^

Аниме и манга / Elfen Lied

1 2 3 4 5 6 7 8
# 25 августа 2006, 22:08

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Сегодна посмотрррел. Ниечего подобного не видел.
Кто смотрррел, поделитесь впечатлениями.
# 25 августа 2006, 22:26

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Первое аниме, которое по-настоящему меня проняло... тронуло.. эдакое сочетание жести и кавая... ничего подобного и правда не видела. А концовка какая.. эх... по праву мое любимейшее аниме.
# 25 августа 2006, 22:33

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Похоже единственный минус у этого аниме, то что оно слишком коррроткое.
+1
# 25 августа 2006, 22:40

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
А мне кажется, самое оно) Не растянуто и персонажи раскрыты... вообще 12-13 серий - мой любимый размер) А дополнительную серию не смотрел?
# 25 августа 2006, 22:48

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Смотрррел, там рррасказывается о том, как Люси попала в лаборрраторррию и как Нана в этой семейке с ней подррружилась.
# 25 августа 2006, 22:59

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Да.. оно.. только я думаю, этот эпизод только впечатление от сериала портит.. и никакого особого смысла в себе не несет.. очередное выбивание денег из фанатов..
# 25 августа 2006, 23:20

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Интеррресно есть что нибудь на столько трррагическое и с неплохим сюжетом???
# 27 августа 2006, 00:03

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Лучшее аниме которое я видел))) Особенно нравится контрастность…кровь и кавай))

@Zonor писал(а):
Интеррресно есть что нибудь на столько трррагическое и с неплохим сюжетом???


Вот я тоже ищу)))
# 27 августа 2006, 20:48

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Удивительно, что рррижессеррр (Mamoru Kanbe), специализиррруещейся в основном на комедиях смог снять такую вещь как Elfen Lied
# 27 августа 2006, 20:50

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Есть там комедийные моментики... разряжают обстановку и поднимают настроение.. и, конечно, контраст..
# 27 августа 2006, 20:59

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Я имел ввиду, что он соверрршенно в дррругом напррравление ррработал.
# 27 августа 2006, 21:04

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Zonor писал(а):
Я имел ввиду, что он соверрршенно в дррругом напррравление ррработал.


Ну значит очень удачный у него дебют получился))) но не лучший надеюсь)))))
# 28 августа 2006, 04:23

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Потрясающее аниме… Elirena, а ты говорила.., меня не проймёт…
Я плакал… Над аниме впервые… Меня оно поразило и затронуло до глубины души…

А над комедийными моментами я смеялся долго с друзьями… Это было и вправду смешно…

Насчёт трагической истории любви могу посоветовать может разве что Jin-Roh…, который я и сам не до конца понял…, очень уж закручено всё…
# 28 августа 2006, 04:31

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
У мне кстати есть переделанные сабы к первое серии в стиле Гоблина)))))
# 4 сентября 2006, 13:02

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5784
тест.. кто вы из Elfen Lied
# 4 сентября 2006, 13:22

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Elirena писал(а):
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5784
тест.. кто вы из Elfen Lied


АХРЕНЕТЬ!

"Вы — Маю
у вас явно было трагическое прошлое. в своей жизни вы столкнулись с множеством проблем, однако это вас не сломало. у вас остался такой же скромный и милый характер ,как раньше. вы всегда готовы всем помочь даже если вас об этом не просят. такому "ангелу" ,как вы всегда кто-нибудь уделит внимние, всегда кто-нибудь поможет."
# 4 сентября 2006, 16:32

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Гы…
Вы — Кота
вы типичный образец студента ,весьма гостепреимны, добры и заботливы. вам приходится выполнять почти всю работу по дому ,но в тоже время у вас вполне хватает проблем которые не мешалобы решить. вы не против повалятся на диване и ничего не делать ,но всё же работать приходится. возможно некоторые люди сщитают вас дураком ,а вот правы они или нет это уже зависит от вас.
# 4 сентября 2006, 16:52

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Вы — Курама
вы человек который полностью оттдаётся своей работе…вы со всей серьёзностью и професионализмом выполняете свою задачу. у вас очень много дел. вы способны на всё лишьбы выполнить и даже перевыполнить план. окружающим кажется что вовремя работы вас ничего не уже не волнует и что работа для вас это жизнь ,но это не так… ради своей семьи вы готовы бросить любую работу
# 4 сентября 2006, 20:45

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Вы — Курама
вы человек который полностью оттдаётся своей работе…вы со всей серьёзностью и професионализмом выполняете свою задачу. у вас очень много дел. вы способны на всё лишьбы выполнить и даже перевыполнить план. окружающим кажется что вовремя работы вас ничего не уже не волнует и что работа для вас это жизнь ,но это не так… ради своей семьи вы готовы бросить любую работу.
# 18 октября 2006, 14:22

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
omg %)
Я — Кота
типичный образец студента ,весьма гостепреимен, добры и заботлив. мне приходится выполнять почти всю работу по дому, но в тоже время вполне хватает проблем которые не мешало бы решить. я не против повалятся на диване и ничего не делать, но всё же работать приходится. возможно некоторые люди считают меня дураком, а вот правы они или нет это уже зависит от меня.
Хотя наверно, я так и думал))


Вообще, это одно из лучших аниме, что я смотрел.. В конце даже прослезился пару раз.. особенно когда Она выходит на мост, полный солдат и в бликах луна светится отстреляный окровавленный рог..
Правда, в конце есть небольшая надежда — силуэт за дверью..
# 24 октября 2006, 14:44

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Давно еще проходила этот тест ) Я-Ню ^^
+1
# 24 ноября 2006, 15:33

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Очень нравится это аниме…
Вот тока кровищи многовато…
Конец своеобразный…Индивидуальный,не как у многих…Это плюс…
# 24 ноября 2006, 16:29

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Last April писал(а):
Очень нравится это аниме…
Вот тока кровищи многовато…
Конец своеобразный…Индивидуальный,не как у многих…Это плюс…

Мне это аниме не просто очень нравицца…оно моё любимое)))
Кровище то там как раз достаточно… Это предаёт своебразную контрастность без которой Elfen Lied не был бы….. таким….не был бы Elfen Lied'ом
Скажи…может ты поняла….Чья тень в конце за воротами была??? Очень на Люси похожа, но ведь её убили……
# 24 ноября 2006, 18:12

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
СКажи....... а ты уверен, что ее убили? Может просто ранили и вернули в лабораторию.......
# 24 ноября 2006, 18:45

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Это Люси скорее всего,т.к. как ее убили мы не увидели,а показали нам тока что ей сломали второй рог...На стол поставили лишнюю тарелку,как будто ожидая ее...Еще часы сломанные не с того не с сего пошли..
# 24 ноября 2006, 18:51

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Elirena писал(а):
СКажи……. а ты уверен, что ее убили? Может просто ранили и вернули в лабораторию…….

Ранили!!?? да там толпа такая стояла… недумаю что они такие уж снайперы с автоматами без разноса… и я сомневаюсь что после того как Люси второй рог сшибли они все разом это заметили и остановились… А если её и вернули в лабораторию, то почему отпустили… збежать она точно не смогла бы…)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 12 секунд~~~~~~~~

@Last April писал(а):
Это Люси скорее всего,т.к. как ее убили мы не увидели,а показали нам тока что ей сломали второй рог…На стол поставили лишнюю тарелку,как будто ожидая ее…Еще часы сломанные не с того не с сего пошли..


Тарелка-привычка.. Часы- ну может об них кто то ударился…с техникой так бывает, постучиш и она работать начинает))))))


Единственное что я могу предположить это то что там был ещё один, другой диклониус…
# 24 ноября 2006, 19:29

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Часы- ну может об них кто то ударился…с техникой так бывает, постучиш и она работать начинает))))))

Самому не смешно?))))

Подумай…Ей к тому же,если бы делали продолжение еще надо встретиться с этим отцом того парня что с дочерью взорвался…Он же злодей,а тут получилось,что она проиграла..
Так не должно быть…
# 24 ноября 2006, 19:38

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Last April писал(а):
Часы- ну может об них кто то ударился…с техникой так бывает, постучиш и она работать начинает))))))

Самому не смешно?))))

Подумай…Ей к тому же,если бы делали продолжение еще надо встретиться с этим отцом того парня что с дочерью взорвался…Он же злодей,а тут получилось,что она проиграла..
Так не должно быть…

Струдом понял о ком ты говориш)))) Хотя имён тоже непомню))
А у неё разве была такая цель?? Если бы делали продолжение, но нет ево((( Авторы всё оставили так как есть для работы нашей фантазии… Это конечно неплохо, но всёж хотелось бы узнать какой был конец
# 24 ноября 2006, 19:39

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Ritsuka писал(а):
Ранили!!?? да там толпа такая стояла… недумаю что они такие уж снайперы с автоматами без разноса… и я сомневаюсь что после того как Люси второй рог сшибли они все разом это заметили и остановились… А если её и вернули в лабораторию, то почему отпустили… збежать она точно не смогла бы…)

Может их задачей и было ранить и вернуть ее в лабораторию… а кто сказал, что она вообще сбежала? и кто сказал что на пороге был диклониус?
# 24 ноября 2006, 19:45

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Elirena писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Ранили!!?? да там толпа такая стояла… недумаю что они такие уж снайперы с автоматами без разноса… и я сомневаюсь что после того как Люси второй рог сшибли они все разом это заметили и остановились… А если её и вернули в лабораторию, то почему отпустили… збежать она точно не смогла бы…)

Может их задачей и было ранить и вернуть ее в лабораторию… а кто сказал, что она вообще сбежала? и кто сказал что на пороге был диклониус?


Задача может и была, но я уже сказал что там такой расстрел был что врятли выжить можна было…
Я говорил что может это диклониус… Тень была на Люси похожа… Да и кто к ним ещё прйти может??))))))
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться