^

Аниме и манга / Bleach [СПОЙЛЕРЫ В ТЕМЕ!]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 февраля 2007, 21:15     автор темы

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Тема посвящается аниме Bleach, в которое я внезапно влюбилось…
Ничего не понимаю, но для меня — это идеальное аниме: персонажи, музыка, картинка*рисовка*, сюжет…Все на высоте)))….Третью неделю в плеере играет ОСТ, почти три недели не сплю- смотрю….Уже 112 серий и два ОVA…Это диагноз?!(%…


+1
...
# 26 мая 2007, 20:33

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Laharl писал(а):
@Айону писал(а):
Не, эта игра мне не понравилась. Вечно портят аниме играми, взять к примеру Наруто и Алхимика. Вообще-то, ирать можно, но не надолго. Так, порадоваться за любимого перса и накостылять нелюбимому.

А может все наоборот? *не моя теория*
Год выпуска игры в студию…


Оо, а я ни одной игры удачной не знаю по мотивам ни аниме, ни фильма.

И поддержу Dgoitish, действительно, самое интересное в этом аниме — это характеры персонажей, их судьба и взаимоотношения друг с другом.
# 29 июня 2007, 14:48

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Эм, я тут читал недавно характеристику героев, так я и не понял, Гина и Матсумото что-нибудь связывает эмм... личное? В манге что-то особо не видно ничего...
# 3 июля 2007, 19:20

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
0_0
А мне кажется, что по манге больше видно, чем в аниме.
По крайней мере точно то, что Гин когда-то спас Рангику, в последствии чего они "скрытно" привязались друг к другу. Ну и на Матсумото он действительно не хотел никогда нападать, это заметно.
# 4 июля 2007, 00:05

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Айону писал(а):
0_0
А мне кажется, что по манге больше видно, чем в аниме.
По крайней мере точно то, что Гин когда-то спас Рангику, в последствии чего они "скрытно" привязались друг к другу. Ну и на Матсумото он действительно не хотел никогда нападать, это заметно.


Эм… да у меня нет возможности смотреть это аниме, по этому по манге я и смотрю
Хм, возможно, мы что-нибудь потом узнаем побольше
и у мну ещё вопрос:
Пока точно неизвестно что между Йоруичи и Урахара? и почему она последовала за ним?
Кстати, они классно смотрятся вместе)
# 4 июля 2007, 00:09

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Йоруичи и Урахара? Не знаю) В манге не понятно. Возможно, эта красавица пала от жизненных идей Урухары) Но в качестве семейной пары они смотрятся удачно).
# 7 июля 2007, 00:16

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Хи-хих, развели тут любовь-морковь))…А еще сёнен)… И если так, я с самого начала аниме хотела, чтобы Ренджи Рукию отбил у рыжего(… Он ей не пара(… А вот Абараиииии *упала в обморок*^_^… Буду ругаться… Качество картинки упала просто до невозможности, смотреть противно(… Сюжет тянут как резину… Я последние серии чуть ли не "минута-через три" смотрела(… Прискорбно(… P.S.: дорогие пользователииии)… Сами-то мы неместныеееее!!! Пожертвуйте Орихиме для Эль_Диаблоса, у кого сколько еееесть)))… А то у меня только одна нашлась ^_^' …

# 7 июля 2007, 00:51

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ещё бы… Рукия — только для прекрасного Ренджи… ооох… "почему не мне((" А Орихиме для Ичиго. Она, бедняжка, так из-за него страдает, а он — жираф. Ну вот и немного фанарта:

^^
^^

Это просто понравилось
Это просто понравилось

# 7 июля 2007, 01:56

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Кхм, нэ, оставьте Орихиме для Улькиорры (разыгрывается моя бурная фантазия) А Рукию ддля Ичиго-хорошая пара, хотя Орихиме мне нравится больше, чем Рукия(( Подарочек для Эль_Диаблоса ;)

Ммм… сколько крошек))
Ммм… сколько крошек))

Отредактировано 7 июля 2007, 03:00
# 7 июля 2007, 02:03

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Хм, а у меня есть фанарт на Орихиме с Улькиоррой, Орихиме с Гриммджо, с Ичиго, с Иишидой, с Хитсугаей, с Айзеном… С кем её только не сватали.
Странная вещь… мне в начале Орихиме не понравилась, а Рукия очень. Хотя сейчас, после прочтения манги о похождениях Ичиго и Ко в Узке Мундо, я ужасно полюбила Орихиме 0_0. Всё-таки она очень милая и хорошая…
+1
# 14 июля 2007, 23:56

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
А мне не очень то и понравилось, только начал смотреть, но слишком уж понтово и несерьезно выглядит это дело, да и к тому же выяснил что те 43 серии, что у меня есть это только половина первого сезона или что-то вроде того.
# 20 июля 2007, 00:10

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Может Блич и Наруто и попса, ну и что, мне всё равно нравятся. Стильного сюжета вы всё равно не увидете, там построено всё на боях. А чем берёт? Берёт, наверное, своей лёгкостью и простотой. Но всё равно, между эти боями как-то аккуратно, по тихоньку начинают проглядываться характеры персонажей, состовляя целостную картинку о них. А потом и их отношения. Вот на этом наверное всё и строится. Я всегда любила наблюдать аниме, где потихоньку показывают становление героев, их развитие, переживания, победы и поражения.
+1
# 20 июля 2007, 20:01

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Незнаю кому как, у каждого свой вкус. Но если в Наруто и Бличе не развиваются характеры персонажей, то тогда это не аниме, и снимал этот мультфильм Дисней :)
В том же Бличе, персонажы хоть и медлено но уверено раскрывают свои черты, свой характер, вкусы, и страхи. За этих персонаже преживаешь так же как и за любых других в мире аниме. Почему, когда я начал смотреть Наруто, он (Наруто) был для меня самым нелюбимым персонажем, а теперь он мой самый любимый. Потому что сначала он был полным дурачком и не понятно что из себя строил, я даже не понимал почему сериал назвали в его честь, тот же Саске был намного круче и умнее Наруто.
Характеры там проглядываются и то сильно, просто медленно. Почему? А куда спешить, впереди еще 100 или больше серий… В том же Наруто, даже показали почти всех персонажей в детстве и подали нам историю их жызни, даже на маленького Орочимару, было любопытно глянуть, такое бывает редко в аниме. А зная историю их детства, можна лучше понять персонажа, почему он таким стал, почему он зол на весь мир, и что творится в его душе.
Так что, незнаю как вам, но мне такие сериали нравятся, сначала Блич, теперь и Наруто. Хоть признаюсь, сначала он мне не нравился и я считал что Блич круче, но стоило мне посмотреть дальше, примерно до третего экзамена на Чунина и я стал фанатом ;)
+1
# 18 августа 2007, 17:24

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
А я вот сижу и жду новых сериий там и там чтобы закачать!!! БЛИЧА у меня уже 135 серии а наруто 220 + Все спешилы и Мувики + Новый сезон Наруто:Ураганные Хроники (Naruto Shippuuden Chronicles) их у меня пока 24 серии вот жду 25. НАРУТО И БЛИЧ РУУУУЛЯТ!!!!! [:-}
# 19 августа 2007, 11:01

Urahara

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
6 SFP
Я тут пост по 2-м играм Bleach на DS оставил http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic1572-0-asc-90.htm? наверное тема была старая что никто ответа не даёт, может посмотрите, помогите кто чем может, а саму игру на DS 1-у часть скачал, игра - ЖеСть! и музыка как из аниме, и персы нарисованы так же как и в самом мульте, тока настроить не могу нормально.
# 20 августа 2007, 19:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@LEXX666 писал(а):
Люди добрые помогите мне где можно скачать Блича 136 и 137 серию?

http://www.dattebayo.com/t/ — один из лучших торрент-сайтов по Блич и Наруто. Блич пока только до 136 серии, опять филлерной(
+1
# 20 августа 2007, 19:34

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Dioran писал(а):
Скачать 136?

как хочешь) дело твоё) многие любят филлеры, ведь это лишняя возможность ещё раз насладится видом какого-то своего любимого персонажа
# 20 августа 2007, 20:19

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну подавляет Хичиго он уже гораздо лучше) Вот дочитала последнюю главу, что есть. Бедный Гриммджоу даже после поражения успокоится не может. А полудохлый Ичиго решил померяться силами с Нойтиорой %)
# 20 августа 2007, 21:28

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
я не грешу почитать английскую, ведь пока на русский переведут…
Но если хотите на русском — http://www.bleachportal.ru/manga/ru/, один из лучших российских сайтов по Блич. Правда там не все тома переведены, и перевод ведётся не попорядку. Но это же лучше, чем ничего?) Да и на сайте есть много полезного и интересного)
# 20 августа 2007, 22:12

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
Спасибо!!!

А англискую где взять ?

Славо богу я его понимаю!!!

А Ичиго КРУУУУТ!!!

ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРС В БЛИЧЕ!!!

А ЗАТЕМ ИДЕТ КАПИТАН ХИТСУГАЯ!!!
# 21 августа 2007, 12:10

Urahara

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
6 SFP
Согласен, Hitsugaya жжет, красивая техника со льдом. Для меня персы идут так:
KON
Urahara
Kurosaki Isshin
Kurosaki Ichigo
Hitsugay&Matsumoto
Sado&Inoe
# 21 августа 2007, 14:42

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Я заметила, что всем персонажам подходят их духовные мечи. Например, банкай Бьякуи, о этот холодный, спокойный, пародистый перс, ммм^^именно в таких цветах и само действие я так и представляла)
Абрай чем-то и внешне похож на обезьянку, ну это всего лишь мои ассоциации, так что и меч соответствует)
Ням-ням, Хитрый лис Ичимару, и оружие с хитрецом^^
Тоусен…хм, неудивительно, что в своём банкае он лишает слуха, зрения, чувств *umnik*
Айзен-главный злодей на данный момент, тоже должен быть крут, хитер и обманчив^^
У Белячка внешность соответствует свему духовному мечи)
Мангака тщательно разрабатывает геров, сугой^^
# 21 августа 2007, 14:50

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Asamita писал(а):

Абрай чем-то и внешне похож на обезьянку, ну это всего лишь мои ассоциации, так что и меч соответствует)

Но он такая обалденная мартышка
Хотя у него банкай — наполовину обезьяна, наполовину змея. В следствии характер такой — разгильдяйский, но вместе с ним язвительный).
Хотя самый красивый меч — у Бьякуи. А когда он рассыпаетмся лепестками сакуры…ммм… красотища…
# 21 августа 2007, 15:46

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Urahara писал(а):
KON


Я с него пацталом валяюсь))))))))))))))))))))). Особенно когда в очередной раз получает по морде от Рукии, похоже к обучению он впринципе неспособен, иначе понял бы что ето однажды нехорошо кончиться))))))))))).
Кстати, Иноуэ вроде как хотела научиться сражаться сама… Интересно что нибудь из етого выйдет? *umnik*
ЗЫ Нээ, самый красивый меч-у Хитсугаи… Полюбому *DRINK* !
# 24 августа 2007, 22:11

Urahara

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
6 SFP
Я подсел на Bleach случайно: друг принёс naruto 8 DVDшек, так я месяц из дома не вылазил; Посмотрев все серии с дисков [ а их было 211 ] пошёл за приобретением продолжением naruto, но к щастью его не было, тогда мужик [ продовец ] говорит: "Bleach смотрел?" Ну я подумал naruto ждать долго... пофиг, давай Bleach. И сразу с первых серий мне это аниме стало как родное. Вот так я подсел на Bleach, а как вы впервые начали смотреть bleach? сам застрял на 119 серии, жду пока чел с нета на дивидишку докачает.
# 25 августа 2007, 14:49

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Urahara писал(а):
Я подсел на Bleach случайно: друг принёс naruto 8 DVDшек, так я месяц из дома не вылазил; Посмотрев все серии с дисков [ а их было 211 ] пошёл за приобретением продолжением naruto, но к щастью его не было, тогда мужик [ продовец ] говорит: "Bleach смотрел?" Ну я подумал naruto ждать долго… пофиг, давай Bleach. И сразу с первых серий мне это аниме стало как родное. Вот так я подсел на Bleach, а как вы впервые начали смотреть bleach? сам застрял на 119 серии, жду пока чел с нета на дивидишку докачает.

Как это все до боли знакомо)))… Правда, у меня было только 6 DVD, но это и было достаточно давно)… И таким же образом, Наруто долгое время нервно курил в сторонке, пока я вздыхала по Абараю, Бьякусику и Ичи-няяяя ))…
А насчет Кона — зачет)))… Хотя, признаться, к началу сезона с Зависимыми, он начал терять свое обаяние и заметно поднаедать)…
# 26 августа 2007, 18:16

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
Кстати а как вообще Зангетсу использует силу Ичиго. ОН ведь бьякуе объяснял этот момент, а у меня саб тупой был, я нечего и не понял, объясните плиз!
# 13 сентября 2007, 09:41

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Я ВЧЕРА подсела на Bleach…..)))))
Такая няка. Сначала меня правда убивало то, как нарисованы волосы, особенно у Ичиго, но потом пообвыклась, втянулась. Класс!
# 13 сентября 2007, 19:11

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@LEXX666 писал(а):
Кстати а как вообще Зангетсу использует силу Ичиго. ОН ведь бьякуе объяснял этот момент, а у меня саб тупой был, я нечего и не понял, объясните плиз!

Запоздало, но отвечайу: Зангетсу берёт какуюто часть духовной силы Ичиго, сжимает её, и выпускает с огромной силой. Во всяком случае, чтото типо того было в сабах. Эффект-как от небольшой ядерной боеголовки^^.
Selun, НАСТОЯЩИЕ НЯКИ ещё впереди! И нэки тоже^^
# 19 сентября 2007, 10:32

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Мне больше всех Укитакэ нравится.
Потом идёт Хитсугая с его поразительным ледяным мечом (мммм)
Потом идёт Ичиго, которой постоянно где-то отожгёт))))))
И заключает шествие Ийоруичи ( надеюсь правильно написала) вместе с Урахорой
# 19 сентября 2007, 16:57

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Ужо два дня смарю этот сериал... Кон отжигает... ржу... Прикольный сериал))) А лудше фсех Орихиме нарисована^^
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться