^

Аниме и манга / Bleach [СПОЙЛЕРЫ В ТЕМЕ!]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 февраля 2007, 21:15

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Тема посвящается аниме Bleach, в которое я внезапно влюбилось…
Ничего не понимаю, но для меня — это идеальное аниме: персонажи, музыка, картинка*рисовка*, сюжет…Все на высоте)))….Третью неделю в плеере играет ОСТ, почти три недели не сплю- смотрю….Уже 112 серий и два ОVA…Это диагноз?!(%…


+1
# 25 февраля 2007, 22:56

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Я посмотрела несколько серий, больше у меня нет( Аниме хорошее-все при нем)Он ведь главный оппонент Наруто?Только бы из него несделали второго наруто(Боюсь смотреть дальше...а иначе подсяду) мне уже интересно, что там дальше))
# 25 февраля 2007, 23:09

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Валяется у меня где-то 61 серия и одна OVA…
Смотрел всего три серии. Дальше пока руки не доходят.
Но обязательно посмотрю. Ничего так… Рисовка тоже порадовала…
# 25 февраля 2007, 23:11

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Даешь больше обоев с …ней

Абажаю :))
Абажаю :))

# 26 февраля 2007, 02:32

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Интересно, вот почему людям нравится смотреть эти мыльные оперы типа Отебливателя и Наруто, в которых 2/3 сериала - филлеры... Не понимаю я такого и не смотрю... Да и Отбеливателевская рисовка меня совсем как-то не радует, лучше пойти, мангу почитать. Что по Наруто, что по Отбеливателю. Поверьте мне, она намного интереснее сериалов.
# 26 февраля 2007, 03:02

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Rune писал(а):
Интересно, вот почему людям нравится смотреть эти мыльные оперы типа Отебливателя и Наруто, в которых 2/3 сериала — филлеры… Не понимаю я такого и не смотрю… Да и Отбеливателевская рисовка меня совсем как-то не радует, лучше пойти, мангу почитать. Что по Наруто, что по Отбеливателю. Поверьте мне, она намного интереснее сериалов.


а что такое филлеры?
это случайно не те моменты, когда показывают лицо какого героя в течении 2 минут и он что то лепечет? У меня есть канал, там показывают Наруто, так там любят такое делать. Еще и по француцки шпрехают. Бве %)
# 26 февраля 2007, 09:45

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Филлеры – это расхождение с сюжетом манги.
Ну расхождение – слабо сказано…
# 26 февраля 2007, 13:27

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Скажу лучше ^_^. Филлеры - это серии не относящиеся к манге. Лично я непротифф филлеров. Главное, чтобы там были интересные моменты.НУ вот тот же Наруто далеко не из 2/3 состоит из филлеров(около 100 серий из 220. +Шипууден). Я достал продолжение! Наконец то! Надеюсь там не будет 1 битва на 10 серийй....%)
# 26 февраля 2007, 15:47

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
На самом деле филлеры — это серии, которые заполняют эфирное время в промежутке между сериями, развивающими сюжет. Просто в Японии формат аниме жестко ограничен. Обычно сериалы идут 13/26/50-52 и так делее кратных числу 13 серий. Показ идет по серии в неделю, то есть 13 серий — квартал, 26 — полгода и т. д. Филеры нужны для того, чтобы заполнять время между сюжетными сериями, количество которых не совпадает с количеством, входящим в рамки этих 13/26/52… серий. Вот не знаю как Блич, но в Наруто последние серий, кажется 20-30 были аццкими филлерами, которые смотреть совершенно необязательно, ибо никакой смысловй нагрузки и развития сюжета там нет.
Кстати, в манге тоже частенько встречаются филлеры. Когда автор впадает в творческий ступор/маразм/кретинизм (нужное подчеркнуть), он рисует эти самые филлеры, пока не прийдет муза и подскажет как развивать сюжет/не вылечат от маразма/кретинизма.
# 27 февраля 2007, 21:39

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Сначала мне неочень понравился, но гдето с серии 15, зацепило. Теперь тоже интересно, что там дальше. У меня в наличии 50 серий, пока на 23. Рисовка там и в правду хороша, сюжет канечно не совсем хорош, но и не отстой. Понравились боевки, они там очень еффектно смотрятса.
А по поводу остов, могу сказать что мне понравился первый опенинг и второй ендинг, хорошые песни….
# 15 марта 2007, 21:46

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Он ведь главный оппонент Наруто?Только бы из него несделали второго наруто(Боюсь смотреть дальше…а иначе подсяду) мне уже интересно, что там дальше))

Оппонент?))Может быть)Вроде студия одна и та же снимала…Но!Яне могу простить "Наруто" за то, как был отрисован бой Саске и Наруто!!!Такую серию и так убого отрисовать….Я до сх по как вспомню, начинаю мелко дрожать….В "Отбеливателе" такого нет)Все бои красивые, шикарно отрисованы))Глаз не оторвешь^^…


El_Diablos, вот никогдане поверю, что ты это смотрел)))….Догадываясь, почему она тебе нравится, сообщаю, что там есть и более…эм…выдающиеся личности^_^Смотри)))

Специально для тебя поищу обои)…

Интересно, вот почему людям нравится смотреть эти мыльные оперы типа Отебливателя и Наруто, в которых 2/3 сериала — филлеры…Да и Отбеливателевская рисовка меня совсем как-то не радует, лучше пойти, мангу почитать. Что по Наруто, что по Отбеливателю. Поверьте мне, она намного интереснее сериалов.

Да-да, про полную потерю аниме-вкуса не уже много народа сказали))Ну не могу я больше смотреть шизо-психоделических Ев, Лэйнов, Эльфийских песен и Фантомов-Бугипопов>_<!!!Мой воспаленный мозг взмолился о чем-нибудь легком, красивом, интересном и желательно длинном^_^А мангу я и так читаю…И всем советую)))Что по Наруто, что по Bleach))…Она действительно хороша^^…

Сначала мне неочень понравился, но гдето с серии 15, зацепило. Теперь тоже интересно, что там дальше. У меня в наличии 50 серий, пока на 23. Рисовка там и в правду хороша, сюжет канечно не совсем хорош, но и не отстой. Понравились боевки, они там очень еффектно смотрятса.
А по поводу остов, могу сказать что мне понравился первый опенинг и второй ендинг, хорошые песни….

Серии надо минимум до 63, на ней первый сезон заканчивается)..В сюжете отсутствует какая-либо глубокая философия, но это не делает его хуже или лучше)…Это просто или воспринимается, или нет)…Отсюда вывод что человек это либо смотрит, либо…В общем, я в первой тусовке^^Боевки согласна- просто высший класс^_^О да, первый опенинг- отличная японская альтернатива))…Мне просто все псни там нравятся)..Да и в самом аниме)Это конечно не Noir, но тоже неплохо^_^…


# 16 марта 2007, 00:03

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Вах какой интуицийа! даешь эротическую галерею Bleach))))
но это конечно перебор , мне беленькая в целом понравилась не токо благодаря "большому таланту" )))
ага, я не смотрел ;)
# 16 марта 2007, 18:07

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Dgoitish Я достал до 80 серии полностью, а дальше в разброс, буду пробивать полностью.
Сейчас я на 43 серии, вот теперь меня торкнуло конкретно.
Когда Ичиго отправляется в Общество духов, чтоб спасти Рюкию, вот там уже начинается сам прикол, теперь мне врятли оторватся от этого аниме. Все эти бои с капитанами и лейтенантами, вся эта духовная сила, духовные мечи, всё это так эфектно смотрится, даже глаз радует. Понравилось еще когда у них был такой период, что каждый эндинг был другой, даже нехотелось их проматывать, еще в конце каждой серии давали картинку с названием одного из героев.
Очень понравился бой Ичиго с одним капитаном, тем у кого колокольчики в волосах и шрам на все лицо, там в конце боя, такой всплеск и встречя двух духовных сил, что напомнило взрыв маленькой атомной боеголовки. Все смотрелось очень эфектно, встреча зеленой и синей волны. Класс!
Буду смотреть дальше))
# 18 марта 2007, 14:34

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
А как вам осты? Мя ваще прут: 12 Nothing Can Be Explained(vocal ver.) и 21 Number One(vocal ver.). Whisper of Apocalypse тож ничё так))
Кстате, филлеры тож хороши. НЕ такие как последние серии первого эпизода наруто)))
# 19 марта 2007, 19:30

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
FireVampire Да, осты хорошы. Мне лично нравятся: Younha — Houki Boshi, ORANGE RANGE — *~Asterisk~, HOME MADE KAZOKU — Thank You!!. Это с первого сезона. Другие тоже хороши, но пока полных версий не слышал.
Dgoitish Ты меня убила своей аватарой, Йоруичи мой любимый персонаж, ава супер, смотреть на неё одно удовольствие)
+1
# 22 марта 2007, 18:24

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Dgoitish Ты меня убила своей аватарой, Йоруичи мой любимый персонаж, ава супер, смотреть на неё одно удовольствие)

Я знала)))Она и мой любимый персонаж))Серии, когда она превращается в человека и издивается над Ичиго могу пересматрить бесконечно^^…
FireVampire,да, ОSТы просто шикарные)…Что не мудрено, потому что их написал Сиро Сагуси, автор ОSТа Neon Genesis Evangellion!Что само по себе уже о многом говорит)…
Я вообще скачала просто все!И слушаю, слушаю, слушаю)…

Немного инфы:
-студия Pierrot
-режисcер Нориюки Абе(Yu YU Hakusho)
-сценаристы — Мичико Экотэ(Ranma 1/2), Нацуко Такахаси(Chrono Crusade)
-дизайн персонажей Масаси Кудо(Witch Hunter Robin)
-арт-директор Савако Такаги(Great Teacher Onizuka)

Официальный сайт: www.j-bleach.com
+1
# 23 марта 2007, 17:31

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Я тоже))) Бедный Ичиго, я бы так не вытерпел. Она же девушка без комплексов)))
Но главное когда она превращается, она же в чем мать родила, вот эти моменты мне очень нравятся)))
# 28 марта 2007, 15:35

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
FireVampire Согласен. Золотой альбом, это лучший замысел в аниме, чтобы заставить народ смотреть аниме доконца)
Но приколы там, что надо. С некоторых чуть живот не лопнул со смеха. Например масаж ног двум лейтенантам , или как капитан Зараки Кемпачи, вешал себе колокольчик на средний жмут волосов , или поход Тоширо Хитсугая с Матсумото в баню . Да много там таких приколов, насмеятся можно от душы)
# 29 апреля 2007, 16:35

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Только что посмотрела 122 и 123 серии)…
Хм…Новые элементы рисовки определенно не рулят и напрягают(…А вот новый ОСТ…Есть мелодия*пока не скачала, правда..Т_Т…*такая грустная.-грустная, но такая душевная)…Ах, Ичигоо))…Ах да, опенинг тоже очень даже ничего)…
О, Отбеливатель!!!Рисуйся и процветай^_^
Новые обойки))..

# 29 апреля 2007, 17:14

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ну, в отличие от One Piece там серий то поменьше пока что. Только 123(на данный момент) но аниме продолжает рисовацо.
Dgoitish, сцылко музыки! Особенно на тему арранкар Х)
# 30 апреля 2007, 00:02

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Sefiros
в продаже ещё вроде нет, да и наврядли появится.

а я вот мангу читаю. Вроде по смыслу идет к концу, но, наврядли, сделают конец. Больше меня шокировала новость, что отец Ичи тоже шинигами, его таким дурочком делали)

Мне так три песни нравится. правда не знаю, что оппениг или эндинг.
Yui-rolling Star
Ichirin no Hana-2 песни
Beat Crusaders (вроде так)- I wanna go to the disco
+1
# 14 мая 2007, 23:08

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А я только недавно аниме посмотрела. Всё мангу читала. Вот теперь и я подсела. Аниме потрясающее. А какой там Ренжи… ммм…
У меня только 119 серий, а где остальные, кто знает?

2Asamita
мне понравилась Yui-rolling Star , неплохо)
+1
# 16 мая 2007, 09:34

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Радуйтесь Бличеманы! Bleach Beat Collection — Третий сезон!!! Он буед издавацо на двух дисках:
Bleach Beat Collection 3rd Session 01: Ulquiorra
Bleach Beat Collection 3rd Session 02: Grimmjow
Выход запланирован на 6 июня 2007 года)

З.Ы. Айзен злой, злой…..он кинет нюку на город ХD
# 17 мая 2007, 20:38

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
УУУУУУУУУУУУу, посмотрела стока серий, и низнаеф кто есть кто? =D

Отредактировано 17 мая 2007, 20:46
+1
# 21 мая 2007, 22:22

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Кстати, вот мен интересно: а почему именно такое название)))))?
# 21 мая 2007, 22:54

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Честно, не знаю. Да и не всегда смысл есть в названиях. Bleach вроде как переводится "отбеливатель", если не ошибаюсь.

У меня есть малиновая майка с надписью Bleach впереди и "Love Ichigo" сзади!!! Как я её люблю. Конечно, в идеале можно было надпись про Ренджи, но и так классно.
+1
# 21 мая 2007, 23:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Кто играл в файтинг по Отбеливателю делимся впечатлениями =\
# 21 мая 2007, 23:31

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Не, эта игра мне не понравилась. Вечно портят аниме играми, взять к примеру Наруто и Алхимика. Вообще-то, ирать можно, но не надолго. Так, порадоваться за любимого перса и накостылять нелюбимому.
# 26 мая 2007, 20:08

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Айону писал(а):
У меня есть малиновая майка с надписью Bleach впереди и "Love Ichigo" сзади!!! Как я её люблю. Конечно, в идеале можно было надпись про Ренджи, но и так классно.


Хочу такую же майкуТ_Т…Даже малиновую…

А почему "отбеливатель", даже сами создатели не сознаются)…В принципе, можно предположить какую-нибудь философскую подоплеку, но честно признаться философия самого аниме не так уж и глубока)… Упор делается на отношения, эмоции и моральный рост персонажей, а так…Борьба со злом)…
ЗЫ: потирает ручки в ожидании нового саунда)…
# 26 мая 2007, 20:09

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Айону писал(а):
Не, эта игра мне не понравилась. Вечно портят аниме играми, взять к примеру Наруто и Алхимика. Вообще-то, ирать можно, но не надолго. Так, порадоваться за любимого перса и накостылять нелюбимому.

А может все наоборот? *не моя теория*
Год выпуска игры в студию…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться