^

Остальные игры / Devil May Cry [PS 2, 3, PC, X360]

1 2 3 4 5 6
# 28 июня 2006, 11:04     автор темы

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
DevilMayCry 3SE Вышел и сразу разочеровал не возможно играть в такую дешевую графику.
игру можно скачать здесь http://www.mininova.org/search/?search=DevilMayCry+3SE
...
# 4 июля 2007, 14:33

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Инфа: Эта организация называется "Орден Меча". Орден был основан Спардой. Неро преследует Данте, потому что он убил магистра ихнего ордена.
Короче вот…
http://games.mail.ru/platform/ps3/preview/devil_may_cry_4/
# 24 июля 2007, 13:34

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
вот новенькое

# 2 августа 2007, 22:43

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
ой как сложно придумать более "крутой" образ чем беловолосый дядька в красном плаще с большим мечем и двумя пистолетами.. ой как сложно…
САРСОМ -1
# 3 августа 2007, 04:26

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Может быть и сложно. НО! DMC имеет большую популярность по всему миру. И у беловолосого дядьки в красном плаще довольно большая толпа поклонников.
# 19 августа 2007, 20:47

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Прошла в третий раз третью часть на биг хард сложности %) %) %) Зато дали милый костюмчик, в котором Данте бесконечно находиться в форме демона))). Особено пригодился он на Данте маст дай и секретной миссии, где нужно в полете собирать орбы. Если не ошибаюсь, то время можно замедлять на любой промежуток времени. Уии)
# 29 августа 2007, 14:05

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Не зря ТАТУ п0пулярны в Яп0нии)
Кажись 0браз,как ее там,Юльки В0лк0в0й для Lady взяли)
П0х0же 0чч даж)
# 30 августа 2007, 12:09

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
ой и вправду похожи а я даже не заметила, наверное сами и Capcom поклоники Тату))
# 8 сентября 2007, 16:42

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Не заметила?) Я чуть не подавилась, когда увидела Волкову с пистолетами. Хотя Данте русскую певицу тоже не признал)

Что-то с каждой новой серией Данте всё молодеет и молодеет, гляди и семнадцатилетним сорванцов к части 6-ой станет).
# 8 сентября 2007, 18:09

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
я была бы рада если он молодел) да вот только в 4 части он не стал моложе 40 лет
вообще я слышала что этот Неро станет в место Данте как продолжением и будет части 5,6… и тд но я надеюсь что это только слухи
# 8 сентября 2007, 20:15

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Конечно это слухи! Неро никогда не заменит Данте! Пусть даже большую часть 4-ого DMC мы и будем играть за Неро по сюжету, но Данте на пенсию ни кто не отправлял.
Ох и зачем только выдумали японцы этого Неро. Как слышу или вижу это имя, так в голове одна ассоциация — Nero Burning Rom. Может это своеобразная реклама такая, действующая на подростающее поколение.
А вообще знаете новость? 4-ая часть DMC выйдет и на PC. Можете проверить информацию в Игромании за август месяц.
# 8 сентября 2007, 20:39

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Дааа в0 всех ан0нсах про DMC для PC п0ка тольк0 незначительные прэвью..п0ка..
Нер0,мдамс,выскачка да и тольк0.
Без св0ей в0лшебн0й рукавички-то нулячий)
В0бщем Данте ф0рева)
Кста кто-нить на PC в DMC 3,прох0дил режим «Heaven or Hell»?
Без всяких там трейнер0в и чит0в,х0тя 0ни и не канают,так как:
0н сл0жнее намн0г0 Dante Must Die,враг люб0й за 1 удар снимает всю жизнь Данте!
Я д0 3 п0ка д0брался,п0т0м суд0р0га пальцы чуть не свела %) На клаве жесть гаммать))
# 9 сентября 2007, 17:56

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
тогда я спокойна) этот Неро слишком вспыльчивый и он мне не нравится, рука его бесит
Ultimuver и мне тоже вспоминается Nero Burning Rom)
† Nevangelion † ты пробовал стрелять в них с дали так намного легче чем рубить я так делала, врагов легко победить а ловушки тяжело особенно 17 уровне
# 9 сентября 2007, 22:55

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Чем легче, тем менее это интересней. Неро, может и ничего, надо дожить до релиза хотя б ы на инглише и посмотреть че он там могет. И потом, вдруг Данте его в напарники возьмет, кто знает чем там история закончится...%/
# 10 сентября 2007, 11:48

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
с другой стороны да, мы не знаем этого Неро, но то что он главный перс в DMC а не Данте лично мне это идея не нравится
# 10 сентября 2007, 14:28

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Rishana писал(а):
с другой стороны да, мы не знаем этого Неро, но то что он главный перс в DMC а не Данте лично мне это идея не нравится

Ты пррошла на клаве этот режим или на ps2 !?
Cерьезн0 что ли ?
Ну ты зверрррррр,тогда тебе п0кл0н низ0к ))))
Пацаны некоторые на зы2 пройти на харде не м0гут
Я на клаве гамаю,причем на н0утбуке..неуд0бнаяяяя…..жесть
Да еще и раскладку клавы в гамме п0д себя нельзя настроить!!! %)
Ск0р0сть игры вапсче 50% от той что на ps2…
За графу м0лчу…
Мда….ловушки..это полн0е [……..] зл0 %)
Неее,ну издали можно м0чить)0с0бенн0 цербера,но так мну не в кайф
Это всетаки слэшер по большей части,а не шутер,х0тя..
И вобще,для меня,самоубийцы,гаммающем режим Хеавен 0р Хелл с 0бычным к0стюмом(без бесск.триггера) это Челлендж! [:-} )))

зы: Прошел таки,но с какой попытки не скажу
зыы: Ну незнаю,читал,разрабы специально делали неро похожим на Данте..Это настараживает…Замена 0таязно-г0няч0г0 п0фигиста Данте на неуравновешенн0г0 аля дитя патриота,млин,Нер0,меня мягк0 г0в0ря не радует :(
Хотя не забывайте,Данте ж не бессметртный,а неуязвимый
(Игра не в счет ),а то мн0гие путяют эти п0нятия)))
И 0н,ну..мужает , уже зрелый мужжичина все таки,гг)
Х0тя,имх0,он мне не нра слишк0м м0л0дым в 3 части,в 1,2,он как-то с0лиднее что ли))
зыыы!: а вам нер0 п0 п0видению и нраву не нап0минает случайн0 к0е-к0г0 с СФ? :spiteful:
Ник на букву *quiet* "С" начинается :away:
# 10 сентября 2007, 15:49

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Я думаю капкомовцы еще не настолько сдурели чтоб Данте на Неро променять. Да и потом, харизматичный Данте куда больше по нраву геймерам нежели этот недомерок, у которого на лбу написано "идиот". Чесслово не знаю, если Неро окажется не хуже Данте возму все слова назад…может быть… :away:

Нева, не начинай, увидит, опять моск начнет плавить… Оно того не стоит… Хотяяяя…… Черт, люблю на нервах поиграть :spiteful:
# 10 сентября 2007, 19:05

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
† Nevangelion † серьезно и прошла на клаве) на Gold Orb прошла без проблем а вот на Yellow еле как, сейчас прохожу Верджилом с ним еще труднее, он не так прыгает как Данте)
А разве Данте не бессмертный, ему в лоб стреляли и протыкали мечем несколько раз
† Nevangelion † это ты про кого на "С")
Да сейчас наверное Capcom все сделают лишь бы этот Неро был похож на Данте
# 10 сентября 2007, 22:53

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Rishana писал(а):
† Nevangelion † серьезно и прошла на клаве) на Gold Orb прошла без проблем а вот на Yellow еле как, сейчас прохожу Верджилом с ним еще труднее, он не так прыгает как Данте)
А разве Данте не бессмертный, ему в лоб стреляли и протыкали мечем несколько раз
† Nevangelion † это ты про кого на "С")
Да сейчас наверное Capcom все сделают лишь бы этот Неро был похож на Данте


Ну т0гда тебе респект,умничка *victory*
Да,у Верджила есть очч.плохие 2 слаблстии:
1) Прыгает ниже.
2) В конце атак,вследствии того,что влаживает силу в каждый удар,на 1 скунду замирает,аля самурай)..
На выс.сложности когда кругом куча врагов это,нууууу очччень не кстати :(
Хотя вроде бы спиритуальные мечи враг0ф кучками сн0сят,все же не удобно((
У тебя вобще как,нет проблем с комбо у Вирджила?
А то нв клаве с0вмещать Summon мечь так имх0 не удобно…
На Devis-Lair есть видео учебник с его комбо))
зы: Не-а,он неуязвимый для физ.атак))
Некоторые маг.атаки таки ег0 цепляют..
И он стареет……….Так как демон-то на половину! :(

 — 2Фокс -
Да,лан,0н не увидит

зы: Я думаю что Данте уйдет со сцены только если его замочат,и Капком выдумать как0е-то оружие против него не с0ставит труда…
И кстати,Спарда то,не извесно где,как погиб….
Вот тут то и м0жно 0быграть как-будто бы ег0 зам0чили каким-то сверх оружием,бла-бла-бла..которое тож м0жет Данте повредить *М0я импровизация *
Х0ть бы еще пару частей пр0держался….
# 10 сентября 2007, 23:10

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
На компе DMC 3 проходится в два счета, даже на сложном уровне. Вы бы поиграли на второй соньке в амереканскую версию игры! Это по настоящему Хардкорная вещь, где трехглавых пес на легком уровне - уже по уровню как последний босс на сложнм уровне. Пройти это безобразие на "нормале" ещё тот подвиг.
# 10 сентября 2007, 23:50

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Ultimuver писал(а):
На компе DMC 3 проходится в два счета, даже на сложном уровне. Вы бы поиграли на второй соньке в амереканскую версию игры! Это по настоящему Хардкорная вещь, где трехглавых пес на легком уровне — уже по уровню как последний босс на сложнм уровне. Пройти это безобразие на "нормале" ещё тот подвиг.



Да играл я на зы2 у к0риша в US версию,так как у нас в0сн0вн0м все п0чти гаммы на зы2,US.))
Единственное различие,и сл0жн0сть это только ск0р0сть,б0ссы активнее и быстрее на 40% чем на PC,б0льше ниче особенн0г0 не заметил,прошел на всех сл0жнастях,так как геймпад как родной и скорость 0ббббажаю,цепь к0мб0 так и щелкаеться на легке [:-}
# 11 сентября 2007, 01:01

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Во жесть то будет, если замочит его Неро. *quiet* Я ж тогда сдохну со смеха. *taunt*

ЗЫ Нева, на нобучной клаве играть клева, если сама бака еще мелкоформатная 800х600. К тому приходится мордой в экран тыкаться, чтоб разобрать че там происходит…
# 11 сентября 2007, 04:15

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Fawkes писал(а):
Во жесть то будет, если замочит его Неро. *quiet* Я ж тогда сдохну со смеха. *taunt*

ЗЫ Нева, на нобучной клаве играть клева, если сама бака еще мелкоформатная 800х600. К тому приходится мордой в экран тыкаться, чтоб разобрать че там происходит…


И не г0в0ри
Тольк0 если Данте начнет бить ег0 варежку св0им фейс0м,и нанесет смертельный св0й к0р0нный удар жив0т0м в мечь
зы: Да не то чтобы.. у мя 1200x1050))) кабу-то уперся лб0м в телевиз0р
Но играть млин не уд0бн0((
Все время пальцы лев0й руки на A,D,W,Shift,перекл.оружия Q,E,и прав0й на J,L,I,K,рехнуться м0жна!
Через час игры в так0м п0л0жении и запястья кричат от б0ли! :(
Нада ср0чно гаймпад брать,а то суставы как у страрик0в будут млин(
# 11 сентября 2007, 18:31

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
† Nevangelion † спасибо))
Верджил менее ловок чем Данте, я иногда застреваю на 11"механизм безумия" простая вещь не могу запрыгнуть на вверх
Данте все таки демон, а демнов нельзя убить если только заточить их в печать или куда нибудь на время)
Fawkes Неро не замочит Данте)
Почему то некоторые говорят что Неро сын Данте или Верджила))
# 11 сентября 2007, 18:43

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Это кто так говорит?O_o' Вот это слухи пошли… *quiet*
Да, на пк в третьем с геймпадом плохо, надеюсь они второй такой ошибки не сделают. Хотя может это в USVer или наши там обленились и не стали заморачиваться с кнопками… Знают ведь, подлые, что фэны и так купят
# 11 сентября 2007, 18:52

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
такие слухи быстро распространяются)
конечно купят куда денутся)
# 11 сентября 2007, 20:55

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
2Rishana
Данте на п0л0вину дем0н,т.е.п0лукровка,а не чисто кровный так что убить ег0 таки м0жн0,например г0л0ву снести,это п0ка никаму не удавал0сь
Нер0 сын Данте?
Это ж када они с Триш успели-то так п0шалить

2Fawkes
Чтоб намана настр0ить геймпад для 3 части,есть куча патчей в и-нете

# 12 сентября 2007, 00:42

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Кхе…тфу на них… У меня комп с тараканами, ругается, када на него всякую фигню пихаю вроде патчей, кряков и пр.

Откуда у тя такие сведения, что надо ему башку снести? Во всяком случае если этого еще никто не смог сделать, то это не означает что так он умрет… Ей богу, такое ощущение, что у него ахилесова пята где-нить в заду… Его секрет вроде бы не раскрывался…Может таки он бессмертный?
# 12 сентября 2007, 03:43

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Fawkes писал(а):
Кхе…тфу на них… У меня комп с тараканами, ругается, када на него всякую фигню пихаю вроде патчей, кряков и пр.

Откуда у тя такие сведения, что надо ему башку снести? Во всяком случае если этого еще никто не смог сделать, то это не означает что так он умрет… Ей богу, такое ощущение, что у него ахилесова пята где-нить в заду… Его секрет вроде бы не раскрывался…Может таки он бессмертный?



Вот п0этому я и написал,что п0ка никаму и не удал0сь ему башню снести
Да не,не бессмертный,был бы так0ф,был0 все *** и не мучался,и так Яр0 не защищался от деман0фф,б0ясь что зацепят)
Ну м0жет ключь к ег0 смерти в медальене,ну как у К0шея бессмертн0г0 в яйце,п0мниш
Или м0жет если ему вместо пиццы с клубничным марожным,которые 0н нап0ст0й жрет и не т0лстеет!Дать 0бычное ябл0к0 наше( ),он п0давица и к0ньки отбр0сит
Ругаеца так как мн0га кряк0в в сети с вирусами,но кряки к играм в0сн0вн0м чистые,так как бесплатные,И за частую их и делает фирма,выпустившая игру))

 — Мат в сокращённой форме, сленг и чрезмерные эмоции в постах — Lo4D
# 12 сентября 2007, 16:25

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
† Nevangelion † почему Данте так уклоняется от атак, он же не как зомби будет стоять и все принимать он тоже чувствует боль как моральную так и физическую, а его голову снести не так то просто даже когда он отключается пройдет секунда и приходит в себя)
тем более что в 4 части он стал еще сильнее и быстрее
# 12 сентября 2007, 16:44

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
…тем более что в 4 части он стал еще сильнее и быстрее


Резво он будет в старости палочкой махать *quiet*
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться