^

Аниме и манга / Elfen Lied

1 2 3 4 5 6 7 8
# 25 августа 2006, 22:08     автор темы

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Сегодна посмотрррел. Ниечего подобного не видел.
Кто смотрррел, поделитесь впечатлениями.
...
# 24 ноября 2006, 20:34

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
@Ritsuka писал(а):
А у неё разве была такая цель?? Если бы делали продолжение, но нет ево(((

Нет его,но я пытаюсь доказать что это она в конце пришла..
Не знаю по поводу цели,но я думаю,что она бы должна была его убить…

@Ritsuka писал(а):
Да и кто к ним ещё прйти может??))))))

Вот именно))
# 24 ноября 2006, 21:00

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Last April писал(а):

Нет его,но я пытаюсь доказать что это она в конце пришла.

Ух.. как бы я хотел чтоб ты оказалась права))) может конечно так и есть….просто в голове не укладываецца как можно выжить после такова расстрела даже делая скидку на то что это анимешный персонаж))))))
# 24 ноября 2006, 21:15

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
А мы будем надеяться на лучшее..)
# 24 ноября 2006, 21:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Да я тоже присоединяюсь к вашим молитвам
Ню мне нра, такая долговязая прикольная чувиха
# 24 ноября 2006, 21:32

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
@El_Diablos писал(а):
такая долговязая прикольная чувиха

Вот такого я еще точно никогда не слышала…. *taunt*
+1
# 26 ноября 2006, 21:48

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Люди, уррра, наконец я достал Elfen Lied с перрреводом, ха ещё звук 5.1 [:-}
# 26 ноября 2006, 22:48

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
А перевод какой? Женский бесстрастный голос? Ох.... и чем вам сабы не нра?
# 27 ноября 2006, 09:48

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Elirena писал(а):
А перевод какой? Женский бесстрастный голос? Ох…. и чем вам сабы не нра?

Ещё как нра))) Я всё на свете проклял когда алхимика смотрел с переводом….хорошо ещё что не с синхронным))) Вот если бы перевод делали как для слаеров….)))

Эльфень вабще без сабов низя!!! иначе как можно почуствовать полноту предсмертных криков ужоса так старательно издаваемых актёрами о!))))))
# 27 ноября 2006, 16:42

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Воть… Из моего Дайрика про Элфен Лид))

Просыпаюсь сегодня утром, с трудом разлепив глаза и выпутавшись из одеяла ковыляю в спальню родителей… И вижу своего папу, который досматривает последнюю серию Elfen Lied) Как выяснилось позже, ночью он, отчаившись найти среди выложенного в нашей сетке хлама, вспомнил мои восторженные оды этому аниме и… просидел у монитора всю ночь, одолев за один раз все 14 серий ^__^ Теперь вот собирается к Еве приступить)) И это умнейший человек лет, с двумя высшими образованиями, который еще два месяца назад, когда я только начинала смотреть Евангелион, с пеной у рта доказывал мне, что аниме — для глупеньких, бегущих от реальности подростков, утверждая, что если человек и в 30 лет продолжает смотреть эти "мультики" — он инфантильный псих… Теперь не знаю, что и думать — моему папе 42))
+1
# 27 ноября 2006, 17:08

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Aura писал(а):
Воть… Из моего Дайрика про Элфен Лид))

Просыпаюсь сегодня утром, с трудом разлепив глаза и выпутавшись из одеяла ковыляю в спальню родителей… И вижу своего папу, который досматривает последнюю серию Elfen Lied) Как выяснилось позже, ночью он, отчаившись найти среди выложенного в нашей сетке хлама, вспомнил мои восторженные оды этому аниме и… просидел у монитора всю ночь, одолев за один раз все 14 серий ^__^ Теперь вот собирается к Еве приступить)) И это умнейший человек лет, с двумя высшими образованиями, который еще два месяца назад, когда я только начинала смотреть Евангелион, с пеной у рта доказывал мне, что аниме — для глупеньких, бегущих от реальности подростков, утверждая, что если человек и в 30 лет продолжает смотреть эти "мультики" — он инфантильный псих… Теперь не знаю, что и думать — моему папе 42))


Чё тут думать…разводи на диски лицензионные пока он от Эльфена не отошол!!!))))))) Тока с яоем думаю пока надо подождать))))))))))))))))))))))
# 27 ноября 2006, 20:18

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Elirena писал(а):
А перевод какой? Женский бесстрастный голос? Ох…. и чем вам сабы не нра?

Ещё как нра))) Я всё на свете проклял когда алхимика смотрел с переводом….хорошо ещё что не с синхронным))) Вот если бы перевод делали как для слаеров….)))

Эльфень вабще без сабов низя!!! иначе как можно почуствовать полноту предсмертных криков ужоса так старательно издаваемых актёрами о!))))))


Не знаю, по мне её голос кажется таким, что его вообще не замечаешь, зато знаешь, кто о чём говорррит. Таким обррразом, её голос пррросто создан для озвучки *umnik* .

З.Ы.: Если долго смотррреть с сабами, глаза устают.
# 27 ноября 2006, 20:50

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Для меня это аниме- это прежде всего песня, открывающая каждую серию…Лилиум….
*пишет и одновременно слушает её…*
Ничего более прекрасного, чарующего, поднимающего к неизведанным вершинам божественного кайфа и спускающего к самым темным уголкам сознания…Она перебирает меня на частички и в самой глубине души рождает маленькое…Неповторимое чудо….Мне просто не хватает слов….
# 27 ноября 2006, 21:31

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
От этой песни у меня мурашки по спине бегали.... в это аниме я влюбилась с первых секунд........
# 27 ноября 2006, 21:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Ну конечно же кровавости этой истории нет предела
# 28 ноября 2006, 17:09

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Песня в Elfen Lied — очень красивая. У мну она даже как звонок на сотовом стоит.

Да и само аниме настолько… Просто дрожь берет, когда смотришь…
# 28 ноября 2006, 22:37

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Elfen Lied — оружие массового поражения)) Сегодня утром ко мне завалилась толпа прогуливающих школу подружек и я, обдумывая, чем бы их занять, случайно бросила взгляд на коробочку с обожаемым аниме… Первая серия их очень впечатлила — в один голос объявив меня "психопаткой с садистскими наклонностями" они дружно потребовали продолжения) И если во время просмотра второй и третьей еще раздавались язвительные комментарии, уже на четвертом эпизоде пришлось выдавать новоиспеченным анимешницам бумажные платочки. Три часа спустя мне с огромным трудом удалось уехать на курсы, да и то только с условием, что я к завтрашнему дню перепишу всем две посление серии. Мдя… %)

ЗЫ. Прошла тест.
Вы — Нана
я понятия не имею в какой секретной лаборатории вас держали всё детство, но об этом мире вы действительно очень мало знаете. вам пришлось пройти через множество испытаний в жизни. всё что помогало вам это любовь близких людей. вам никогда не хотелось причинять людям боль, но ради своих близких вы способны на всё. вы хороший человек которому нужна дружба и близость других людей.
# 30 ноября 2006, 15:57

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Я тоже посмотрел, на днях, это аниме. Зацепило меня очень сильно.
Анима, просто супер, побольше б таких аниме, ех…..
Люси, сильная девушка, хоть она постает перед нами как злобний монстр, но у неё, как и у всех, есть чувства, просто ей не повезло в жизни, и вот когда она получила возможность отомстить всем, зделала это. Но в конце, мне кажется, она поняла свою ошибку…
Ой, не могу….. столько эмоций……..
И кто же там за дверью, стоял в конце?
Хотя авторы намекнули, на ракушку и часы, но все ровно мучаюсь…..
В общем супер…..
Под этими впечатлениями сейчас делаю клип на Elfen Lied, идей много, времени мало и комп тормознутый……… посмотрю что с этого получится……..
# 30 ноября 2006, 21:53

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
КАК!!!!??? ты тока щас посматрел это аниме О_О…
@IgorekmaG писал(а):
Я тоже посмотрел, на днях, это аниме. =
И кто же там за дверью, стоял в конце?
Хотя авторы намекнули, на ракушку и часы, но все ровно мучаюсь…..

Не ты один… мы тут эту тему уже обсуждали))) хочецца верить что это была Люси))
@IgorekmaG писал(а):
Под этими впечатлениями сейчас делаю клип на Elfen Lied, идей много, времени мало и комп тормознутый……… посмотрю что с этого получится……..

А я посмотрю сразуже после тебя!! (???)
# 30 ноября 2006, 21:55

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
А я не смотрел, хотя у мну есть.
# 1 декабря 2006, 14:58

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Ritsuka писал(а):
КАК!!!!??? ты тока щас посматрел это аниме О_О…

Все никак небыло возможности достать это аниме, но желание было сильное, и вот наконец свершилось…. :)
@Ritsuka писал(а):
Не ты один… мы тут эту тему уже обсуждали))) хочецца верить что это была Люси))

Мне ни то что хочецца верить, я надеюсь всей душой, что она всетаки вижила после обстрела, и как я понимаю, без своих двух рогов, она больше не может пользоватся своей силой, и они вместе с Котой, зажили счастливой жизню………размечтался….)))
Я уже пару раз пересматривал эту сцену, даже при увеличении, и мне кажется там за дверью силует напоминающий фигуру Люси и даже не НЮ, а именно Люси, с её стройной стойкой и опущеной головой….
Вот такие наблюдения и стравнения)))
@Ritsuka писал(а):
А я посмотрю сразуже после тебя!! (???)

Я вчера весь вечер отдал этому творчеству, не легкое это дело, тринадцать серий поместить в 3 менуты, но пробный вариант уже готов, травда без эфектов, комп начинает тормозить, с этим побалуюсь потом….
А песенку поставил ту, которая мне сейчас нравится больше всего…..
А сможешь ли ты посмотреть, я не уверен, разве что я найду когото, кто сможет выставить 30мб в интернет, с моим интернетом, я не смогу….
# 7 декабря 2006, 15:37

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Долго и безуспешно пыталась найти в сети анимешный клип на одну из любимых песен Флер, Формалин. А когда нашла… чуть не свалилась со стула от радости) В общем, смотрите сами)
http://www.youtube.com/watch?v=_ZOxCfcBm2A
# 7 декабря 2006, 17:48

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Aura писал(а):
Долго и безуспешно пыталась найти в сети анимешный клип на одну из любимых песен Флер, Формалин. А когда нашла… чуть не свалилась со стула от радости) В общем, смотрите сами)
http://www.youtube.com/watch?v=_ZOxCfcBm2A


Эх…могла бы написать что тебе клип по Эльфену нужен)) У меня это Формалин ежу очень давно… Мне больше там музыка нравицца…))

З.Ы. Этот сайт похож на те из которых сложно вытащить видео… >_<
# 7 декабря 2006, 18:07

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Ritsuka писал(а):
З.Ы. Этот сайт похож на те из которых сложно вытащить видео… >_<


Да уж… Мне тут даже программку подкинули, с помощью которой можно попытаться это сделать, но это не для моих ламерских мозгов)) Бу… *TIRED*
# 7 декабря 2006, 19:24

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Aura писал(а):
@Ritsuka писал(а):
З.Ы. Этот сайт похож на те из которых сложно вытащить видео… >_<


Да уж… Мне тут даже программку подкинули, с помощью которой можно попытаться это сделать, но это не для моих ламерских мозгов)) Бу… *TIRED*


Если тебе он нужен могу дать…
# 7 декабря 2006, 20:19

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Клип афигенный )) А ролики с етого сайта вытащить просще простого.
Достаточно просмотреть клип полностьяю, затем зайти в папку с кешем оперы и оттуда скопировать файл с расширением *.TMP , поменять расширени на *.FLV и смотреть полученный файлик при помощи проги FLV Player.

Удачи !
# 7 декабря 2006, 22:34

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Ну если я спрошу что такое кеш,то думаю вы меня убьете...))И тем не менее,я спрашиваю..)))
# 4 февраля 2007, 19:37

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Я была убита насмерть!
Купила сериал, когда была в Москве-дико радовалась и прыгала боком! Случайно подсадила на аниме дядю…*гм…человеку за 50, а его плюСЧило, как младенца!!!*
Осталась очень довольна просмотром. Да чего я распинаюсь! Это ж шедевр, особенно графика и музыка! А Стилизация опенинга и эндинга под Климта меня вообще загнала на потолок от восторга!!!!
Короче, мечта посмотреть сериал наконец сбылась!
*пройду-ка я тест еще раз…*
# 14 февраля 2007, 00:09

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Посмотрел... шедевр! Фильм очень торгательный, эмоциональный и добрый, есть что-то общее с "Oh, My Goddess", хотя сюжет намного серьезней.
# 20 февраля 2007, 12:10

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вы знаете, я не люблю говорить банально…
… но, по- моему, это лучшее что я вообще смотрел в жизни. Все серии, не отрываясь, а после концовки онемел на пол-часа. Это какой-же талант надо иметь по написанию сценария и режиссуре, чтобы люди НАСТОЛЬКО впечетлялись этим? Я еще до сих пор не отошел…
# 20 февраля 2007, 17:55

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Мя неотпускало с первого кадра первой серии, по последний кадр, последней серии. Это аниме ИМХО обязательно к просмотру!
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться