^

Аниме и манга / Bleach [СПОЙЛЕРЫ В ТЕМЕ!]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 февраля 2007, 21:15     автор темы

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Тема посвящается аниме Bleach, в которое я внезапно влюбилось…
Ничего не понимаю, но для меня — это идеальное аниме: персонажи, музыка, картинка*рисовка*, сюжет…Все на высоте)))….Третью неделю в плеере играет ОСТ, почти три недели не сплю- смотрю….Уже 112 серий и два ОVA…Это диагноз?!(%…


+1
...
# 20 октября 2008, 17:39

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Айону писал(а):

противный мангака, это ж так сольют красавца потом…Т_Т…


Зато Кенпачи буит отжигать
# 24 октября 2008, 19:50

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Не ожидала, что какой-то там Bleach заставит меня отказаться от Ouran Hight School Host Club и Code Geass…У меня пропал интерес ко всему прочему аниме-только Блич и смотрю… О_о сама себя пугаю :)
55 серий за неделю…за РАБОЧУЮ неделю…ай-яй,нехорошо :(
# 24 октября 2008, 22:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Вот поэтому я даже и не начинаю
# 25 октября 2008, 00:01

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Celestra_aka_SUN, это ещё нормально. Когда фанатеешь от чего-то, и не такое случается А Блич — это что-то странное…драки все одинаковые, философия редкая и слабая…Но всё равно жутко нравится…


@Darkness писал(а):
Вот поэтому я даже и не начинаю


А зря… Ты бы сразу ориентацию поменял бы, когда Нойтору увидел бы =Р
Он такой, такой, такой Полный секс…
А какой длинный и гибкий язык…*_* эротичные нервные пальцы…*_* длинные чёрные волосы…*_* а эта улыбка, хитрющий глазик…*_* А какой сейю у него…Ой, мамочки! Хочу Нойтору(
# 25 октября 2008, 21:52

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Айону писал(а):
Celestra_aka_SUN, это ещё нормально. Когда фанатеешь от чего-то, и не такое случается А Блич — это что-то странное…драки все одинаковые, философия редкая и слабая…Но всё равно жутко нравится…


@Darkness писал(а):
Вот поэтому я даже и не начинаю


А зря… Ты бы сразу ориентацию поменял бы, когда Нойтору увидел бы =Р
Он такой, такой, такой Полный секс…
А какой длинный и гибкий язык…*_* эротичные нервные пальцы…*_* длинные чёрные волосы…*_* а эта улыбка, хитрющий глазик…*_* А какой сейю у него…Ой, мамочки! Хочу Нойтору(


Подписываюсь под последней фразой ^^" (а мне еще Кенпачик ооочень нравится…>.<)
# 25 октября 2008, 22:12

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Ориентацию я пока не собираюсь менять,но... Тоусин мне оч нра....
# 28 октября 2008, 19:48

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Не смотрел ни одной серии, не знаю сюжета, но вот этот ролик меня убил .
К нему прилагалось краткое описание, но моя ссылка его минует, так что цитирую его сюда:
"Аниме: Bleach (TV)
Музыка: Микс из 103-х музыкальных и речевых композиций
Комментарий : Вместо того, чтобы смотреть аниме и играть в WoW, автор ровно два месяца мучался яростными потугами сделать клип, аналогичный Narutowned (который сделан по аналогии же с AMV Hell), но — по аниме Bleach. Клип длится столько же, сколько и стандартная серия. Практически полностью состоит из стёба и юмора. Больше всего поражает точность подбора музыки. Также хотелось бы предупредить о том, что в клипе могут содержаться намеки на жестокость, насилие, педофилию, зоофилию, юри, садо-мазо, яой, фетишизм, эмо, инцест, проблемы с психикой, ангст, социальные разногласия… Хотелось бы, но получилось то, что получилось. О_о
PS: Крепитесь! (с) ^___^
PPS: Советую всем посмотреть."

P.S: Длится 23 минуты, анлимщики — вперёд)
# 29 октября 2008, 11:30

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Нарутоунед гениален. А данное амв йа уже видел и с уверенностью могу сказать: Лучшеб автор смотрел аниме и качалсо в ВоВе. Вообще мало действительно хороших АМВ по Бличу. Да и чем больше йа смотрю амвшек, тем меньше там стоящих)
# 29 октября 2008, 17:18

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Маюри заруливает в минуса фсех. Ну, кроме Дзараки-сама ессно:)
# 30 октября 2008, 00:16

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
162 серия!

*смайл, бьющийся об стенку*
Нет, я могу простить флешбеки в этой серии. Я могу простить филлерную часть драк, и в целом отвратительно поставленных драк. Я даже попытаюсь простить отвратительную рисовку, ужасно некрасиво нарисованную Нелл и непрпорционального Нойтору…. Но я не могу простить голос Нелл!!!! Что это за сейю?!!! Что это за детский писк?!! У неё должен был быть сильный и серьёзный голос!!! Слили(((

~~~~добавлено спустя 16 минут 2 секунды~~~~~~~~

Нет, я не могу успокоиться( Счастливый летающий Нойтора — это….слов нету…я рыдало…Летящий Ной с ногами, раставленными под прямым углом…….Нелл )_)….(( фактор сексуальности Нелл упал на 50%…Т_Т….Это ведь был мой любимый женский персонаж…Т_Т…
Ной-дактиль и розовый Серо…Т_т…

А я думала, что Нойтора просто не любит женщин, но теперь все встало на свои места… Теперь я начинаю понимать "истинные" причины жажды крови пятого…он просто не мог ЭТО вынести
# 30 октября 2008, 01:09

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Айону писал(а):
А я думала, что Нойтора просто не любит женщин, но теперь все встало на свои места… Теперь я начинаю понимать "истинные" причины жажды крови пятого…он просто не мог ЭТО вынести

*спястя 2 минуты после просмотра*……………… нет слов…

*10 минут*….Оно было розовое….

*н-ное время спустя* Мой вскрик возмущения слышали все соседи… А я так ждала этой серии Т_Т… Ксо… Ай права(… Нойтору теперь можно понять и оправдать. Я бы тоже не выдержала… Весь пеэйринговый фан-арт про Нелл и Нойтору теперь совершенно переосмыслен… Ужасно, ужасно…

А рисовка давно ухудшилась. Видно проблемы с финансированием.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 53 секунды~~~~~~~~

@ZIF писал(а):
Не смотрел ни одной серии, не знаю сюжета, но вот этот ролик
P.S: Длится 23 минуты, анлимщики — вперёд)

Согласна в Зефиркой, улыбнуло буквально в паре мест и не более того… Слишком много попсы не к месту.
# 30 октября 2008, 17:08

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Кошмар..... Убейте кто-нибудь сейю, озвучившего Нелл! Это просто ужасноОо
# 14 ноября 2008, 16:24

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Йаагуу! Я так и знала, что это будет именно Хинамори!
Осталось дождаться вайзардов, особенно лапу Шинжи. Жаль, что они появятся только тогда, когда эспада перемоет все кости капитанам
# 18 ноября 2008, 09:51

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
мля посмотрел все сезоны вкплоть до вышедшей 5 дней назад 194 серии 2 полнометражки и прочих разных треков, но самое что убило просто нафиг это примерно середина 192 серии когда нелл перевоплатилась в нериэлл-сама и млять ещё на спине номер 3 под волосами…всё это сразило нафиг %)

прикреплённая картинго — бойан из Аниме-юмор )
*FireVampire
# 19 ноября 2008, 00:47

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Айону писал(а):
Йаагуу! Я так и знала, что это будет именно Хинамори!
Осталось дождаться вайзардов, особенно лапу Шинжи. Жаль, что они появятся только тогда, когда эспада перемоет все кости капитанам


А йа вот жду других трёх персонажей))))
Незря же Урахара их запали и позволил им смотреть, как Ичиго и ко смываюццо в Хуеко Мундо Х)

З.Ы. А Сейю Нелл действительно надо убить Т_Т
Она же перевоплотилась, какого [censored] у нийо не сменилсо голос? х_Х Он ОБЯЗАН быть женственным! Т____Т
# 19 ноября 2008, 11:24

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
реально, что он их там оставил, притом что 2 из них что-то точно умеют))) мангу не читал поэтому тока могу догадываться что будет дальше =Р
# 19 ноября 2008, 15:25

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Bleach Beat Collection жжот напалмом. Не подскажете, где в LOSLESS сятнуть? Желательно все.
# 19 ноября 2008, 23:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@FireVampire писал(а):

А йа вот жду других трёх персонажей))))

Если уже о том, чего ждём, то нафиг всю эту битву за Каракуру. В Лас Ночес за рыжую битва будет! Этого зрелища требую!

@FireVampire писал(а):
З.Ы. А Сейю Нелл действительно надо убить Т_Т
Она же перевоплотилась, какого [censored] у нийо не сменилсо голос? х_Х Он ОБЯЗАН быть женственным! Т____Т

Ога) Веселе было, когда она этим голосом философские мысли молодому Нойторе вещала))
195 серия добила о_О Рисовка ещё хуже, чем в старинных аниме((


@Тим Талер писал(а):
Bleach Beat Collection жжот напалмом. Не подскажете, где в LOSLESS сятнуть? Желательно все.

Наверное, это просто модная тенденция на сегодняшний день — ненавидить mp3). Сейчас все продвинутые коллекционеры собирают музыку в двд-аудио . Хотя настоящие меломаны давно говорят, что 4 гигабайта на альбом очень мало , слишком много потерь, что мешает наслаждаться музыкой . Но эра блю-рэй-аудио не за горами.
И зачем тебе париться?) Скачал все Bleach Beat Collection с http://www.bleachportal.ru/. Там в мр3, но качество отменное

Bleach Beat Collection действительно жжот)) До сих пор не понимаю, почему нет коллекции Нойторы и Теслы о_О…у них такие голоса…*_*
+1
# 20 ноября 2008, 06:30

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Лично я жду-недождусь Маюри и Нему.
Насчет качества… Качество хорошее. Но в лослессе оно будет еще лучше (довольно потираю руки), а вот дивидиаудио мне боюсь не выкачать :D

Насчет Beat Collection, мне понравились Бьякуя+Рукия. Ну и 11 отряд (а особено Ячиру) жжот как всегда.
P.S. Айону, чтобы оценить разницу между лосси и лослесс, скачай один и тот же альбом в мп3 и к примеру .flac или .ape , прослушал лослесс, потом лосси.
=====================
АП!!!
Айон где-то говорила, что в We поют о чем-то хорошем:) Так и есть.


ll rise up to every challenge
Admit my defeat with a shout
I've certainly grasped that day
I break that sword because I'm clumsy
I regret that in my heart
For the sake of clinging on, I desire for the end
Because the words from those days have been engraved into my mind-
-No matter when, those words that you've said


The non-stop rain is like the rays of light from the sun
Sparkling within the dispute

The things that are not there, are not there, not even the daytime
There's no morning nor the crimson color
There's no name, at any time
There's an expectation that the world would end
Even the most sweetest candy
The name that you have received
Everything in the world, is just everything.

Like the wind of the spring days which have cleared up
Whispering within the dispute
The white clouds dancing in the sky, alone
I remember, I've smiled today

I've wagered everything and have been broken
I've played without any sense of enjoyment
Broken down by confusion
But still it's fine to live
I, always, no matter when
Fighting within happiness
I, always, no matter when
Enjoy the battle

The non-stop rain is like the rays of light from the sun
I can feel the battle within my body
Like the wind of the spring days which have cleared up
My body is delighted by war
The white clouds dancing in the sky, alone
I remember and my body breaks into a run
To exchange for the sake of loving everyday
Live, enjoy life and live.
+1
# 22 ноября 2008, 02:38

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
глянул 195 серию и понял что сюжет сосут из пальца)))ичиго навялял котяре потом появился найтора навалял ичиго потом нел почти наваляла найторе щас ещё Зараки обьявился…ему поидее тоэже наваляют вообщем до появления вайзардов ждать ещё серий 5 как минимум ибо Садо, рукию,и ренджи с исидой тоже ктонить по любому придут спасать…делайте ваши ставки кто кого придёт спасать? к Садо придёт тот капитан что с двойным зампакту и в розовой накидке ходит, а рукию отмахает от негра Малышь Бьякуя(с) а исиду с Ренджи спасёт капитан 12 отряда либо Тоширо, если капитаны должны проиграть то кто их отмахает?

завуалированный мат тоже запрещён Х)
*FireVampire
# 22 ноября 2008, 02:47

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Простите, Айзен-сама, но мангу мы читали и знаем, кто кого спасёт, поэтому со ставками не получится) Но с Бьякуей вы угадали)

Тим Талер, лично я жду-недождусь минусовок. Вот отличные серии пойдут^^

А по манге…надоели кепы, я соскучилась по Улькиорре)
Насчёт формата…Ну всё равно мне, в чем качать, лишь бы это нужно было и качественно…
Да, Bleach Beat Collection — это нечто… Бьякуя+Рукия действительно классный мини-альбомчик, особенно их совместная композиция, очень приятная песня.
Единственная Bleach Beat Collection, которая вообще не понравилась, это Нелл о_О
# 22 ноября 2008, 02:55

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
мм....собстна все эти саунды у меня есть, если надо могу что нить скинуть...мангу не читал ненаю к сожелению или к счастью...хотя скорее первое...с бьюкуе там всё понятно систер обидели надо за неё понавешать)))
# 22 ноября 2008, 20:20

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Господа, это полный зараки. Нет, это ЗАРАКИ!!!!
28 серия, с 22 минуты по 22 минуту 15 секунду. Смотрим, и придерживайте челюсти. Канон летит к чертям…. Это полный зараки.
# 23 ноября 2008, 12:47

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
ну а что ещё можно ждать от этого шкафчика)))
# 23 ноября 2008, 13:23

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Он высвобождал меч. Зараки. Высвобождал. Я что-то пропутсил видимо....
# 23 ноября 2008, 22:08

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
хммм…..похоже, но вроде он свою реацу вкладывал в удар как в последнем ударе против Ичиго…хотя фиг знает…интересно чтобы было еслибы зараки достиг банкая и прошёл пустализацию…ичиго смог его свалить при первой схватке когда Зараки не знал даже имени своего меча а Ичиго с сенкаем Зангетсу ходил….
пустолизированный банкай Зараки против Тенса-зангетсу пустолизированного Ичиго кто кого?!))))
# 24 ноября 2008, 07:00

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Хы:) Тут скорее вопрос будет в том, сколько миллисекунд понадобится нашему пальмоволосому другу на аннигиляцию Ичиго/Эспады и т.д.
# 24 ноября 2008, 09:07

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
реально весьма мало ниодин меч его тогда не оставноит))) а если остановит то напару сек)))
# 27 ноября 2008, 11:14

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
ну вот 196 серия вышла! коментарии фстудию))))

прорисовка на 4 зато капитаны хорошо там померились мммм…..зампакту))))
# 29 ноября 2008, 01:31

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Жуткие спойлеры последней, на данный момент, главы манги, но не могу молчать, крик души Т_Т
*WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!* *WARNING!*

Ну почему из всех — именно её! Кого хотите режьте там, хоть на тысячу мелких кусочков, но не трогайте Мацумото! ЗА ЧТОООООО? Т_Т

Tite Kubo йа тебя ненавижу! Ты скотина! >_<
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться