^

Мир Final Fantasy / Final Fantasy : Зло или Польза ?

1 2 3 4 5 6 7
# 6 января 2006, 00:07     автор темы

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
но комент
...
# 30 июня 2006, 05:04

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Значит это твоя страсть Yunnie и я не один такой!!! Тогда обьясни почему разработчики ФФ сделали больно многим, хотя не многим фанам, а всем показывая на PS3 FF7 с новой графикой нашу старую игру но обновленную. Когда у них радостные лица спросили "это подарок и высделали спецально чтоб нас порадовать", то они ответили "нет мы просто хотели вам покозать новую полностью с новой графикой FF7, но хоть она и сделана полностью выпускать мы ее не будем" у большей половины чуть ли инфаркта не было им всем стало плохо включая меня!!!
Вот это было зло раздразнили и смылись, хотя почему то я уверен если она уже готова и они ее показали, то скорее всего есть шанс что они ее выпустят!)))))))))))))))))))))))))))
# 30 июня 2006, 05:44

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну скажите ну зачем вам старые игры с обновленной графой неужели воображения не хватает чтоб понять как это все будет выглядеть в жизни а ?ведь в игре останеться все также как было точь в точь ,если бы они её выпустили (или выпустять )я сразу же готов обвинить Скварю в зарабатывании денег на одной и той же идеи ,пусть трудяться над новыми проектами и пусть это будут проекты как раньше с душой а не бездушное клепание новых, серых, неинтересных финалок ведь всегда Финалка брала меня не графой а душой .
З.Ы насчет суицыда на почве игр как говориться "Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет и крестик потеряет (сорри но точно эту пословицу я не помню ))))
# 30 июня 2006, 15:45

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Точно, я согласен с niki135. Зачем випускать туже игру с новой графыкой. Все серии должни быть индивидуальные и непохожие одна на другую. Ты берёш старую скажем ФФ-1, и споминаеш какие когдато игрушки были, как интересно было в них играть. Потом берёш скажем ФФ7 и смотриш как ето все изминилось до етого времени, и т.д. Но если чесно, то я был бы не против взглянуть на старые игры с оновленой графой, чисто ради интереса, как ето всё виглядит.
# 1 июля 2006, 04:19

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
О (: прям маи мысли выразили… я лично против ремейков… действительно лучше новые игры делать. Первое что мне в голову приходит — что просто фантазии нет на новые сюжету, миры и т.д…
Ладно еще куда ни шло первуюнапример на вондерсвен портировать, ибо многие дендюху просто не переживут, но седьмую то зачем…
# 1 июля 2006, 04:48

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Она скорее еще дополнена чем то новым с обновленной графикой и тем более старая FF7 которая сейчас продается с большими багами и покупать я ее не хочу!
# 6 июля 2006, 12:05

PaladinSTAR

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
6 SFP
Меня просто паражает тема форума!Какое ещё зло???Одни сюжеты застовляю жить и радоваться жизни.
# 6 июля 2006, 12:23

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Незнаю как для других, но мне Final Fantasy принесла много пользы и никаго зла я и близко не увидел.
# 3 августа 2006, 02:32

Yuffie Kisaragi

Гражданский 3 уровень
76 сообщений
1 SFP
Конечно же польза! Просто не может быть иначе...
+1
# 3 августа 2006, 16:25

Flaring Flame

Гражданский 2 уровень
65 сообщений
1 SFP
Польза...Она способна поднять мне настроение, а иногда даже помогает понять что-то...
# 9 августа 2006, 04:58

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Зло! С фф9 началась моя эпопея по консолям и с тех пор наблюдаю, что резко упало зрение.
Лучше бы вообще не играл.
# 9 августа 2006, 10:50

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

Польза, потому что ФФ это лучшая игра, а как лучшая игра может быть злом?

Отредактировано 22 августа 2010, 20:02
# 9 августа 2006, 13:47

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Достаточно странная постановка вопроса. И наверное вариант три самый подходящий.
# 9 августа 2006, 15:20

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
@Derfas13 писал(а):
Польза , потому что ФФ это лучшая игра , а как лучшая игра может быть злом !

Для тебя да, а для других может и нет.
ИМХО тогда? ИМХО.
# 11 августа 2006, 01:28

Alishite

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Хм… интересный вопрос…
Для меня ФФ — это как… ну даже вид искусства. То есть польза. Но в принципе можно сказать "зло" на любое произведение искусства, если придумать причины. Не, польза конечно… хотя бы для общего развития. До ФФ не знала, что бывают Такие игры.
+1
# 25 августа 2006, 03:08

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
В ФФтолько одна польза, так как это интересная, захватывающая, развевающиеся игра, не какого вреда она преносит не может!
# 25 августа 2006, 13:20

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Польза, само сабой. No comment...
# 9 апреля 2007, 09:53

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Выбираю ответ польза, просто потому что фанатею от финалок))) А на самом деле пользы от видеоигр маловато
# 9 апреля 2007, 16:25

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ну почему же, это смотря как посмотреть, хотя конечно вред будет побольше…
Самый большой минус:
Здоровье(как ни крути, а оно при этом хоть чуток, но ухудшается, а это как известно в жизни одно из главнейших)
+ Для некоторых время
+ Для некоторых психика)
Может есть ещё.
А плюсы это:
Можно постигнуть различные языки, подняться в духовном мировозрении, научится философии, и вообще ещё много чего…
Для меня ФФ всё-таки больше пользы, я очень хорошо подучил свой английский + по характеру изменился, причом по ходу в лучшую сторону…..
# 9 апреля 2007, 17:22

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
FF-польза,если не счиать: потраченых денег на приставку и плоский телек,потеряного зрения(играть по часу в день-невозможно,разве можно оторваться от игры?),потеряного времени(какая улица?Я не могу Сеймура убить,а они:Идём гулять,идём гулять!),денег,потраченых на инет....Это польза!Новые интересы,новые впечатления,новые ощущения,новые знакомства,новое мировоззрение,уроки английского...Я стала учить инглиш,чтобы лучше понимать сюжет без словаря под рукой...Я написала много стихов о FF,стала рисовать,полюбила новую музыку...Польза...
Отредактировано 9 апреля 2007, 22:41
# 9 апреля 2007, 22:14

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Если бы не FF9, не сидел бы я сейчас за компом Даркнесса ^^
+1
# 4 июня 2007, 02:14

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Не знаю как лучше ответить: зло несущее пользу или польза влекущая за собой зло Х_Х)))))
# 5 июня 2007, 01:12

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Зло, ибо сжирает кучу времени =)
# 5 июня 2007, 01:18

Shelainzu

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Очень долго колебалась, но в конце концов выбрала вариант "Затрудняюсь ответить". Поскольку есть от неё и зло, и польза. Final Fantasy, говоря без преувеличений, игра…занимающая много времени, увлекательная, интересная. Но оторваться от неё невозможно. Хотите, чтобы человек завалил экзамены-подарите ему любую часть прямо перед сессией…
Многие возмущаются, что нет нормального перевода ФФ на русский… Но надо видеть в этом и большой плюс — она может очень помочь в изучении английского, как помогла мне.
# 10 февраля 2008, 07:48

UMAF

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
Голосую за 'польза'. Почему? ХМ...да просто это творении изменила меня. Да я неспорю на интернет у меня уходит примерна 10-20руб в неделю, и это только с сотового. Ещё один минус появившийся у меня - это отвращение к тем кто на моих глазах сидит играется в cs иль gta. Но пользы всёж больше.
# 17 июня 2010, 12:45

hit_square

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
6 SFP
Уважаемые друзья я воздержался, так как игру нельзя назвать злом или полезной каждый ришает для себя сам , что нравится делать в свободное время .
Если вы любите Финал фантази то вам неважно зло или добро даже если она надоест .
Заранее извините если кого кратиковал .
# 22 августа 2010, 18:15

Dante XIII

Прислужник клана Velvet Room 6 уровень
131 сообщение
21 SFP
Я, честно говоря, даже завис от такого вопроса. Что имеется в виду под «добром» и «злом»?
# 22 августа 2010, 18:56

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Добро — это наверно то, чему учит игра, в ней же много правильных мыслей проскакивает. Ну, а зло — это в первую очередь то, что она отвлекает от более важных вещей, да и время у жизни отнимает. А ещё зрение портит, ибо «не фиг сидеть перед телеком, идите в футбол играйте!» Ещё, пожалуй, на взгляд некоторых шизико-фанатиков, FF наверно и плохому учит. Например, уметь сочувствовать злу или типа того.

Всё, я выдохся на предположения.
# 22 августа 2010, 19:09

Dante XIII

Прислужник клана Velvet Room 6 уровень
131 сообщение
21 SFP
Ну, плохому человек из книг научиться может, nicht wahr?
В общем, кажется, я начал понимать. В таком случае я за Бобро.
# 22 августа 2010, 19:42

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Тема уже неактуальна, имхо. Финалка уже не та, а ранняя уже повлияла на кого и как надо.
# 22 августа 2010, 20:00

Dante XIII

Прислужник клана Velvet Room 6 уровень
131 сообщение
21 SFP
Тащемта да. Ну хоть понастальгировать или как там это называется.
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться