^

Ужас Амитивиля / Время, потерянное в сапогах...)

1 2 3
# 11 сентября 2008, 15:24     автор темы

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Умерла у меня видеокарта, так уж получилось.. вот.) Так что теперь не только от интернета отрублен, но и от всего компа. А времени, возможно, совсем-совсем не много осталось…)
И если я куда-то потеряюсь на длительное время — значит я всё-таки попал туда…)
В диком ужасе оставил здесь всё, что не оставил бы и под страхом смерти, и ушёл, вернее «утащили», туда.
В общем, дамы и господа, хотелось бы услышать ваше мнение об этом месте, вызывающем у некоторых неподдельный ужас.))) Имя ему – Армия.)
Не думаю, что кому-то хочется покидать на целый год, или даже два, то многое (или не многое), что успел приобрести за первую часть жизни, и вместо семейного\самостоятельного\любого-другого развития – месить, извиняюсь, дерьмо сапогами в каком-нибудь Мухосранске с именным-пронумерованным автоматом за спиной и лопатой наперевес…
Нет, Родину, конечно, защищать нужно…) Но для этого ещё и желательно армию сначала привести в надлежащий вид… Может и добровольцев поприбавилось бы тогда…)
Ладно… Все хором высказываем мнения, желаем мне удачи, прощаемся\не прощаемся, и прочее.))
Ещё зайду.)))
...
# 25 октября 2008, 21:34

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Гы…мне недавно сказали,что у меня отец без башни.Хотелось сказать "был без башни",но мама развеяла все мои мечты.
Короче,назначили его старшиной.Ну "деды" такие подошли к нему: "ну ты это,ну,понимаешь,короче понял?"
Отец так честно"нет не понял",Ему :"ну так тебе объяснить?"-"ну объясни"…
…мне етот диалог пересказывали,так что за ценность и плагиат не ручаюсь…
Ну "деды" решили ему "объяснить"…а там вместе с ним много деревенских(как и он сам) приехало.А там как:дереться один,значит дерутся все.
Короче,неповезло дедам…зато потом отец на повышение в скором будущем пошел…но люди его почему-то сторонились…

--
Ну и соответственно этот период наложил немалый отпечаток на всю дальнейшую жизнь…Если гулял с девушкой,а там кто-то матерился чересчур громко,то он подходил,так ласково объяснял,что так делать низзя…кто его знал,те сразу прекращали…а кто не знал,до тех быстро доходило…эмпирическим путем…

кстати,кто предствавил себе бугая-переростка-качка с малым кол-вом серого вещ-ва,то напрасно.Отец был отличником,спортсменом и т.д….и ростом до армии 158…)

так что все в ваших руках.Коль окажитесь в сапогах-не робейте)
# 26 октября 2008, 00:28

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Андрей, да если бы я был уверен, что моим старшиной станет такой человек, как твой отец, я бы забил на плоскостопие, пилонифрит и другие радости жизни и пошёл в армию. Тяжело конечно, когда длительный бег связан с болевыми (не "неприятными", а именно болевыми) ощущениями на ближайшие дня два, но не сдох бы, а то и научился чему. Да и он, наверно, отнёсся бы к человеку, которому трижды не положено служить, с пониманием, хотя на пределе своих физических возможностей я готов выкладываться.
А при текущем положении дел: не убьют, так покалечат, не "деды", так старшина — как-то совсем не прёт служить.
# 8 ноября 2008, 14:22

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Слыш дарк винд если бы твой батя такое в армии устроил, то он бы получал люлей от дедов на протяжении всей службы, я с таким уже сталкивался, так что не заливай тут, его бы просто сломали (либо деды были на столько боягузами, что боялись даже своей тени и поэтому к нему не лезли, но это наврядли) Я сам подратся люблю и когда начинаю то у меня башню срывает (мне даже народ погоняло дал ЗВЕРЬ), в плане драк я тебе могу сказать что на любую силу найдется человек посильнее, так было всегда, а тем более в армии, так что не росказуй сказки про своего отца…)))
P.S. извени если чем то обидел или унизел…

Кстати про драки мне тут недавно человек с ником Нева обищал в реале лицо начистить… Я жду, живу в Ильичевске, ты же частенько сюда приезжаеш… Так что давай посоревнуемся, если конечно не боишся)))
Извеняюсь за флуд…
# 8 ноября 2008, 14:25

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Зеил (Зайл? Зойл? Зеиль? Зэил?), а ты вообще читать умеешь?
.а там вместе с ним много деревенских(как и он сам) приехало.А там как:дереться один,значит дерутся все.
# 8 ноября 2008, 14:37

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Вообще,сей случай описанный Dark Wind имеет место быть)Правда редко подобные "Восстания"заканчивались вот так,позитивно так сказать в кавычках))
К тому же в дизб легко угодить)
А так….Да и у знокомых бывало побобное,когда поток свежей крови состоит из людей родственного окружения и далеко не хилой наружности,котороые порой сплочаясь единой мыслей недовольствия могут надрать попку и дедушкам,причем без ярых последствий для себя)
Все для таких вот ситуаций,нужно совпадение не малого колличества факторов,в противном случае…Духам сладдддкая жизнь *quiet* заказана
# 8 ноября 2008, 17:37

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Я читать умею. Там бы драли всех этих людей с деревни… и на повышение его батя бы не пошол, дедушки бы не дали… Так что я считаю что это чесс, но и могу ошибатся в жизни всякое случается…
Нева ты проморозил моё сообщение, жду ответа в лс…)))
# 8 ноября 2008, 18:29

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>и на повышение его батя бы не пошол
Кхм… Я знаю этого человека, и сейчас он — полковник ФСБ (дарк, поправь меня, если я его понизил в звании случайно). И морду чистить, простите мне мой французский, умеет только так. Так что можешь особо не сомневаться… А дедушек могло быть вдвое меньше, чем деревенских, да ещё и рядовые — что они сделают-то?
# 8 ноября 2008, 18:40

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Я написал что возможно я и не прав в жизни всякое бывает. Но за такое дедушки бы потом их на протяжении всей службы просто бы убивали( переносный смысл). Хотя я незнаю и утверждать небуду...
# 8 ноября 2008, 18:43

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Zeil писал(а):

Нева ты проморозил моё сообщение, жду ответа в лс…)))

Ответ в личке.
# 8 ноября 2008, 19:29

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Все Нева решили, надеюсь больше недорозумений не возникнит с обеих наших сторон, надеюсь в будущем на хорошее отношение. А вообще аримя — это класно… :moder:
# 8 ноября 2008, 19:44

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Ну давай ты сначало отстреляешсо,потом отпитшешсо как Малоiiiiii ))
Так будет интереснее всем)
Ибо истории у всех разные,)
# 8 ноября 2008, 19:46

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Ты прав, начало отслужу, а потом создам супер тему про армию)))))
# 8 ноября 2008, 20:03

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Армия нужна нашей Родине, но армия не дебилов, которым бы подраться (ни к кому конкретно это не отношу), а тех, кто чтит дисциплину, людей и свою личность…

В будущем если замечу хоть малейший намек переходов на личности, ЗАБАНЮ на месяц или больше НАХРЕН!!!

P.S.: Если человек кичится тем, что он мол знает кучу всего о жизни, то ему в армии моск вправят, гарантия 99%!
# 8 ноября 2008, 20:12

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Andryuha писал(а):
Армия нужна нашей Родине, но армия не дебилов, которым бы подраться (ни к кому конкретно это не отношу), а тех, кто чтит дисциплину, людей и свою личность…

В будущем если замечу хоть малейший намек переходов на личности, ЗАБАНЮ на месяц или больше НАХРЕН!!!

P.S.: Если человек кичится тем, что он мол знает кучу всего о жизни, то ему в армии моск вправят, гарантия 99%!


*DRINK*
# 25 июня 2009, 00:49

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Трам-пам-пам…
Мну в отпуске вот на немного..)
Люди посоветовали "зайти на СФ и порадовать всех своим присутствием"..)
Сильно порадовать не смогу, ибо инет уже не тот.. тормозит и матерится…) ADSL закрыли, открывать пока смысла не вижу, ибо через пару дней снова "службу нести"…
И если Родина думает, что она нас кормит, пусть она думает, что мы её защищаем…
На этот раз вернучь серез 4 месяца.. 23-го октября у меня точка, по идее… Вот тогда уже хрен от меня избавитесь.))
А по существу.. Живой, здоровый.. вроде..)) Ну и всё такое.. Если успею, кину фотко.)
Такие дела, мля…)
+1
# 25 июня 2009, 00:52

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Вааааа :( Живой и то хорошо)
# 25 июня 2009, 22:41

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Молодца!!! А где служишь??? Я тоже месяц назад дембельнулся! *DRINK*
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться