^

Castlevania: Curse of Darkness / Вопросы по игре

1 2 3
# 4 августа 2012, 19:39     автор темы

Leshiy

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
6 SFP

1)не могу собрать посох для активизации «тыкваголового», у меня полностью на русском языке,перевел вроде правильно все названия,Piko Piko Hammer я собрал, а как собрать этот аппарат-Pumpkin Head? 2)как в «Лесу Джигра» пройти в комнату вход которой закрыт статуями? 3)как убить кровавых скелетов? 4)как мне быть,для «прокачки» дьявола до последней стадии мне нужно копье,составные части которого я не знаю где собрать (церемониальный инструмент)! заранее спасибо!

...
# 15 марта 2013, 18:20

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Ты лучше еще скрин самого места добавь. Так проще понять, чем на карте. (Но думается, мне с помощью (долгого) парения демона-птицы.)

# 15 марта 2013, 20:27

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Arek The Dragon писал:

Вот это плохо помню, но проход в ту зону точно есть из большого участка прямо под серым квадратом — скорее всего там у тебя на данный момент вода. Ближе к концу игры она пропадет и пройдешь.

ну тогда буду проходить до конца уж ,,, сколько мне осталось примерно играть если я уже зашел в руины ???

# 15 марта 2013, 20:28

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Щепыч писал:

Ты лучше еще скрин самого места добавь. Так проще понять, чем на карте. (Но думается, мне с помощью (долгого) парения демона-птицы.)

скрин где водопад???

# 16 марта 2013, 17:39

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Щепыч писал:

Испробуйте игры Castlevania на PS1, GBA и NDS. Они также увлекательны, как и эта игра. (Если она вам такой показалась…)

А подскажите где их можно скачать

# 16 марта 2013, 17:46

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

@Гектор писал:

сколько мне осталось примерно играть если я уже зашел в руины ??

Прилично еще. Замок Дракулы будет в конце.

@Гектор писал:

скрин где водопад???

Скрин того места, куда не можешь попасть.

@Гектор писал:

А подскажите где их можно скачать

Просто введи название игры в поисковик, наверняка найдешь.

+1
# 17 марта 2013, 16:11

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP
  1. Яйцо вы уже видимо знаете где брать (Золотой скелет или Ядро Зла, что обитает в секретном месте, где босс Легион)  еще можно найти золотого скелето на самом первом этаже второй цилиндрической башнни в которую можно попасть с крыши первой башни с помощью долгого скольжения

# 17 марта 2013, 22:01

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

а куда дальше двигаться после того как я встретил айзака дерущегося с тревером а потом лысый появился имя не помню biggrin.gif я ему привет от жермена передал он чето сказал и ушел а я не понял куда идти (((

# 18 марта 2013, 01:25

Arek The Dragon

Гражданский 11 уровень
28 сообщений
248 SFP

Иди в комнату, где дрался с первым боссом (Crazy Armor) — там должна появиться лестница, ведущая вверх.

+1
# 18 марта 2013, 18:03

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Arek The Dragon писал:

Иди в комнату, где дрался с первым боссом (Crazy Armor) — там должна появиться лестница, ведущая вверх.

Спасибо, может какие нибудь секреты мне встретятся???

# 19 марта 2013, 09:31

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

Так Я смог попасть туда только тогда когда появился замок дракулы так что проходите и не заморачивайтесь над этим местом


1363680389.jpg

# 21 марта 2013, 09:05

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

1363848224.JPGКак туда пройти

# 21 марта 2013, 09:41

Arek The Dragon

Гражданский 11 уровень
28 сообщений
248 SFP

Как раз из той комнаты, где стоишь. Там кнопка, которую может нажать только фея, развитая до формы Proboscis.

# 21 марта 2013, 11:46

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Arek The Dragon писал:

Как раз из той комнаты, где стоишь. Там кнопка, которую может нажать только фея, развитая до формы Proboscis.

по какой ветке качать?

# 21 марта 2013, 12:56

Arek The Dragon

Гражданский 11 уровень
28 сообщений
248 SFP

По левой: Infant Fairy -> Leaffle -> Honey Bee -> Proboscis. То есть от начальной формы понадобится 40 красных или желтых кристаллов, затем 70 синих/желтых/белых и для последней формы — 90 белых.

# 21 марта 2013, 12:57

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Arek The Dragon писал:

По левой: Infant Fairy -> Leaffle -> Honey Bee -> Proboscis. То есть от начальной формы понадобится 40 красных или желтых кристаллов, затем 70 синих/желтых/белых и для последней формы — 90 белых.

да я ее на картинках видел но мне не понравилась и не стал качать

# 21 марта 2013, 16:55

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

@Гектор писал:

да я ее на картинках видел но мне не понравилась и не стал качать

Эта фея-трансвистит самая лучшая форма, судя по её(его) навыкам. По моему мнению. Да и она необходима в нескольких местах, чтоб попасть в секретные комнаты.

# 21 марта 2013, 20:17

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Щепыч писал:

@Гектор писал:

да я ее на картинках видел но мне не понравилась и не стал качать

Эта фея-трансвистит самая лучшая форма, судя по её(его) навыкам. По моему мнению. Да и она необходима в нескольких местах, чтоб попасть в секретные комнаты.

ну то что у нее умение бомба есть думаю она мне понравится

# 21 марта 2013, 20:20

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Бомба не слишком сильна, и очень даже может навредить и самому герою, но вот набор лечащих умений у этой феи самый лучший.

# 21 марта 2013, 20:23

Гектор

Гражданский 3 уровень
26 сообщений
21 SFP

@Щепыч писал:

Бомба не слишком сильна, и очень даже может навредить и самому герою, но вот набор лечащих умений у этой феи самый лучший.

понятно я вот пока с дракулои решил по временить пока не убивать его секреты пока по открываю

# 15 июня 2013, 18:26

никита

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
0 SFP

как воровать оружие у босов?

# 15 июня 2013, 18:36

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

А у боссов нет оружия. Чаще всего можно украсть бесполезную еду. Иногда редкие компоненты, из которых можно изготовить сильное оружие. К каждому Боссу нужен свой индивидуальный способ кражи.

# 16 июня 2013, 11:35

никита

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
0 SFP

спосибо

# 16 июня 2013, 12:47

никита

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
0 SFP

а как прокачать предпоследнего демона до конца

# 16 июня 2013, 15:07

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Если это Devil type то для последней формы нужно копье специальное, которым один из боссов владеет.

@Щепыч писал:

  1. Для прокачки Демона последней формы нужно копье Исаака Chauve-Souris.

    Чтобы его собрать нужно очень много редких предметов.

    Надо иметь Трезубец, Многогранное копье, Жила Демона, Темный Кристалл.

    Темный кристалл крадется у Ядра Зла (ударить его и красть), которые в Скрытой локации с Легионом.

    Жила Демона крадется у босса Исаака (красть сразу после того, как он попытается вас протаранить копьем). Или Жилу можно найти в секретном сундуке После победы над Дюраханом, когда произойдет спуск воды с некоторых местностей. В локации Лес, где до того была вода, откроется новый путь ведущий к нужному сундуку.

    Для многогранного копья нужен Трезубец, Нагината, Эфир и Филогистон.

    Эфир можно украсть у Ящеров шаманов (в момент когда они пускают огненный шар).

    Филогистон можно украсть у Огненных Демонов. (Если нажать одновременно Прыжок и Удар, то герой произведет быстрый удар ногой в воздухе. если попасть им по демону, когда он внизу пытается атаковать вас, то демон будет подброшен. В этот момент и нужно украсть предмет, подпрыгнув вслед за демоном.)

    Для Трезубца нужно Сасумата, Эфир и Аквамарин.

    Аквамарин можно украсть у Рыболюдей (когда они катятся на вас)

    Сасумата делается из Церемониальных Приборов и Духов Фуджи.

    Церемониальный пр. крадется из Vassago (призраков) (Прыжок+Удар и пока они не очухались нужно украсть в прыжке.)

    Дух Фуджи крадется у низших демонов (красть когда он попытается вас протаранить спец атакой)

    Нагината делается из Сасуматы и Стали.

    Сталь найдете сами. Она встречается часто.

# 16 июня 2013, 16:04

никита

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
0 SFP

Спосибо!

# 16 июня 2013, 17:17

никита

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
0 SFP

a у кого воровать церемониальный инструмент

# 16 июня 2013, 17:26

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

@Щепыч писал:

Церемониальный пр. крадется из Vassago (призраков) (Прыжок+Удар и пока они не очухались нужно украсть в прыжке.)

# 20 июня 2013, 17:51

никита

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
0 SFP

я сделал копьё Иссака а что дальше делать

# 20 июня 2013, 18:00

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Нужно его экипировать, взять себе в активные помощники того самого Демона, и убивать врагов, собирая соответствующие копью значки опыта. Нужно собрать сотню. Тогда Демон перейдет в свою последнюю форму.

# 21 июня 2013, 05:11

никита

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
0 SFP

спосибо

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться