^

Остальные игры / Devil May Cry [PS 2, 3, PC, X360]

1 2 3 4 5 6
# 28 июня 2006, 11:04     автор темы

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
DevilMayCry 3SE Вышел и сразу разочеровал не возможно играть в такую дешевую графику.
игру можно скачать здесь http://www.mininova.org/search/?search=DevilMayCry+3SE
...
# 14 июля 2006, 22:38

Seen

Гражданский 2 уровень
30 сообщений
1 SFP
лучше бы кто нибуть сказал что мне с аналогами делать не всю же игру с перевёрнутым падом проходить :(
ЗЫ желательно дельное
# 17 июля 2006, 12:40

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Seen писал(а):
лучше бы кто нибуть сказал что мне с аналогами делать не всю же игру с перевёрнутым падом проходить :(
ЗЫ желательно дельное
Я не выдержал… Я все-таки купил её… английскую лицензию! Она сама находит джойпад и настраивает! Лепота! По делу: Seen. А у тебя на диске с дровами для джойпада разве не было проги для настройки пада? Через нее попробуй.
# 19 июля 2006, 08:53

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
У кого проблемы с падами попробуйте через прогу конфигурацию поменять. JoyToKey и ещё какая-то есть но название забыл=)
# 20 июля 2006, 18:42

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
В смысле английскую лицензию ? Ту которую "новый диск" у нас издаёт?
# 21 июля 2006, 00:10

Seen

Гражданский 2 уровень
30 сообщений
1 SFP
@-Lex- писал(а):
У кого проблемы с падами попробуйте через прогу конфигурацию поменять. JoyToKey и ещё какая-то есть но название забыл=)

Скачал, настроил, включил — помогло , но оказалось что левый аналог выполняет в игре функцию поворота камеры (почему то только при битве с босом) и получается когда бегу камера вертится вокруг меня :(
# 21 июля 2006, 14:46

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Seen писал(а):
@-Lex- писал(а):
У кого проблемы с падами попробуйте через прогу конфигурацию поменять. JoyToKey и ещё какая-то есть но название забыл=)

Скачал, настроил, включил — помогло , но оказалось что левый аналог выполняет в игре функцию поворота камеры (почему то только при битве с босом) и получается когда бегу камера вертится вокруг меня :(
ЭЭЭ… Вообще-то левый аналог отвечает за передвижение…
2LEX: Английская лицензия — это та коробочка за 52 бакса, которую мне привезли на следующий день, после того, как я заказал её через геймпост.
# 21 июля 2006, 18:49

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@the_naby писал(а):
2LEX: Английская лицензия — это та коробочка за 52 бакса, которую мне привезли на следующий день, после того, как я заказал её через геймпост.


Ну ты крут ! А я то уже обрадовался что "Н.Д." подсуетился Эх, буду ждать лецензию…
Да, кстати а вибрация там работает, когда на паде играешь?
# 22 июля 2006, 22:14

Mysterio

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Я на клаве играю и номано....пальцы тока минут 30 повизжат, а потом привыкнут...
# 23 июля 2006, 20:50

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@-Lex- писал(а):
Да, кстати а вибрация там работает, когда на паде играешь?

Конечно! Куда-же без нее!
# 23 июля 2006, 21:16

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Блин, мне теперь тоже захотелось поиграть ! Я даже геймпадом обзовёлся. Ээх торопись "новый диск"...
# 26 июля 2006, 02:51

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Да чо вы зациклились на этих Новых Дисках? :-? Берите пиратку (английскую), правда там образ гамы с защитой, которую нужно обходить спец-прогами, которые есть на этом пираццком ДВД. Но есть способ проще — скачивайте с нета нормальный NoDVD и гамьтесь без всякого геморроя!
P.S.: Что-то гама больно требовательная к ресурсам компа — у себя играю нормально, а друган поиграть не может нормально (у него 2ггц Целерон) — тормозит…
P.P.S.: Кончайте засирать всякие порты для ПК, а то и этого не будет, накаркаете! (К Онимуше это не относицца )…
# 27 июля 2006, 00:29

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Не я хочу лицензионный, чтоб по русски говорил. И к тому же она сама геймпад находит, и вибрация присутствует(где-то видел, что на пиратках не работает). Не зря же я геймпад покупал!
Кстати на счёт Онимуши… Ты попробовал что я написал?
# 27 июля 2006, 00:36

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@-Lex- писал(а):
Не я хочу лицензионный, чтоб по русски говорил.
OMG!
Данте и Леди, говорящие по-русски… Не уверен, что это хорошая идея. Актеры-то у нас одни и те же везде. Данте, небось, будет говорить голосом какого-нибудь Артеса из WC3 )
# 27 июля 2006, 00:46

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@-Lex- писал(а):
Не я хочу лицензионный, чтоб по русски говорил.
OMG!
Данте и Леди, говорящие по-русски… Не уверен, что это хорошая идея. Актеры-то у нас одни и те же везде. Данте, небось, будет говорить голосом какого-нибудь Артеса из WC3 )
Данте, говорящий по русски — это уже не Данте. Лечше с переведенными субтитрами).
# 27 июля 2006, 02:10

