^

Аниме и манга / Elfen Lied

1 2 3 4 5 6 7 8
# 25 августа 2006, 22:08     автор темы

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Сегодна посмотрррел. Ниечего подобного не видел.
Кто смотрррел, поделитесь впечатлениями.
...
# 29 июня 2013, 06:43

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

У меня тоже, официально, это самое первое аниме, которое я посмотрел (до этого, только Миядзаковское видел, но это, я думаю, не в счет, так как их и так много кто смотрел). Так я и, собственно, и познакомился с Миром Аниме. Когда увидел, то пребывал в глубочайшем шоке, никогда думал, что существует подобное. Очень порадовал опенинг (вместе с саундтрэком), сюжет и персонажи. Жаль лишь, что аниме (как потом узнал) сильно исказили по отношению к манге + многовато фансервиса. Но это ничуть не портит впечатление.

Еще жаль, что другие аниме не пользуются таким стилем-искусства в опенинге как Эльфийская Песнь.

Ну и еще больше жаль, что нет таких же одновременно кровавых и в тоже время драматичных аниме по стилю, как и прочих аниме с противоречивой комбинацией как клише с оригинальной идеей, мистика с повседневностью, ужасы с позитивностью, искусство с масс-медией и т.д.

# 11 августа 2013, 12:43

KiyashiSama

Гражданский 2 уровень
4 сообщения
1 SFP

у многих это аниме было первым, но не у меня)) мне подруга давно советовала, а у меня как-то руки не доходили… а вот недавно только глянула) ну что я могу сказать, аниме просто шикарное) самая Люси такая милая, что я чуть не умерла от передозировки кавая) :3 но вот идея просто пробудила во мне все мои чувства… Т-Т Опенинг стал одной из самых любимых песен)) А концовка… я просто не хочу спойлерить, а так концовка вызвала очень смешанные чувства… не многие аниме способны сделать со мной подобное)) а так, кто не смотрела это аниме то всем советую))

1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться