^

Ужас Амитивиля / Время, потерянное в сапогах...)

1 2 3
# 11 сентября 2008, 15:24     автор темы

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Умерла у меня видеокарта, так уж получилось.. вот.) Так что теперь не только от интернета отрублен, но и от всего компа. А времени, возможно, совсем-совсем не много осталось…)
И если я куда-то потеряюсь на длительное время — значит я всё-таки попал туда…)
В диком ужасе оставил здесь всё, что не оставил бы и под страхом смерти, и ушёл, вернее «утащили», туда.
В общем, дамы и господа, хотелось бы услышать ваше мнение об этом месте, вызывающем у некоторых неподдельный ужас.))) Имя ему – Армия.)
Не думаю, что кому-то хочется покидать на целый год, или даже два, то многое (или не многое), что успел приобрести за первую часть жизни, и вместо семейного\самостоятельного\любого-другого развития – месить, извиняюсь, дерьмо сапогами в каком-нибудь Мухосранске с именным-пронумерованным автоматом за спиной и лопатой наперевес…
Нет, Родину, конечно, защищать нужно…) Но для этого ещё и желательно армию сначала привести в надлежащий вид… Может и добровольцев поприбавилось бы тогда…)
Ладно… Все хором высказываем мнения, желаем мне удачи, прощаемся\не прощаемся, и прочее.))
Ещё зайду.)))
...
# 7 октября 2008, 23:31

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Вамп, твои теории меня порой бесят)))
Там что же звери сидят? Ждут пока прийдет несчасный мальчик, чтоб потом заставить его носки нюхать?
В первую очереть каким ты себя подашь, таким тебя и будут воспринимать)
Потеряный год? Что за пессимизм) У меня есть очень много друзей-знакомых ,которые прошли через армию и вернулись оттуда живыми-здоровыми, возмужавшими. Не думаю что армия особо отличается от других армий в других городах. Если ты сильная личность, то год в армии-это только опыт…
# 7 октября 2008, 23:45

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
с армией как с лотореей - смотря куда попадеш, можно попасть на такую которая мало чем от зоны отличаеться по порядкам. моему другу в армии понравилось - там он научился бухать по взрослому=) и употреблять наркотики,легкие но наркотики. это не значит что вся армия такая но всеже не каждого привлекают подобные перспективы
+1
# 7 октября 2008, 23:48

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
на вопрос не ответила. Какой опыт? Примеры? Естесственно возмужал. Потому что год прошёл, человек естесственно уже переосмыслил некие ценности, повзрослел физически, а не с помощью армии. И вообще то звери. Мне хватило месяца практики в военной части, чтобы понять это. И это они ещё перед нами сдерживались. Хотя был свидетелем, как трёх духов огребали нефиговым поленом…
Как раз таки сильных личностей там давят особенно сильно) Как начальство, так и деды. Душа компании и "средний класс" — вот более подходящее название для более спокойной жизни в армии)
Может подпишешь контракт, узнаешь, что это такое тоже? Становяцца там зверями или нет)
# 7 октября 2008, 23:58

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Подпишу если дадут...буду знать как мачить таких извращенцев как ты)
# 8 октября 2008, 00:19

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Риш писал(а):
У меня есть очень много друзей-знакомых ,которые прошли через армию и вернулись оттуда живыми-здоровыми, возмужавшими.

А у меня одноклассник вернулся калекой. Ему только 22, а у него уже II группа инвалидности.
Был веселый, добрый мальчишка, защищал от хулиганов, помнится)… А теперь он запойный алкоголик, потому что к сломанным ногам прилагается надломленная психика.
И это скорее обыйденность, нежели что-то из ряда вон(…
Как сказал, Калипсо, кому как повезет…
# 8 октября 2008, 20:49

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Мужчиной стать, значит?? Возмужать?? Меняться??
А нужно ли оно мне?? Меня может и любят за то, какой я есть сейчас.. И сам я себя люблю за это.
И что-что, а меняться и "возмужать" мне вот совершенно не хочется ниразу..
И повторюсь, сам факт того, что мне придётся находиться в армии, меня не сильно пугает.
И так же, как и у всех, у мну есть знакомые, которым вполне нормально пришлось, а есть и такие, которым не очень сладко..
# 8 октября 2008, 23:58

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Хммм… Я никого из своих друзей никогда не осуждал за уклон от армии. Скорее даже наоборот. По большому счету я не приобрел ничего нового за эти два года… Разве что узнал кто из моих друзей действительно друзья… И девушка не дождалась, но наверное оно и к лучшему) Хотя я могу отметить один большой плюс: если бы я не служил, то не смог бы устроиться на ту работу, на которой я сейчас работаю)) Да и служить мне кстати говоря понравилось… Даже не смотря на то, что за время службы мне два раза ломали нос, один раз челюсть и 4 или 5 сотрясений о_О Выжил сцуко Х)))
Обращаюсь к пацанам которые косят или уже закосили: МАЛАЦЦЫ!!! Заняться там особо нечем) Чем больше вы будете косить, тем раньше армию переведут на профессиональную службу Х))))) Я за вас)
+1
# 9 октября 2008, 02:34

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
.....................................благодарствую... Утешил, нах...)
# 11 октября 2008, 16:47

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Короче народ, нефиг тут переливать про дедовщину. Смотря куда он попадет. В армии все идет по уставу, даже дедовщина по уставу. Все зависит от того как ты себя там покажеш. В армии нет нечего страшного, даже наоборот, за год службы можно выкупить много приколов ну и с тебя повыкупают. Я думаю что каждый уважающий себя парень должен отслужить и стать мужчиной... :moder:
# 11 октября 2008, 17:59

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Zeil, так было в советское время сейчас все по другому. Если раньше деды били за дело то сейчас бьют проста так.
# 11 октября 2008, 18:16

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Я с тобой согласен... сомнений нет. Но опять же не во всех частях так. Как я уже говорил все делается по уставу, деды все равно придержуются устава. И я могу сказать что все мои знакомые которые пришли из армии остались довольны, и говорят что избиение дедов есть, но оно не такое как росказуют. Все что говорят про дедов - это сказки чтобы напугать...
# 15 октября 2008, 02:44

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Zeil сам служил?)) Я могу точно сказать, что всё зависит от того, где служить) Не бывает плохова устава или дисциплины, бывают люди которые этот самый устав разлагают. "Деды избивают по уставу"??? Ты сам-то хоть понял что написал?)) Где в уставе написано хоть слово про физические наказания?))) Я тебе даже больше скажу: избиение в армии подпадает под статью "НЕУСТАВНЫЕ взаимоотношения военнослужащих"))) Понимаешь куда я клоню?)) Извини меня, если вдруг обидел, но в обоих твоих постах, я лично не увидел смысла... Не вводи людей в заблуждение)
# 15 октября 2008, 03:44

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
Zeil сам служил?)) Я могу точно сказать, что всё зависит от того, где служить) Не бывает плохова устава или дисциплины, бывают люди которые этот самый устав разлагают. "Деды избивают по уставу"??? Ты сам-то хоть понял что написал?)) Где в уставе написано хоть слово про физические наказания?))) Я тебе даже больше скажу: избиение в армии подпадает под статью "НЕУСТАВНЫЕ взаимоотношения военнослужащих"))) Понимаешь куда я клоню?)) Извини меня, если вдруг обидел, но в обоих твоих постах, я лично не увидел смысла… Не вводи людей в заблуждение)

Полностью поддерживаю Малой,х0ть и не весь срок в армии отмотал все же за пост через 1 выше в реале дал бы по лицу в наше вермя(если человек соображающий такое написал и не малец),чесслово,как можно додууууматься такое ляпнуть ..я в шоке…Т.к. уважаю тут многих и люблю,возьму себя в руки и ..воздержусь от….высказываний в адресссс…..человчка с никккомм Zeil…
# 18 октября 2008, 10:01

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
20-го октября, утром, в 7:00, меня увозят от военкомата в Краснодар (там распределитель). Там мну побреют и снабдят "вещевым имуществом". Уже там начинается армия, фактически.
А через пару дней — в учебку, или сразу в часть.
Мну вернётся. Через год.)
Всем счастливо и удачи.)
# 18 октября 2008, 10:47

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Necroliant писал(а):
Мну вернётся. Через год.)
Всем счастливо и удачи.)

Вот так и уехал он, на своём 666-ом посту… Necroliant, удачи тебе при распределении.
# 18 октября 2008, 10:49

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
о_О Мну тоже уходил 20 октября)) Правдо 2004 года… Брить на распределителе тебя вряд ли будут. Это обычно делают в части. Если будет выбор, в учебку не иди. Послушай совета того кто разбираеццо)) Тебе служить всего год, в учебке за полгода возненавидишь службу)) Остальное сам поймешь, на месте)

з.ы. один мааааленький совет: иногда лучше получить табуреткой по голове, чем что-то сделать, но и героя из себя строить особо не надо)
# 18 октября 2008, 12:58

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Кто хочет мне что небудь высказать может сделать это в лс. Буду рад узнать о себе много нового и напыхать росказчику...) но я считаю что армия это положительное явление в жизни любого парня...
# 18 октября 2008, 13:25

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Zeil писал(а):
Кто хочет мне что небудь высказать может сделать это в лс. Буду рад узнать о себе много нового и напыхать росказчику…) но я считаю что армия это положительное явление в жизни любого парня…


Правильно считаеш))
# 18 октября 2008, 16:33

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Эх.... Счастливо, Некрос...
# 18 октября 2008, 17:27

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Necroliant писал(а):
20-го октября, утром, в 7:00, меня увозят от военкомата в Краснодар (там распределитель). Там мну побреют и снабдят "вещевым имуществом". Уже там начинается армия, фактически.
А через пару дней — в учебку, или сразу в часть.
Мну вернётся. Через год.)
Всем счастливо и удачи.)

Прощай… Будем ждать)))
ЗЫ Ещё одно подтверждение магической силы числа 666)))



А я… Я тож скоро попрусь в военкомат… Впрочем, я совсем не боюсь. Даже удивительно как то
# 18 октября 2008, 19:19

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
А я всю последнюю неделю туда хожу. И тоже не боюсь, но по причине: 1) Универа на 5 лет; 2) Отсрочки по ВСЕМ врачам, кроме ЛОРа (Даже стоматолог(!!!) — и та ограничение выдала, я фшоке ). Да и нечего мне там делать. Если война *тьфу-тьфу* будет — я у компа пользы в десятки раз больше принесу, чем с автоматом на фронте.
# 18 октября 2008, 20:04

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Тайм для тебя есть хорошие новости *quiet*

ПС: Некро удачи :moder:
# 18 октября 2008, 20:12

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Это я уже видел… Причём, по-моему, в военкомате и видел Спасибо, перебьюсь
# 21 октября 2008, 01:46

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Эхъ...Т_Т
# 21 октября 2008, 10:58

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Некроооооо Т_Т
# 21 октября 2008, 12:11

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
он уже там...
# 21 октября 2008, 13:49

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Timekiller писал(а):
А я всю последнюю неделю туда хожу. И тоже не боюсь, но по причине: 1) Универа на 5 лет; 2) Отсрочки по ВСЕМ врачам, кроме ЛОРа (Даже стоматолог(!!!) — и та ограничение выдала, я фшоке ). Да и нечего мне там делать. Если война *тьфу-тьфу* будет — я у компа пользы в десятки раз больше принесу, чем с автоматом на фронте.

ЕСЛИ что,будеш :
-Америкосам шифры ломать))
-Базы вирусами заражать)
-Эфир морпехов спамить))
-Если повезет,пару боеголовок перенаправишШШшььь..)))
# 21 октября 2008, 15:06

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Вот и я о том же
# 22 октября 2008, 12:14

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
А я ваще армии не боюсь…умных в армию не берут…и таких как я тоже не берут…х)

это,собственно говоря,ерудна:армию боятся только те,кто не служил.А у тех,кто служил и жизнь начинает идти по-другому.Не плохо,а просто иначе.Прикинь так приходит шеф и говорит,мол,ты,компьютерная крыса,хоть в армии служил?-и тут у тя выбор:скромно потупить глазки или сделать бросок через бедро и сломать шефу руку.Скорее всего уволит,но если не уволит,то будет уважать и цепляться за такого человека.
Да и на сам факт прохождения армии смотрят по-разному:если не был,то сразу "откосил,домашний мальчик,на шее у родителей" и пр.,а если служил,то тебя воспринимают все как состоявшегося человека.Поэтому надо на армию смотреть философски:призовут-иди,не призовут-ну и не нада…)
Кстати,Тайм,я то тоже пойду,но немного в другую "армию"…Так что все равны…)
# 22 октября 2008, 12:27

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>Прикинь так приходит шеф и говорит,мол,ты,компьютерная крыса,хоть в армии служил?

…После чего разоряется полностью, выдаёт мне зарплату на год вперёд, лишается всех баз данных в пользу конкурентов, выдаётся сперва налоговой, а потом — собственной "крыше", лишается ценного работника в лице меня + свободы… А если заслужил — то и навсегда лишается… А ты говоришь — руку сломать…

Армия, армия… Блин… Я там и трёх месяцев не продержусь. Не морально, а физически. Просто отключусь на очередном марш-броске и останусь инвалидом… Если вообще останусь. Был бы здоров — вряд ли косил бы. А если так идти — меня бы просто на кухню отправили Что толку тогда 2 года там варицца?

>>Да и на сам факт прохождения армии смотрят по-разному:

Ммм? Кто смотрит? Собственно, нет людей, на мнение которых мне НЕ плевать, и которые бы стали осуждать меня за "откос".

>> у тех,кто служил и жизнь начинает идти по-другому

Ага. Чуть шо — собеседника по морде. Зашибись. Не все, но много.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться