^

Отзыв к игре Child of Light

Harle 2 апреля 2020, 17:06

Приятная во всех отношениях игра, несомненно жаль, что идейных продолжений не было. Думала она короче, но 18 часов вполне даже нормально. К сожалению, за первое прохождение не успеваешь посмотреть сильнейшие навыки, но кто хочет как раз таки намотает время еще. Игра хоть и понравилась как и прежде, но мне хватило.

← вернуться к отзывам

Ответы

А я как раз позавчера скачал думаю добить все трофеи на пс4. На Вите давно ещё с 2014 года вроде 100% трофеев. Вчера начал нг + хорайзон на сверхвысоком на последние 2 трофея.

Harle, ты уж прошла чтоль? Вроде недавно только на середине игры была.

Я когда играл вроде почти полностью прокачивал самые нужные мне ветки скиллов. Ну, чтоб все изучить, там есть New Game +, может там и сложность под уровень прокачки подгоняют.

Да, игра на 3-4 подхода. Там нельзя выучить самые сильные скиллы пока не разучены все три ветки навыков, а за стандартное прохождение это не успеть никак. Сложности игра не вызвала, на нормале было бы слишком просто.

Я вроде там выучил самые сильные на первом прохождении, просто не помню в какой(их) ветках. Играл сразу на харде и вроде как там был предзаказ и просто издание первого дня на вите, просто были доп ресурсы на что-то там — я даже забыл что там за кристаллы или что там за улучшения. Щас буду вспоминать. Короче сам факт, что был буст уже с самого начала за счет чего-то из длц. Но вроде как не самого начала игры, так как там нельзя сразу, раскачка. И сюжетные моменты. Зато потом подмога.

Там нельзя выучить самые сильные скиллы пока не разучены все три ветки навыков

Не, они открываются, когда принцесса вырастает.

Не, они открываются, когда принцесса вырастает.

Они открываются у всех, но их не дают выучить, горят темным. Ааа у них стоимость повысилась, а я не посмотрела и подумала, что надо все навыки открыть.

Короче сам факт, что был буст уже с самого начала за счет чего-то из длц.

Из DLC голема дают по три самых простых кристалла и кристалл Эрин.

Ну да. Там простой буст. Голем чувак боец и что-то ещё. Я вспомнил — я на самом сложном играл и с первого прохождения все прокачал. Увлёкся тогда игрой. На вите волшебно смотрится. Хоты волосы не так круто. Эх по ходу пора Виту назад забрать с того погребка куда её сдал. Кончится карантин заберу, если никто не юзал её. Я каждую царапинку там помню. Интересно сколько продавец заломит. Я ему продал тьму игр на Виту и саму Виту слим всего за 9к все вместе, так как жена допилила. Бросай мол эти свои мобильные штучки