^

Ужас Амитивиля / Время, потерянное в сапогах...)

1 2 3
# 11 сентября 2008, 15:24

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Умерла у меня видеокарта, так уж получилось.. вот.) Так что теперь не только от интернета отрублен, но и от всего компа. А времени, возможно, совсем-совсем не много осталось…)
И если я куда-то потеряюсь на длительное время — значит я всё-таки попал туда…)
В диком ужасе оставил здесь всё, что не оставил бы и под страхом смерти, и ушёл, вернее «утащили», туда.
В общем, дамы и господа, хотелось бы услышать ваше мнение об этом месте, вызывающем у некоторых неподдельный ужас.))) Имя ему – Армия.)
Не думаю, что кому-то хочется покидать на целый год, или даже два, то многое (или не многое), что успел приобрести за первую часть жизни, и вместо семейного\самостоятельного\любого-другого развития – месить, извиняюсь, дерьмо сапогами в каком-нибудь Мухосранске с именным-пронумерованным автоматом за спиной и лопатой наперевес…
Нет, Родину, конечно, защищать нужно…) Но для этого ещё и желательно армию сначала привести в надлежащий вид… Может и добровольцев поприбавилось бы тогда…)
Ладно… Все хором высказываем мнения, желаем мне удачи, прощаемся\не прощаемся, и прочее.))
Ещё зайду.)))
# 11 сентября 2008, 19:10

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Некро держись
# 11 сентября 2008, 19:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Это действительно потеря времени, особенно если работа завязана на компах... потом стОлько наверстывать прийдется, что... вообщем, прими мои соболезнования
# 11 сентября 2008, 23:01

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Некр! Надеюсь ты останешься! А если нет, то удачи тебе там (пригодится). Будем ждать!
# 11 сентября 2008, 23:59

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Necroliant, не волнуйся, если хочешь мы всем форумом можем тебе сделать пласкостопие и нарыв правой подмышечной ямки) тада тебя никуда не пустят и ты счастлив и мы довольны)
# 12 сентября 2008, 00:04

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Некро(((((((я надеюсь что ты останешься….
без тебя будет как то не так((((((ня((((плоха((
# 12 сентября 2008, 00:11

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Глупость это всё.
Не прощаюсь ) Если всё же увезут, не забывай, что на гражданке все еще жив один ничтожный форум, обитатели которого ждут твоего триумфального возвращения… )
# 12 сентября 2008, 00:22

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
и я не прощаюсь)))))МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ)
# 12 сентября 2008, 02:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Верно
Главное, ежёли всё-таки туды попадёшь, возвращайся!))
SF3 тебя будет коллективно ждать *DRINK*
# 12 сентября 2008, 02:50

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
оо...ты уже об СФ3 заговорил......да...наверно все поменяется)...но надеюсь тока в лучшую сторону)
# 13 сентября 2008, 02:52

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Кирпич ложить и в сапогах (с) Красная плесень.

Главное — спокойствие, не так страшен чёрт, как его малюют, Рицка матает и ничего, жив пока, а ты идёшь на год, и уже слюни распустил, двигай.
Не самый модный, но зато бутик выдаст тебе кастюм от АРМани, цвета каки, и флаг в известное место, так что не сдавайся, зато когда вернёшся, железо подешевеет конкретно.
# 13 сентября 2008, 09:23

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Ватти отпозитивил)
То Некро, держись там, не айс конечно, но думаю, бывают вещи и похуже)
# 24 сентября 2008, 13:39

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Спасиб всем сочувствующим.))
А время, тем не менее, близится.)
26-го в военкомат на экзекуцию, а там как скажут, так и будет.)
Надеюсь, ещё придётся посетить СФ.)
# 24 сентября 2008, 14:59

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Удачи тебе ….

З.Ы. А число постов — самое подходящее из возможных Х)
# 24 сентября 2008, 15:01

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
кстати…да)))) число хорошее)))0 три шестерки))))))
мы тебя будем ждать)))))ня)..=9
# 24 сентября 2008, 15:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Раньше очень сцал от того что придется идти в армию. Сейчас отношусь к этому проще, сейчас конечно не собираюсь идти, ибо у меня и другие планы пока есть. Мне еще в универ поступать и заканчивать его (на вечерку собрался). Сейчас подтвержу диагноз, и все, а потом уже как получится. После универа подумываю пойти чтоб не мучится)))

Necroliant удачи тебе, и ты это если что держись там. Но я надеюсь что тебя пронесет)))) Точнее желаю.
# 24 сентября 2008, 15:36

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Я не сцу идти в армию.) Я сцу оставлять на гражданке то, что у мну здесь есть.) Спс.)
А с постами, кста, специально так подрасчитал.)))
# 2 октября 2008, 14:23

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Вот оно что.. Припоздал я значит.
# 6 октября 2008, 21:41

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
nya: Скоро в армию…..
nya: Интересно в армии аниме есть?
nya: Или хотябы мангу на ночь читают? :)
desu: Беспалева в армии есть всё. Даже Лаки Стар на компе майора по ночам… проверено…


-- так что всё не так плохо Х)
# 6 октября 2008, 22:41

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
нет там все плохо, не тебе аниме. не тебе манги, зато имеют на ночь)))))) Пис тем кто попадает на этот призыв))0
# 6 октября 2008, 23:52

leon X

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
Армия зло которое надо икоренять или хотябы изменить в лучшую сторону,если судить то армия нужная штука,тока я туда не хочу…..я даж на военную кафедру не хочу мне лень……
P.S крепись парень
# 7 октября 2008, 01:34

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Да подождите вы хоронить меня…)
Я скажу, когда можно будет.
# 7 октября 2008, 01:42

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Некро, пока есть время, вали в Москву, пути к отступлению есть, мы тебя прикроем! Х)
# 7 октября 2008, 03:55

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Не вообще армия это класно, я с детства туда рвусь. И единственная причина по которой не пошол - это моя девушка, нехочю оставлять ее одну... А ты некрас не парся, отслужиш прийдеш сержантом и все буду гордится тобой и уважать тебя, и неслушай ты других, а тем более этого ленивого лиона Х. Респект призовникам)))
# 7 октября 2008, 09:54

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Zeil… А ты думаешь, я по каким-то другим причинам так не хочу туда идти??
@Zeil писал(а):
И единственная причина по которой не пошол — это моя девушка, нехочю оставлять ее одну…

Вот тебе, так сказать, и самый прямой ответ…)

~~~~добавлено спустя 49 секунд~~~~~~~~

@FireVampire писал(а):
Некро, пока есть время, вали в Москву, пути к отступлению есть, мы тебя прикроем! Х)


Так-так-так…)) Чиго это у вас там за пути такие??))
# 7 октября 2008, 14:16

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Некро решать тебе, но подумай потом как ты будеш себя чувствовать среди других когда вернешся... подумай)
# 7 октября 2008, 16:53

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Пусть сам решает…армия это хорошо и плохо, смотря как посмотреть. Я склоняюсь к положительной стороне, прийдя оттуда, ты станешь мужчиной ,блин ,я так тупо выразилать…Короче, шансы на хорошее обеспеченное будущее возрастут. Всем нужны надежные парни, которые могут держать оружие в руках, постоять не только за себя, но и за окружающих.
Ты служишь не для когото и не для родины (знаю, вопрос спорный, но я сейчас про другое), ты служишь в первую очереть для себя. Не стоит бояться дедовщины и т.д, через это проходят почти все, ну по крайней мере подовляющее большинство.
Про парня возротившегося думаю так : "Посмотрите, он не спасовал, он сильный…" Думаю, уже ради этого, ради уважения не окружающих, а уважения, которое ты приобретешь в собственных глазах, можно отслужить.
+1
# 7 октября 2008, 18:31

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Полностью потдерживаю тебя. Маша права, вот меня она отправляла в армию чисто из-за моего харда))))))). Договор был таким, что если я иду служить она пользуется моим хардом пока я не вернусь. Из-за этого она хотела что бы я шол в армию. Но даже несмотря на это, в ее словах есть много истины... Так что подумай Некрас...
+1
# 7 октября 2008, 20:10

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
так, свернули агитацию.
# 7 октября 2008, 23:14

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Риш писал(а):
Пусть сам решает…армия это хорошо и плохо, смотря как посмотреть. Я склоняюсь к положительной стороне, прийдя оттуда, ты станешь мужчиной


Примеры. Кроме того, что будут дубасить дедовщина, потом ты будешь дубасить духов. Что исчо воспитываеццо? Прошу ответить с примерами)
Армия — это действительно тупо упущенный год жизни…
Как в армии же и говорицца: "Если пришёл чмо, то в армии он будет чмо в квадрате" И нифига ничё не измениццо =/

@Риш писал(а):
Про парня возротившегося думаю так : "Посмотрите, он не спасовал, он сильный…" Думаю, уже ради этого, ради уважения не окружающих, а уважения, которое ты приобретешь в собственных глазах, можно отслужить.


А может не он "не спасовал", а его поймали просто напросто
+1
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться