^

Музыка / Tokio Hotel

1 2 3 4
# 15 октября 2006, 22:53     автор темы

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
Мне лично не кажутся они плохими, и Бил прикольный!

Отредактировано 20 октября 2006, 15:48
...
# 4 января 2007, 00:45

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Не ну я их тож не слушаю))и тож считаю, что на рок не тянут))Я одно время считала, что это девка))Просто, они молодцы, потому что многим группам даже несколько лет играя, трудно достигнуть такой славы)
# 4 января 2007, 15:51

Flaring Flame

Гражданский 2 уровень
65 сообщений
1 SFP
Мне нравится группа. Я не считаю их попсой. Голос у Билла нормальный, если кому-то не нравится, то слушать никто не заставляет, каждому своё;) Говорить, что Билл похож на бабу, поэтому група-дерьмо дерьмущее по меньшей мере глупо и по-детски. Я, например, всегда запросто отличаю парня от девушки. К тому же, я обожаю женоподобных мужчин(взять тех же фиников). И внешность солиста тут вообще не при чём. Меня, например, раздражает как выглядит Том. И если они у всех на слуху, значит что-то из себя они всё-таки представляют, а их ненавистники по всей видимости просто испытывают зависть. ИМХО.
# 22 января 2007, 23:42

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Flaring Flame
Если это не попса,то скажи мне пожалуйста,что это???Это группа самое ужасное,что я слышала в своей жизни…Я верю в то,что кто-то им завидует так же,как в то, что мой хомячок может летать!Тем более чему там завидовать,тому что они на гомиков похожи???
# 29 января 2007, 13:41

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
Naya, поменьше эмоции и резких слов. Со своей стороны ты права (я тебя в чем-то поддерживаю), но не надо осуждать мысли других...
# 29 января 2007, 13:49

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Недавно видел этих клоунов по телеку выдержал этот позор только 2 минуты потом сил больше хватило смотреть. Своей внешностью они хотят показать что они чего то стоят? Я так не считаю в первую очередь творчество на что у них не хватает фантазии. Такое ощущение что музыку и слова пишут за пару дней и сразу записывают.
# 29 января 2007, 14:58

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Кхм, позор в чём? Эти ребята молодцы, тем что уже в 13, 14 они начали достигать таких высот, что некоторым даже не снилось.Кхм, клоуны?Посто юношеское проявление индивидуальности.Лично я их не слушаю, но их считаю стоит уважать за то, что они уперто шли к своей мечте, целе, добились её, не смотря на свой юный возраст.И никто им не помогал.
+1
# 29 января 2007, 15:06

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Шли к цели это верно. Но то что им никто не помогал не соглашусь - это невозможно сам по своему примеру знаю как трудно собрать группу и обеспечить ее. То на чем они играют купить сложно в таком возрасте и им помогают или родители или спонсоры без этого никуда. Конечно возможно я не прав но это такая жизнь у всех молодых групп.
# 29 января 2007, 20:27

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Они (повторяюсь)молодцы...Но они посмотрели в кого их превращают стилисты???Они в таком возрасте уже знаминиты,поют...Но они послушали как они поют???Это же полный мрак!!!Ужас!!!
# 29 января 2007, 21:57

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Irdis, хорошего, постоянного спонсора найти-тож тяжелое дело.Родители само собой помогали.Далеко не у всех молодых музыкантов такая жизнь.

Naya,ну если они знамениты, значит кому-то нравятся.ну ему идет быть накрашенным)насчёт голоса, у него и так он ещё не окрепший.
# 29 января 2007, 23:56

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Asamita, ну нифига себе, идет…Возможно и идет,если он хочет быть похож на девушку…Это же ужас какой-то паренька покрасили не под рокера,а под девку…Я не представляю как это может нравиться,только людям каторым надоела попса и хочется что-то новенькое,вот они и слушают что-то отличающиеся от попсы но никак не тянущее на рок. %) Я честно-честно говорю вам,впервые когда увидела его подумала девушка…А со своим фиговым голосом пусть идет пока отдыхает…

~~~~добавлено спустя 15 минут 36 секунд~~~~~~~~

Asamita,хотела тебя спросить,ты слушаешь ТХ?
# 30 января 2007, 00:28

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Покрасили под рок-девченку, типа, Аврил.Ну что поделаешь если такой имидж, вот у Бори Моисеева тож свой имидж.Знаешь, есть люди, которые слушают Инди рок, и они не понимают хард.Все люди разные)
Просто когда их,ТХ, называют говном, я считаю что это уж зависть)

Я уже не раз в этой теме говорю, что их я не слушаю.
# 22 февраля 2007, 01:46

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Ничего хорошего об этой группе сказать не могу, она мне не очень нравится, да и вообще я думаю, как они успели достичь такой популярности так быстро)
# 22 февраля 2007, 18:06

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
Аврил — это еще по-божески)))) а его перекрасили. Но, знаете, мне даже нравится, что он на девушку похож)). по-моему очень сексуально

снять бы эти штанишки))))))
снять бы эти штанишки))))))

муррр
муррр
эй, кто на меня?!
эй, кто на меня?!

ошейничек
ошейничек

# 22 февраля 2007, 18:26

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Господь! Они здесь Мало мне 3 сумашедших в классе %) %) %) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но по идее они прикольные кагда плохое настроение или грустное в самый раз! Я даже диск их купила…
Хотя томик явно симпатичнее мни эта картинга нравица!

# 26 февраля 2007, 16:15

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
кто-нибудь был на их концерте?
# 28 февраля 2007, 21:00

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
нет. я думаю Юми права, что их хорошо слушать тока када грустно. А на концерте заснуть можно. мне кажется что кроме ich been nicht ich у них нет ниче шустренького...
# 2 марта 2007, 02:22

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Заснуть не заснуть тебе мамуль там не удалось так как фанатики тебя бы раздавили от того, что видят его)я конечно не была на их концерте, но видела, что там происходит(
# 19 марта 2007, 18:10

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
История группы «Tokio Hotel» началась в Лейпциге 1 сентября 1989 года – в этот день в семье Симоны и Йорга Каулиц родились близнецы. Мальчиков, появившихся на свет с разницей в десять минут, назвали Билл и Том. Братья были очень похожи, и даже родители, чтобы не путать, кто есть кто, одевали их в именные футболки. Что уж говорить об окружающих, которых братья не упускали случая обхитрить, все время переодеваясь и выдавая себя за другого. Впрочем, время на то, чтобы заниматься делом, у них тоже находилось – Каулицы очень рано поняли, что неравнодушны к музыке, и нередко не без успеха принимали участие в различных телевизионных шоу наподобие «Алло, мы ищем таланты!». Стать рок-музыкантами мальчикам помогла судьба – их мама, разведясь с отцом, вышла замуж за профессионального музыканта Гордона Трюмпера. Отчим научил братьев слушать рок-музыку и преподал Тому первые уроки игры на гитаре. К тому же он не был строг с мальчиками и даже не стал ругать Билла, когда тот в 12 лет проколол язык, а затем и вовсе сделал пару татуировок. Видимо, понял: эти отличительные знаки жизненно необходимы Биллу, чтобы показать, что он и брат не клоны, а два разных человека. Впрочем, к тому времени разница во взглядах братьев на жизнь стала более заметна – Том мечтал только о гитаре, а Билл хотел быть вокалистом и никем иным. Сейчас перепутать близнецов Каулиц практически невозможно: Билл любит готичный прикид – выкрашенные в черный цвет волосы, густо подведенные глаза, обтягивающие джинсы. Том больше похож на рэпера – он предпочитает носить безразмерные футболки, бейсбольные кепки, надетые поверх банданы, широченные штаны и волосы, заплетенные в дреды.
В 2001 году братья, которым едва исполнилось по 12 лет, познакомились с Георгом Листингом и Густавом Шэфером. Георг, самый старший из всей четверки, играл на бас-гитаре и фанател от «Green Day» и «Oasis». Атлетически сложенный Густав, прозванный за свой спокойный характер Тэдди-медведем, играл на ударных и слушал «Metallica». Выяснив, что их музыкальные вкусы более-менее совпадают, подростки решили организовать рок-группу, которую поначалу назвали «Devilish». Новоиспеченная команда пару лет концентрировала по местным клубам и барам, пока в 2003 году на молодой перспективный коллектив не обратил внимание продюсер Петер Хоффман. Музыканты заключили контракт с компанией «Universal Music», но уже под другим названием – «Tokio Hotel», в честь самого густонаселенного города земли и отелей, в которых приходилось жить во время гастролей.
В августе 2005-го вышел первый сингл «Tokio Hotel» — «Durch Den Monsun». Песня моментальнозаняла первые строчки германских и австрийских хит-парадов. В сентябре группа выпустила дебютный альбом «Schrei» («Крик»), который лишь в Германии разошелся тиражом в 700 тысяч копий! Немало способствовал такому ажиотажу удачно выбранный музыкантами стиль «эмо» (сокращение от «эмоциональный»), от которого они и по сей день стараются не отходить. Девочки-подростки во всем мире сходят с ума от тяжелой, но мелодичной музыки, лиричных текстов о том, как нелегко быть молодым, и эмоционально напряженного вокала Билла Каулица. Кстати, именно с вокалом у группы возникло больше всего проблем – в самом начале своей карьеры Билл пел еще не мутировавшим подростковым дискантом. Песни с альбома «Schrei» «Retter Mich» и «Der Letzte Tag» были первоначально записаны до пубертатных изменений, и это было очень заметно. Когда голос у Билла «сломался», их пришлось перезаписать заново. Но это пошло только на пользу композициям – они мгновенно стали хитами.
Живые выступления группы очень напоминают концерты молодых «Битлз»: толпы истерически кричащих юных поклонниц, сжимающих в руках фотографии кумиров, исписанные признаниями в любви. Однако сами музыканты, несмотря на повышенное внимание со стороны слабого пола, говорят, что на личную жизнь времени катастрофически не хватает – слишком плотный гастрольный график. И лишь Том Каулиц претендует на славу записного донжуана, охотно позируя перед объективами в окружении многочисленных поклонниц. Однажды 17-летний гитарист хвастливо заявил в интервью, что у него уже были интимные отношения аж с 25 девушками. Впрочем, его слова мало похожи на правду – в жизни Том гораздо скромнее. Одна из его бывших подружек поведала журналистам, что Том впервые осмелился поцеловать ее лишь на пятом свидании!
# 19 марта 2007, 20:29

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Нет слов как я ненавижу эту группу! Просто терпеть не могу эту попсу! Малолетки они еще, детский сад, а уже на сцену лезут!
+1
# 19 марта 2007, 20:41

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Эм...ну...это...уже выбилась из сил говорить как они меня бесят.... ненавижу....два придурка, один петь не умеет, другой выпендривается и одевается как бомж.
Отредактировано 20 марта 2007, 15:24
+1
# 19 марта 2007, 21:04

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Моё мнение по поводу этой группы:лучше бы шли домой и за уроки сели.Но теперь они чуть ли не национальные герои Германии.
# 20 апреля 2007, 16:38

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Я всегда говорила и буду повторять это вновь:

TOKIO HOTEL 4EVER!!!!!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 19 секунд~~~~~~~~

Kuiji
У тебя жж есть?Если да,то вступай в сообщество по Каулитцам!!!
ФЕНАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
# 20 апреля 2007, 23:22

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
Лично моё мнение музыка у них хреновая!
Но солист симпотяга!
# 20 апреля 2007, 23:24

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Солист похоже страдает дистрофией и уж очень похож на девчёнку....
# 21 апреля 2007, 08:59

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Пусть солист красивый, зато вот как ни гляну на его смазливоватое личико так и въезжает мне в голову гроб на колесиках, на котором четко видна надпись: "А сколько у него извилин?". Ответ тоже там есть, но почему-то он всегда рода: "Одна, и та прямая…"
ПоклонниЦЫ (поскольку, я думаю, что поклонниКОВ у них либо нет, либо КРАЙНЕ мало), не обижайтесь на меня за эти слова, но написала я их, положа руку на сердце. Честно, как есть.
+1
# 26 апреля 2007, 19:12

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Долгое время думала что солист группы - девушка без груди и с сиплым голосом, и чесно говоря пока я так думала мне эта группа более менее нравилась, хотя я особо их не слушала))) Когда же мне сказали что это парень я в шоке была))) Сейчас мне эта группа обсалютно пофигу. Если гденибуть играет могу послушать, а могу и переключить.
# 2 мая 2007, 00:51

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Просто мне так жалко людей которую слушают такую музыку и говорит, что они талантливы.
Вот чувак не любил мыться и следить за собой. Взял гитару и трех друзей (или двух) и протошил на себе целое поколение, — вот это талант, — это Нирвана. А это, что…
# 2 мая 2007, 00:55

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
А у мя васче такой диалог случилсо:

— Малой видал новый клип Токио Хотел?
— ???
— Чё не видал?!
— Ааа) Эт та группа ф которой солистка страшненькайа такайа^^
— Эт парень…
— =-O
+1
# 2 мая 2007, 01:03

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
!Sephoroth!, а эти тоже тащат поколение. И, если честно, мне страшно за поколение, котрое они тащат…
# 2 мая 2007, 05:41

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
А у мя васче такой диалог случилсо:

— Малой видал новый клип Токио Хотел?
— ???
— Чё не видал?!
— Ааа) Эт та группа ф которой солистка страшненькайа такайа^^
— Эт парень…
— =-O

Во, во и у меня такой же разговор был)))
Когда я узнала что солист не баба, то подумала что он должнобыть ещё совсем ребёнок, и его голос просто ещё детский.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться