^

Остальные игры / Devil May Cry [PS 2, 3, PC, X360]

1 2 3 4 5 6
# 28 июня 2006, 11:04     автор темы

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
DevilMayCry 3SE Вышел и сразу разочеровал не возможно играть в такую дешевую графику.
игру можно скачать здесь http://www.mininova.org/search/?search=DevilMayCry+3SE
...
# 12 сентября 2007, 17:36

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Fawkes писал(а):
…тем более что в 4 части он стал еще сильнее и быстрее


Резво он будет в старости палочкой махать *quiet*


В0-В0

Зы: Ришан,да че прям как з0мби ,ну вот например ему нуу0чень ****** от смеси маг.+физ.атаки.(Нпример маг.к0пья Мундуса)
Просто вечно п0лучаеца как в сказке — ег0 0глушают,потом дем0н вместо т0г0,чтоб д0бить,всп0минает,что носки не п0стирал,и тут наш гер0й ег0 надв0е св0им стал0вым приб0р0м
# 13 сентября 2007, 08:03

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
† Nevangelion † у Данте есть свой ангел хранитель, поэтому ему так везет
# 14 сентября 2007, 17:25

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Ангел хранитель у Дем0на-то..!?

Вот,я нак0нец д0см0трел всю аниму по DMC,и увидел в00тчую,как Данте дали…пилюлей))
И остался он жив,тольк0 благ0даря тому,что Abigale,ег0 не д0бил)

-- Battle with Abigale --
Проигрыш Данте,роспятие (Ребеллион в сердце..)





По пути к дем0ну..


Битва с дем0н0м…




зы: Ришан,чур не плакать :spiteful:
# 15 сентября 2007, 23:17

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А меня жутко разочаровало аниме. По такой игре сделать такое нудное аниме. Очень красивая прорисовка и нудный, не оригинальный сюжет(.
# 16 сентября 2007, 18:17

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@Айону писал(а):
А меня жутко разочаровало аниме. По такой игре сделать такое нудное аниме. Очень красивая прорисовка и нудный, не оригинальный сюжет(.


А я именно об игре такого мнения, мне только первая часть понравилась, где хоть какая-то оригинальность и атмосфера есть, после второй мне поплохело при виде всех этих понтов и того, что из неплохого адвенчера сделали hack'n'slash, а третья, хоть чуточку лучше, но тоже не фонтан, Кэпком так и не надоело бить старую собаку все новыми и новыми дубинами, так и будут до конца света мучать ДМК, РЕ и прочую шнягу (не забудим позорный и исчерпавший себя Breath Of Fire 5), ну и паралельно тырить у всех подряд хорошие идеи и их опошлять.
# 16 сентября 2007, 18:35

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Айону писал(а):
А меня жутко разочаровало аниме. По такой игре сделать такое нудное аниме. Очень красивая прорисовка и нудный, не оригинальный сюжет(.
И Данте ну вылитый Алукард..Бееее..аниме жуткое..
# 16 сентября 2007, 20:10

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Омг… Не дай бог выйдет какая-нить ова или еще че-нить…Смотреть не буду!>_< Уж0с. Графика жуткая, Данте сам на себя не похож, сожет пустой. Разочаровался жутко…(
 — Аниме можно и в разделе про Аниме пообсуждать… Это касается и вышеписавших челов, особенно тех кто начал тут всё это дело… (написал просто в последнем про аниме посте) — Lo4D
# 16 сентября 2007, 22:10

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
есть еще слухи о фильме
# 16 сентября 2007, 22:39

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Фаны балуются…
Пытаются че-то п0д0бн0е соорудить по DMC..
Мувик будет называися DMC:Tears of Sparda..
Вот ссылки,я когда-то темку создал п0 этому с0бытию…
Вот http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic3295.htm?
См0трел трейлер — чесно,я плакаль
# 17 сентября 2007, 21:02

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
почему Capcom сами не хотят сделать что-нибудь особое DMC
# 24 сентября 2007, 16:16

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
картинки по ДМС, Триш и Леди

# 25 сентября 2007, 05:24

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Интервью Еврогеймера:

Хироуки Кобояши — продюсер, обладающий многими талантами, работавший над всем, начиная от Резидента Эвила и заканчивая оригинальным DeViL May Cry и Blinx 2. Мы договорились, чтобы нам выделили несколько минут с этим человеком на выставке в Лейпциге, т.к. DeViL May Cry4 находится на финальной стадии разработок после нескольких переносов и поговорили с ним о развитии серии в будующем.

Еврогеймер: Было ли перемещение Данте во второстепенные роли большим креативным решением или так вышло совершенно спантанно?

Хироуки Кобояши: Действительно это было большим решением, но надо заметить, что за Данте в течении игры можно поиграть 3 раза. Мы хотим привлечь новых игроков в DeViL May Cry4, создать окружение, чтобы им легко было освоится, также как хотим и удовлетворить людей, которые уже являются фанатами данного франчайза; при переходе DeViL May Cry на новое поколение платформ, мы подумали, что идея внести нового персонажа в это время будет отличной.

Этот новый персонаж — Неро, за которого начинается игра, дико харизматичный , просто красавец, молодой и очень располагающий. В тоже время Неро в неком роде повстанец. Данте был заброшен не полностью, примерно к середине игры он станет доступен для игры.

Еврогеймер: С двумя играбельными персонажами тяжело ли было выстроить хороший баланс?

Хироуки Кобояши: Было достаточно легко решится на смену главного героя, и добавить новый стиль ведения боя, который он(Неро) привнесет в игру. Мы также затронем и самые любимые "старые" фишки — крутые стволы и мечи, но когда в игру вводится Данте достаточно тяжело было сохранить баланс.

Еврогеймер: DeViL May Cry3 был одним из экшенов последнего поколения(мое примечание: имеется ввиду, что на момент выхода ДМC3, игр подобных ему не было). Какая игра, выходящая в тот же период времени, на ваш взгляд будет соперником DeViL May Cry 4?

Хироуки Кобояши: на самом деле проводят много сравнений между играми выходящими в один временной промежуток, но когда в учет берется ДАННЫЙ вид экшена, то ясно, что DeViL May Cry 4 — просто уникальный в своем роде. Мне на ум не приходит ни одного соперника для DeViL May Cry 4.

Лично я оглядывался на оригинальный DeViL May Cry. Это была игра изрядно"тряхонувшая" столпы жанра экшн и она стала франчайзом, таким образом, я хотел сфокусироваться на том, чтобы игра стала значительно лучше. Также как Резидент Эвил 4 в свое время явился с совершенно обновленным стилем игры вне контекста франчайза (мое примечание: имеется в виду, что РЕ4 отошел от классической схемы первых трех частей), если мне удасться повторить этоже вновь внутри уже DeViL May Cry 4, я буду просто счастлив.

Еврогеймер: А ЗЫ3 и Хбокс360 версии полностью одинаковы?

Хироуки Кобояши: Игровой контент тот же, но необходимо заметить, что различие контроллеров может стать причиной небольшого различия в геймплэе.

Еврогеймер: А что насчет ПК версии? Будут ли теже проблемы, что были свойственны DeViL May Cry 3?

Хироуки Кобояши: Ну, в этот раз ПК версия будет превосходной, т.к. работает над ней таже команда, что и над консольными версиями. Так что проблем быть не должно.

Еврогеймер: DeViL May Cry 3 был абсолютно бесславным из за его чудовищной сложности — что с этим в DeViL May Cry 4? Сделали ли вы DeViL May Cry 4 еще более сложным или сделали его более "доступным"?

Хироуки Кобояши: [смеётся] Было интересно узнать, что кто то еще думает, что мы можем создать игру труднее DeViL May Cry 3! Мы выучили тот урок…честно, т.к. DeViL May Cry 3 был через чур уж сложным. Мы обнаружили то, что многие игроки теряли интерес в течение часа-двух игры, потому что игра не давала им и шанса преподнесения всего на блюдечке (мое примечание: в ДМЦ3 действительно приходилось выживать, но зато какой ДРАЙВ). Таким образом, DeViL May Cry 4 будет примерно такой же по сложности, но мы будем немного добрее в этот раз к игроку, мы собираемся дать пошаговые инструкции как использовать оружие и умения так, что вы ощутите значительный прогресс в своем мастерстве в DeViL May Cry 4 по сравнению с DeViL May Cry 3.

Любой кто не играл ни в одну из DeViL May Cry может легко начать играть в DeViL May Cry 4. Будут и такие люди, играющие в DMC4, которые будут думать, что Неро был Данте (мое примечание: имеются в виду нубы и казуалы). Еще одна интересная вещь заключается в том, что если вы начали играть в данный франчайз с 4ой части, то вы понаблюдаете за похождениями Данте и если вам захочется узнать больше о нем вы всегда сможете поиграть в предыдущие части игры.

Еврогеймер: Каким образом вы хотите поднять кинематографичность игры на новый небывалый уровень?

Хироуки Кобояши: Мы все так же пользуемся услугами Юджи Шимомуры, который является главным режисером и продюсером роликов. То, что мы делаем — долгий процесс, но очень эффективый. Он сначала находит походящих актеров для сценки, затем обыгрывает сценку в на спец. площадке, и если она эффектна, то они используют моушн кэпчер. Потом из моушн кэпчера все переводят в видео. Таким образом, это занимает много времени, но зато выглядит просто здорово.

Еврогеймер: Насколько близка игра сейчас к релизу?

Хироуки Кобояши: Времени всегда мало, если быть честным. Мы много работаем. Мы подходим к точке завершения игры, так сказать. Надеемся мы сможем успеть вовремя.
# 27 сентября 2007, 00:02

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Как всегда... Задержат месяца на 2 на 3...(
# 28 сентября 2007, 16:05

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
Скрины http://screenshots.teamxbox.com/gallery/1685/Devil-May-Cry-4/p1
Видео http://www.gameland.ru/articles/catalog/cinema.asp?gct=gct7932&gcode=jfs5594&bpage=4
Советую посмотреть кто не видел
# 28 сентября 2007, 22:54

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP


C розовым цветом они явно перестарались…
Неро неплох…
# 29 сентября 2007, 06:32

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Мдааа…
Глянул я треллеры..Хачю зы3
Вроде намана все будит- и любофф,и предательства,и битвы)
Сюжет в слэшере..Редкость еще тааа….
По гамме,видно неск.вещей:
— Сила демона не зависит от его размера…
— Качество не зависит от колличества
— Колличество девушек зависит от популярности героя
— Неро,тупо плагиат молодого Данте (ака DMC3)
Часто в видео,Неро,точнее его нижняя часть фэйса ну копия Кеану Реавз (0собнно в моментах где он замирает с стволом)
Неро..Неро..Нео..Как-то все созвучно и не спроста,имхо)))
В роликах Данте так опускаааают.Жесь……
Да еще за него всего 3 раза за игру дают погаммать :(
Сразу видно что 4-ку создавали для нубов,незнающих про серийку ничегошеньки (в интервью как раз говориться о привлечении свежой крови)
Вот если б я первый раз увидел-гаммал в 4-ку наерн может мне этот Нэро и понра..Хотя врятли так как уж больно они разняца (0дин-пофигист,другой-патриот )
А так…. зная Данте…
Неееее Неро ф топку!
# 29 сентября 2007, 20:44

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
А я не говорил, что Неро лучше Данте

Что четверка выходит на PC — это плюс, только б с графикой не вышло как в третьей, а то как с PS снимают, так она ни к черту… :confused:
# 29 сентября 2007, 21:30

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Полюбому будет хуже чем на зы3 ))
В противном случае твой комп ее не вытянет)
Да и мало чей вытянет)
Это ж какую надо иметь видюху чтоб была и динамика и графа и.т.п. с зы 3 ))
Вон зы2 никак недоэмулируют намана а уж за зы3…Молчу..
Но во всякосм случае лучче чем порт DMC3 это уж точно.
Так как сами разрабы признали что говянинкий у них порт вышел))

[size=10:b7c6a85ff1]~~~~добавлено спустя 5 минут 8 секунд~~~~~~~~[/size:b7c6a85ff1]

2 Rishana

Качала с Девил-Лэер ролики чемпионата по DMC3?
Я качнул пару…Уууу..да..Пацаны катают профис-но..
Мне на моей нобушной клаве с слабой видео картой и как следствие с тормозами,такого при всем желании не сделать :(
Слишком много ограничений..И меня это бесит :(
Ну никакого удовольсвия клацать поклавишам..даже когда комбо выходит… :(
# 30 сентября 2007, 10:30

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
† Nevangelion † чемпионат по ДМС нет, а в каком меню там их много)
Никто не заметил в последнем трейле где Данте дерется в биовульфе как Верджил
Если вдруг этот Неро понравится всем я уже вижу что некоторым он нравится, это будет ужасно
# 30 сентября 2007, 15:39

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Дану, брось, наши не променяют такого убийственного пофигиста на этого правильного Неро.

Xbox 360…Только щас узнал что она на 3-х платформах…
# 30 сентября 2007, 19:08

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
я очень надеюсь и хочу чтобы Данте вернулся к своей прежней роли) После просмотра видео роликов, теперь немного ясно стало, весь этот беспорядок происходит только из-за какого то алхимика
# 1 октября 2007, 04:44

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Rishana писал(а):
† Nevangelion † чемпионат по ДМС нет, а в каком меню там их много)
Никто не заметил в последнем трейле где Данте дерется в биовульфе как Верджил
Если вдруг этот Неро понравится всем я уже вижу что некоторым он нравится, это будет ужасно


Ришана я давно это заметил))
Даж авку ставил на время)
Не хачю тебя огорчить,но это у Данте не Beowulf-ы))
А гантлеты и маска GILGAMESHа))
Если ты играла в Fianl Fantasy 8,то помниш,что после,того как Сэйфер,убивает 0дина,то на помощь в битвах приходит эдакий четырех-шести рукий демон в красном с маской на..лице))
Это и есть Gilgamesh )))
И вроде как именно его Данте и замочит,что одарит его чудесным подарком(Перчатки и маска,перчатки кстати имеют еще и две мнимые боевые руки,ну ты это видела в трейллере)

зы: Ришан,зайди на Devil's Lair в раздел DOWNLOADS,там выбери Tournament,и увидиш рейтенговую таблицу чемпионата по DMC3)
Там соревнования по стилям+FreeStyle.
Просто выбери стиль какой хочеш глянуть,щелкни на имени возле которого написано (WINNER),так как у побелителей самое лучшее видео
И смотри как мастера катают в DMC3))
Я в восторге [:-} что аж плакать хочется,так как из PC-шной версии даже 70% возможностей игры не выжать! :(
# 1 октября 2007, 15:09

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
а теперь понятно , Данте так идут эти перчатки Gilgamesh еще мощнее, интересно Биовульф тоже будет в игре)
Не замечала название этого демона FF8
† Nevangelion † щас буду скачивать)
# 2 октября 2007, 16:50

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
основные релизы — 2007.11 и 2007.12…

Из отзывов к четверке:
«Я прошел игру на 5 уровнях сложности.»

о_О…Жесть…народ дает…

Оружие Неро — «Red Queen» и «Blue Rose»…Аристократия…Х_Х

Данте на заднем плане. Попахивает дискриминацией… *quiet*
# 3 октября 2007, 00:13

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Ришан, не горячись. Пока, все, что мы о нем знаем что он — выскочка. Хотя, скорее мы параноики… По каким-то причинам капкомовцы выставляют его вперед. Видимо они решили проверить как народ отреагирует на противоположность Данте… Рано еще судить. Сам себе противоречуО_о… *quiet*

Игра выйдет на 3 платформах — PS3, Xbox 360, PC… Релиз в Европе будет на месяц раньше, чем в Японии…
# 4 октября 2007, 20:04

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Fawkes писал(а):
Ришан, не горячись. Пока, все, что мы о нем знаем что он — выскочка. Хотя, скорее мы параноики… По каким-то причинам капкомовцы выставляют его вперед.

Что значит "По каким-то причинам" !? %)
Помойму из интервью Кобояши все предостаточно ясно — зачем Неро и почему Неро. %)

Млин,уже глянул полную схватку с Бериалом,Фростом,уровней 4 полных…Неудержался)))
Пока она выйдет…Уже интерес буит не тот…бууу…

2Rishana
Как тебе гейм-плей профи с devils-lair !?

Приколы :
Dante vs Snake
http://www.youtube.com/watch?v=8EeX6TBD9yc&NR=1
Sparda vs Sephiroth !!!
http://www.youtube.com/watch?v=4jo3Dz7QYf4
Dante vs Demon (начало боя после 1-й минуты видео)
http://www.youtube.com/watch?v=piS3QHEbFmA&mode=related&search=
Dante vs Mortal Kombat
http://www.youtube.com/watch?v=sAZJKVTiXsU&mode=related&search=
# 5 октября 2007, 18:55

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Кстати уже непервый раз замечаю,что это за..некакущая обувка у Данте %)
Какие-то литые красные резиновые сапоги,млин,у меня в 6 лет точно такие были,я еше в них по лужам хлюпать любил,хихи(((
Где его Черная кирза с застежками по колено!!
:( Даеш кирзаки!! [:-}
# 18 октября 2007, 11:57

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
Fawkes этот Неро самый большой выскочка и все равно он мне не нравится по его виду характер у него тяжелый например Неван он точно бы прибил)
† Nevangelion † пока не получается посмотреть
А почему ты решил что у него резиновые ботинки))) мне кажется что это просто кожанные туфли
# 18 октября 2007, 20:34

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Rishana писал(а):
Fawkes этот Неро самый большой выскочка и все равно он мне не нравится по его виду характер у него тяжелый например Неван он точно бы прибил)
† Nevangelion † пока не получается посмотреть
А почему ты решил что у него резиновые ботинки))) мне кажется что это просто кожанные туфли


Да Неван бы он замочил уж точно)))
Крича патриотическим голос0м — ЗА ОРДЕН!!!!!ЗГИНЬ НЕЧИСТЬ!!!
Просто Данте в отличи от Неро не суитица када дем0ны рядом а чувствует ся как д0ма Это сп0к0йствие и привлекает отчасти,дем0ны для него как для меня ф детстве танчики ф пес0чке ))
А неро сразу на дыбы,ууууууууу,прям весь в напряге аж б0льна смотреть))))))
зы: Ну его 0бувка ну какая-то литая смотрица безвкусная,ни пряжек ниче…У меня ф детстве просто ну копия такие были сапожки
К красному плащю красные б0ты не катят,буу
Не солидно как-то.
Вот какие-нибуть черные по колено,с красивыми прягами,ну мож чтоб немного красного было для к0нтраста))
# 19 октября 2007, 19:33

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
А может Неро тоже демон и сам того не знает, бегает быстро, сил у него хватает и Данте побить)
† Nevangelion † нормальные у него ботинки и они не красные))) Посмотрела один ролик Roaylguard, Pokey классно управляет им, самый сложный стиль на мой взгляд, на ПК невозможно так чисто сыграть. На Roaylguard я все время получаю
Paladin Неро, Данте похожи то что они оба блондина, у Данте глаза прищурены и в добавок еще щетина, выглядет как всегда мужествено, а Неро он какой то не такой, на девушку похож))
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться