^

Аниме и манга / Bleach [СПОЙЛЕРЫ В ТЕМЕ!]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 февраля 2007, 21:15     автор темы

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Тема посвящается аниме Bleach, в которое я внезапно влюбилось…
Ничего не понимаю, но для меня — это идеальное аниме: персонажи, музыка, картинка*рисовка*, сюжет…Все на высоте)))….Третью неделю в плеере играет ОСТ, почти три недели не сплю- смотрю….Уже 112 серий и два ОVA…Это диагноз?!(%…


+1
...
# 26 января 2008, 21:27

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@FireVampire писал(а):
Наоборот. Меморис оф ноубоди буээээ

Да не то чтобы "ваууу", но далеко и не "буээээ"). Получилось по-доброму. Жаль, что показали очень мало воспоминаний Сиенны, это могло придать действительно трагический оттенок…
А Нелл уделает всех) Это 100%)
+1
# 2 февраля 2008, 01:01

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
О, людииии! Я умру раньше, чем снимут события манги*_*… «Declare, gamusa…»… Как я хочу это услышать>_<!!!… Честно говоря, Гримджоу и Нелиел на данный момент единственные арранкары, чье высвобождение зампакто мне пришлось по вкусу… Все остальные, мягко говоря, фу(… А этот с глазами… Иии>_<… Хочу Ноитору! То есть хочу, чтобы высвобождение его нестандартной катаны было… Фееричным)… Если его правда один дикий раньше не замочит Т_Т…

"Маленький Айзен на лифте катался
Вдруг неожиданно трос оборвался.
Роется Тоусен в груде костей-
Где там хаори за триста рублей?!"(с)

# 21 февраля 2008, 17:15

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ты знаешь, Dgoitish, мне тоже почему-то начинает нравиться Ноитиора…О_О… Богомол чёртов….О_О….Хотя я преданный человек, поэтому останусь верна навсгда своим Ренжи, Бьякуе, Ичиго, Гриммджоу, Уллькиоре, Кенпачи…*в любви*
У Гриммджоу действительно красивое высвобождение занпакто…мммяф….шикарно…. А вот у Неллиел мне не понравилось( Ну что это за кентавр?!! Красавица-лошадь…Т_Т… Жду с нетерпением занпакто Уллькиоры…оох…

Осталось только 1, 2, 3 по силе арранкары) Это Старк, дедуган, Халибел. Что-то мне кажется, что 1-ый — это Старк. Явно не Хелибел, ибо Ноитиора не пережил бы

Кстати, закачала абсолютно всю музыку из Блич. Особенно в восторге от коллекций героев. Больше всего понравились Ичиго, Уллькиора и Ичимару. У Рукии классный голос. Ренжи читает реп и орёт металл "Песни" Нел убили…Где они только нашли эту девочку с ТАКИМ голосом?
+1
# 25 февраля 2008, 01:02

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Айону писал(а):
Осталось только 1, 2, 3 по силе арранкары) Это Старк, дедуган, Халибел. Что-то мне кажется, что 1-ый — это Старк. Явно не Хелибел, ибо Ноитиора не пережил бы

"Песни" Нел убили…Где они только нашли эту девочку с ТАКИМ голосом?


Ай, а ты из инета качала? Если да, поделись, пожалуйста, ссылочкой на тему арранкаров(… А то у нас в локалке нет ее нигде Т_Т…

Веаt'ки и правда хорошы)… Мне еще очень нравится "мы" одиннадцатого отряда, особенно где Кенпачи вступает, ммм)).. У Рукии действительно хороший голос, сильный и глубокий…
Меня одинаково убили Нелл и Кон)… Хотя нет… Нелл была несравнимо мощнее )))…

Ооо, ты поставила этого шовиниста на аватару)))… Это так жестоко )… Мне боговмол* * нравиться очень-очень и очень… Но ему далеко до Ренджи с Бьякусиком)…

Кстати, согласна с тобой)… Если дедуган* Айону-ходячая хохмушка))))* будет самый сильным это будет как-то не по-анимешному)… Старк идеальный "самый крутой в этой тусовке" персонаж-ленивый, небритый пофигист в стиле "отвалите от меня все").. Классика^^…

У Нелл уж больно пика классная…*у меня слабость к древковому оружию^_^'*…Единственное, мне, честно говоря, больше нравится когда она церо.. Эм))… Плюется в мелком формате, как-то это органичней смотриться что ли)).. А то такая красотка и вдруг:"Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!"(с)
+1
# 25 февраля 2008, 21:50

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Dgoitish писал(а):

Ай, а ты из инета качала? Если да, поделись, пожалуйста, ссылочкой на тему арранкаров(… А то у нас в локалке нет ее нигде Т_Т…

Эээ, Bleach Beat Collection 3rd Session, где поют Улькиорра, Гриммджоу, Айзен, Нелл и Тоусен? Если я правильно поняла)…то они есть на многими любимом http://www.bleachportal.ru/music/beat_3/?menu=1….Хотя мне понравился http://www.ygintoki.com/bleach, эту ссылку Панзер-28 кидал. Надо регистрироваться, но здесь музыки из Блича ого-го сколько можно выкачать…Собственно, шипиляво-выдыхающая Нелл отсюда качалась.

@Dgoitish писал(а):
Веаt'ки и правда хорошы)… Мне еще очень нравится "мы" одиннадцатого отряда, особенно где Кенпачи вступает, ммм))..

О, "WE"…такая позитивная вещь…не знаю о чём поют, но наверное о чём-то очень добром И если говорить о голосах, то у Кенпачи и Ренжи очеень…хм…эротичные голоса. Это прямое подтверждение тому, каким красивым бывает японский язык, если его правильно использовать. Особенно, на мой взгляд, голос должен быть грубым, но приятным, в чём-то даже соблазнительным… Ммм…
Хотя у Ичиго голос тоже запоминающийся.
У Рукии голос неординарный. Петь умеет. Хотя ничего удивительного — кроме неё из Бличевских сейю больше никто (кроме сейю Бьякуи, правда он профессиональный музыкант) не занимается профессиональной певческой деятельностью.
И так изнала, что у Хитсугаи сейю женщина. Прослушав его песню, наконец-то в этом убедилась.

@Dgoitish писал(а):
Мне боговмол* * нравиться очень-очень и очень…

Да…Животный магнетизм на лицо…)
Самое обидное, не могу найти ИМЕННО КРАСИВЫЙ фанарт на Ноитору(

@Dgoitish писал(а):
А то такая красотка и вдруг:"Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!"(с)

Так правильно) Истинная идеальная красота холодна и пугающа. Должно же быть что-то в человеке, из-за чего он воспринимается не совсем, как "бог")
# 24 марта 2008, 15:06

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Йеееее)))
Добрался до 315 главы мангN)))))
Оххх, как я ждал этого момента ХD…
Делайте ваши ставки, господа! Айзен\Ичимару\Тоусен+ несколько арранкаров vs. 6 капитанов и лейтенантов из СС Х).
# 29 марта 2008, 23:16

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ставки делать ещё рано, хотя бойня будет ещё та^^
Хочу увидеть релиз меча Улькиорры и Лилинет в действии.
-108 глава удивила ещё как. Столько Вайзардов-капитанов…Айзен…Урухара…О-О ….о_О…ох, поскорей бы новая глава…А 0-ым отрядом-то как заинтриговали…
А насчёт аниме…ну слюни текут услышать заветное "Молись, Санта-Тереза!"
Смотрела чудный клип (нарезка из манги), про то как сексуальны все части тела Ноиторы Потрясающая вещь А песню подобрали…ми умир)))
# 16 апреля 2008, 22:28

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Забавный ход придумал мангака с возвращением в прошлое. Кто бы мог подумать, что вайзарды были капитанами. Ну большая половина, по крайней мере) И получается, что эта самая большая половина кроме маски ещё имеет и банкай…о_О…ох…
Теперь люблю и Шинжи…Эх, наверное весна виновата)
Хотя я так и не поняла момент, где он раскрыл прятающегося Айзена. Неужели Шинжи смог разломать его иллюзию, на которую все так покупались? Или это просто было какое-то измерение?

Серия 166 порадовала. Не знаю, как вам, но мне почему-то жутко понравилось. Душевно и красиво как-то получилось. Смотрела с удовольствием.
# 17 апреля 2008, 12:21

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Очень ефектная серия, бой получился суперский, и такая душевная сценка, когда Иноэ заплакала, я чуть с ней не заплакал. Ичиго не мог бится в повную силу, потому что его мучило, что думает о нем Иноэ и когда она его поддержала, он изменился на глазах, сразу воспрял духом.
Но это еще не конец, битва продолжается, и тут Улькиора, из другого измерения, скоро вырвется. Жду следующей серии :)
# 17 апреля 2008, 20:20

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Да, именно душевностью и понравилось^^ В последнее время в Бличе стало появлятся много романтичных ноток, что не может радовать мою душу. Почему-то вспомнилась так же серия, когда Орихиме должна была с Улькиоррой уйти в Узко Мундо, перед этим попрощавшись с одним человеком... Лично меня очень затронула сцена с несостоявшимся поцелуем...Душевно сделали...
# 18 апреля 2008, 10:36

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ага, мне сразу вспомнилась та сценка, особенно когда увидел твою аватарку :)
Тоже хороший момент, жаль что она его не поцеловала, но….
Мне кажется, что на так и будут кормить кусочками душевных сцен, а самих отношений еще долго небудет, потому что сериал планируется ратянуть до безконечности :)
Так что, завершения любовной ветки Ичиго/Иное, нам не видать, как своих ушей (разве что в старости, если еще будем смотреть) :)
# 18 апреля 2008, 13:49

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ну почему же — в отличии от кое какого сериала (не будем сыпать соль на раны и вспоминать эту больную тему), Блич ещё прекрасно придерживаецца дистанции манги и при этом он не затягиваецца сильно. И вообще — кто знает какая у Ичиго всё таки будет любовная ветка?)
Йа за Нелл *_*
# 18 апреля 2008, 18:46

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ггггг!
Я тоже не против Нелл. Просто у Иноэ и Ичиго все тянется еще с первих серий и никак не разростется. Тут дошло до поцелуя, и она не сумела. Наверное побоялась, что он может проснутся
Нужна опять ждать продолжения. Тем более, что еще есть Рукия…
ЗЫ: Нелл — Кавайка *IN LOVE* Х)
# 24 апреля 2008, 23:55

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Рукия создана для Ренжи^^ До сих пор не могу понять, как можно не замечать такого красавца
От Неллиел Ту Одершванк я, конечно, ну ОЧЕНь в восторге, но всё же предпочитаю классический вариант любовной истории "Ичиго-Инуэ". Тем более они оба люди. А то как-то странно будущее было бы Ичиго-человека с шинигами или арранкаром *_*
А Нелл пускает выбивает дурь из Нойторы^^ Как она говорила в одном "милом" фанартском фанфике Ичиго про Нойтору: "Не смей бить Ноя! Он мерзавец! Но он мой личный мерзавец!"… НЯ^^
# 9 мая 2008, 11:04

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Не удержалась, мило)))))
И еще, согласна с Ай, Ренджи действительно содан для Рукии и наоборот. Вот только Ичиго-Инує…как-то я тут немного задумываюсь. ну незнаю, я его пока ни с кем не вижу.

# 17 мая 2008, 21:05

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Так вот как все стали Вайзардами…Чёрт, -102 это просто праздник какой то!
А главное — был шанс, что Урахара так же станет вайзардом ))))
Жду продолжение банкета! *_*
# 18 мая 2008, 21:49

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@FireVampire писал(а):
Так вот как все стали Вайзардами…

Ты прям понял как именно из того кусочка?)

А Шинжи — красавчик!!! *_* И зачем его обстригли?!!

Ну нет фанарта человеческого с Нойторой и Неллиел!! Нет!!! Только такой нашла более-менее симпатичный

# 26 мая 2008, 21:06

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Новая глава не рассказала ничего интересного(((

Зато Bleach Beat Collection пополнилась выступлением певучего 8-го номера Эспады) Видимо, Айзен любит окружать себя талантливыми "людьми" во всём. Вот скачала я эту "Session 06: Szayelaporro Granz", пока…хм…"не вставило", но я всё равно сижу и радуюсь)
Но я всё равно хочу Session 07 про Нойтору…Т_Т… КОГДА?!!! Ну дайте!!!…Т_Т…
# 29 мая 2008, 20:16

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
было уйма свободного времени и я тож начал смотреть БЛИЧ, ну и на мой не анимешный взгляд считаю что половину серий можно смело выкинуть на мусорку тупо набивание серий сериалу, а так ниче — уже самому интересно чем все закончиться.
кстати уже вышла 171я серия ,пока не озвучена но имеються свеженькие сабы
# 29 мая 2008, 22:37

wert

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
3 SFP
@Kalipso писал(а):

кстати уже вышла 171я серия ,пока не озвучена но имеються свеженькие сабы

вообщето уже 172я вышла :)
# 8 июня 2008, 19:07

Urahara

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
6 SFP
Вот решил немного разбавить скринсеверам



вспомните этот момент, очень смешной %)
# 21 июня 2008, 12:49

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
люди у кого есть картинка с урахарой в обычной одежде?ну с опененга 70-ых серий.Очень надо.
# 23 июня 2008, 01:35

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Э-ээмм…Тип такого? *Лучше бы фанарт попросила >_<*

# 23 июня 2008, 18:15

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-3422679_113557928
Зайти сюда и мнут 20 ржать Х)) я под столом валялась
# 23 июня 2008, 19:50

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Дааа) Жестокая картинка) Особенно понравился коммент про атомную бомбу, упавшую на СС)

Насчёт глав…Хвала всему, маятник остановился! Даёшь битву вайзардов, особенно Хирако! Даёшь релиз и историю Ульки! Няя!

Развеселило пафосное "Let's go!" Хирако, но "Let's rock!" было бы ещё веселее хР
# 26 июня 2008, 16:40

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
Очень хорошое аниме. Поглядел 174 серии,вот один облом,что опять филеры пошли.
Кон рулит=)
# 4 августа 2008, 04:50

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Читай мангу, филлеры — говно)
Улькиорка, видимо, снова порвет рыжего, если конечно ему никто не поможет, хотя мб он собирается полностью в пустого превратиться))
# 5 октября 2008, 12:47

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Оох, наконец-то на сдущей неделе начнутся нормальные битвы — Капитаны вс. Эспада. Хотя больше всего я жду бой Улькиорра — Ичиго *_*

Скачала новый альбом Bleach Beat Collection 4th session vol.1
Поют Кучики Бьякуя и Рукия. Понравилось) Песни спокойные и мелодичные. Самая интересная, пожалуй, их совместная
# 11 октября 2008, 19:33

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Филлеры кончились. Да будет мне счастье) Следующая серия — привет, Нойтора!)

Манга опять немного тормозит. Глава — сплошные разговоры. Порадовал только Старк фразочкой: "Не люблю драться. Давайте делать вид, что дерёмся, пока все дерутся"
# 19 октября 2008, 18:00

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
О, да! Неллиел уже торжественно сверкнула в опеннинге!)
А главное…НОЙТОРА!…Боже, он прекрасен) Правда, не могу понять — нравится мне его голос или нет…Но всё равно дико мечтаю о Bleach Beat Collection в исполнении Джируги… Эх, как он красиво замахивается на Ичиго ^___^
противный мангака, это ж так сольют красавца потом…Т_Т…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться