт с адресом из Крыма, то он у него уже по сути заблокирован. Пускай регит новый акк, например через тебя, с адресом не из Крыма. Тогда вроде норм.

Так и я оттуда) А если указать страной Украину? У наших провайдеров до сих пор домены их. Ну если нет, тогда походу только консольная версия.

Близзы банят акки вроде не по IP, а по адресу проживания. Так что — да. Но смотрите сами, я сужу по чужим отзывам, насколько оно правдиво я не знаю.

Всё равно спасибо. Ну, я его предупредил. К тому же, не понимаю его рвения к Д3, как по мне тот же Grim Dawn получше будет.

Бывает, только ванилу брать смысла нет… а с аддонам дороговато.

Да уж, даже сейчас. На выходе она поди стоила вообще космических денег. Хотя не знаю, как тогда в России с инфляцией дела обстояли, у нас диск стоил 350грн, по тем временам довольно дорого, другие стоили 100-200. Ну ладно, чёт меня понесло.

Рублей 600-700 стоил, каждый.

Ничё так скачок