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Ну да, возможно =) Но это лучше чем корявый пиратский "перевод" аля "Промт в чистом виде"!

~~~~добавлено спустя 1 час 17 минут 11 секунд~~~~~~~~

Re: DevilMayCry 3SE

Кстати раз уж на то пошло, Дантэ говорящий по английски — тоже не Дантэ
# 21 августа 2006, 02:10

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
the_naby на счёт вибрации :
В мои рученки попалась пиратка, ну всё на месте: корявейший перевод, вырезанные мувики, ну в общем всё как положено… Такой вопрос: по умолчанию вибро режим должен быть включен? У меня пад не разу даже не дёрнулся! Кстати что у тебя за гейм-пад?
# 30 августа 2006, 21:43

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
Графика по-моему нормальная, да и игра прикольная.
# 1 сентября 2006, 19:43

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Брал игру у Набу - врёт он всё!))) Пиратка у него: на диске выложен образ официальной аглицкой версии и естесственно русская версия с корявейшими переводами))))))гы!
# 4 сентября 2006, 12:54

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А мне повезло, у меня образ английской версии + Даемон ТУЛЗ, которым я не пользовался изначально (я сразу скачал NoDVD)… Кстати, ничего не вырезано и не испохаблено!
# 4 сентября 2006, 17:12

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@OlifkA писал(а):
Брал игру у Набу — врёт он всё!))) Пиратка у него: на диске выложен образ официальной аглицкой версии и естесственно русская версия с корявейшими переводами))))))гы!
Етот зеленый овосчь думает, что я отдам ему мою лицензию….
# 5 октября 2006, 12:21

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
У меня русская, с хорошим переводом, да и еще NO-CD! Так что я счастливчик! Прошел почти всю! Времени не хватает...:(
# 5 октября 2006, 13:57

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@WindLionheart писал(а):
У меня русская, с хорошим переводом, да и еще NO-CD! Так что я счастливчик!


А где достал то? Если скачал откуда, не молчи, поделись сцылочкой
# 5 октября 2006, 14:46

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Рад бы поделиться, но увы!.... Купил в магазине. Так что извините, если дал вам ложную надежду!
# 5 октября 2006, 15:04

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@WindLionheart писал(а):
Рад бы поделиться, но увы!…. Купил в магазине. Так что извините, если дал вам ложную надежду!


Да лан, переживу как нить А как её опознать можно? Ну кто переводил, а ещё лучше фотку коробочки… если не трудно…))

~~~~добавлено спустя 9 минут 15 секунд~~~~~~~~


Capcom, Wowow и студия Madhouse на широко известной игровой выставке Tokyo Game Show объявили о совместном проекте – 12-серийном аниме по мотивам культовой игровой серии Devil May Cry. Сериал начнет выходить весной 2007. Основная сюжетная линия одной из легенд игрового мира развивается вокруг Данте — демона-полукровки, вставшего на тропу войны с монстрами всех мастей и видов. Мистический, мрачновато-загадочный оригинальный экшн завоевывал любовь аудитории неоднократно, и теперь создатели расчитывают повторить это в новой ипостаси знаменитой игровой серии.


На официальный сайт проекта, на котором, правда, еще нет ни одной картинки из аниме, можно полюбоваться здесь: http://dmc-tv.com. Там же можно найти ссылку и на тизер: mms://wmt-od.stream.ne.jp, в котором, правда, тоже нет ни одного кадра из, сериала, но зато есть ряд скетчей адского красавчика Данте.
# 12 ноября 2006, 03:45

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Кто-нибудь играл в версию с NoCD от Reloaded'а? Я чёто не пойму: видюшки ни вступительные, ни которые по игре, не хотят проигрываться! О_о Может у меня трабла с кодеками? Ни у кого такого дерьма не было? х_х Сдаётся мне, что раньше у меня всё проигрывалось! %)
P.S.: Да! И как настороить чёртов крестик на паде? Задрало одной рукой по WASD'ам на клаве хреначить, а другой по кнопочкам на самом паде долбать! (Утилитка для настройки пада, прилагающаяся к вышедшему для игры патчу до версии v1.1, по-моему полный отстой!!!)…
# 12 ноября 2006, 22:38

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не, у меня с геймпадом все сразу определилось без настроек...
# 13 ноября 2006, 01:44

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@dameon писал(а):
Не, у меня с геймпадом все сразу определилось без настроек…

Определилось-то и у меня определилось, только вот крестик отвечает не за управление движением героя, а за появления всяких идиотских менюшек! Как будто нельзя было на рычажок их по умолчанию назначить!
# 13 ноября 2006, 02:13

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Andryuha писал(а):
Определилось-то и у меня определилось, только вот крестик отвечает не за управление движением героя, а за появления всяких идиотских менюшек!
Так и в оригинале было. Крестик — меню, управление героем — левый стик.

З.Ы. По-моему, игр на пс2, где крестик для движения задействован, оооочень мало. Стик удобней.
# 13 ноября 2006, 02:20

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Крестик- меню никогда не был в оригинале !!
Это атака мечем была или прыжок.
Может стрелки-меню, если уж на то пошло ?!
# 13 ноября 2006, 02:25

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Может стрелки-меню, если уж на то пошло ?!
Да да. D-pad ввиду имеется.
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться