^

Chrono Cross / Хронокросс: Методы борьбы с сильными монстрами

1 2 3 4 5 6 7 8
# 9 марта 2006, 17:25     автор темы

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP

Общеизветен факт , что не всегда наши желания совпадают с нашими возможнастями. В игре Хронокросс можно повстречать массу монстров , которых очень сложно победить. Я хочу обсудить с вами методы борьбы с некоторыми из них.
Например птица Додо , в начале игры почти не победима.
Толи у неё еж безконечные, толи ваши слишком бысто истощаются…
Так же здесь мы обсудим максимальный набор команды , и как его достичь?
Я жду ответов и подсказок, а так же вопросов от всех , играющих в эту замечательную игру.

...
# 12 января 2008, 20:33

Mr.Style

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
:confused: Вполне неплохо 450+ HP, кстате а кто нашел секретные Элементы в игре??? *umnik*
# 13 января 2008, 06:16

Norris

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
@Mr.Style писал(а):
кстате а кто нашел секретные Элементы в игре??? *umnik*


"Секретные Элементы"? Я, например, находил "Знергию" и "Полное Оживление", не знаю уж, считаются они секретными или нет, но уникальными — точно! Ещё — "Хронокросс", но это, думаю, к секретным не относится.
Если кто-либо ещё напишет, что он находил, может, и я вспомню. Просто, кроме "Энергии" и "Полного Оживления" в голову что-то больше ничего не идёт
+1
# 14 января 2008, 17:37

Mr.Style

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Знаешь Norris ведь есть еще Секретные элементы героев, ведь у всех героев должны быть элементы 3-го уровня но они не у всех есть их надо искать... *umnik* Я не все нашел пока что!!! :(
# 14 января 2008, 18:28

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Mr.Style писал(а):
Знаешь Norris ведь есть еще Секретные элементы героев, ведь у всех героев должны быть элементы 3-го уровня но они не у всех есть их надо искать… *umnik* Я не все нашел пока что!!! :(

Ну… здесь, вроде, все — http://www.rpgclassics.com/shrines/psx/cc/characters.shtml
Просто кликаешь на перса и смотришь, где можно достать его спешл 7-ого уровня…
+1
# 26 июля 2009, 17:10

FelixDaCat

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Я тоже дето так играл.
# 26 июля 2009, 19:53

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
слыш спамер может ты успокоешся? и перестанеш захламлять форум своими "высоко" интелектуальными ответами с рекламными подписями
# 26 июля 2009, 20:23

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Калипсо, памятуй - каждое подобное (спамерское то бишь) соабщение воздастся ему тринадцатью годами безудержной диареи.
# 27 июля 2009, 00:35

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Да банан ему повесьте кто-нибудь, и всех делов...
# 14 февраля 2013, 23:48

Sairus

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP

«Уважаемые знатоки»(с), подскажите пожалуйста метод, как «пробиться» в комнату разработчиков. Т.е. Как побить «пожирателя времен» одним Сержем в самом начале игры(экипировка, элементы,тактика)? Я пробовал загрузить его черными элементами, дал ему «радужную» волну и зеленую пластину. Также дал ему призматический шлем и две перчатки драгуна(после боя с Радиусом остались в экипировке). На первый и третий уровни дал «преврчерн», на второй зеленое «лечение». «Преврчерн» кидал на себя и «ковырял» его физическими атаками, пока элементы цвета не кончились. Потом начал кидать в него черные дыры, если не ошибаюсь, и тут он меня и прикончил желтыми и синими элементами(до этого только зеленые применял)… Заранее спасибо

# 15 февраля 2013, 00:04

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

и тут он меня и прикончил желтыми

Я победил его на втором же прохождении игры, экипировав Yellow Plate кажется. В общем, такая штука, которая поглощала жёлтоэлементные атаки, тем самым лечила меня. Кажется он жёлтоэлементные атаки использует чаще.

Ну или как вариант, можно победить его при 3-ем прохождении игры, а при втором посмотреть какую-нибудь другую концовку.

# 15 февраля 2013, 00:05

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

Вряд ли там может быть какая-нибудь тактика. Тупо спамишь босса сильнейшими атаками (как физическими, там и магическими), и когда надо лечишься. Насчёт экипировки: на Серже у меня всегда радужное оружие + каменная кольчуга + что-то там про Мечтателя + что-то там про Драгуна. Ну а сильнейшие Элементы — это, например, Сверхновая. Да, к слову, в комнате разработчиков ничего особо интересного или секретного.

# 15 февраля 2013, 00:17

Sairus

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP

Спасибо. Однако в начале он у мня раз 10-15 зеленые атаки применяет. Кроме того если в себя кинуть «преврчерн», то Серж наносит больше урона комбинацией 3-3-1 , чем сверхновой на 8-м уровне сетки. «Шарф мечтателя»(вроде так называется) попробую надеть вместо одной из «перчаток драгуна» и попытаюсь снова. Просто очень хочется побывать в комнате с разрабами, а побить босса «хронокроссом», как я это сделал на первом прохождении, не выйдет по понятным причинам… Если и так не получится, пойду получать другую концовку. Я читал, что концовка"смена професси" весьма забавна. Ее и попробую получить

# 15 февраля 2013, 00:19

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

У тебя сколько звёзд?

# 15 февраля 2013, 09:39

Sairus

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP

Я на один раз игру прошел. Так что где-то 40-45. Точно не помню

1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться