^

Мир Final Fantasy / Final Fantasy : Зло или Польза ?

Final Fantasy : Зло или Польза ?
Зло
13 голосов
Польза
82 голоса
Затрудняюсь ответить
6 голосов
В опросе проголосовало 100 человек
1 2 3 4 5 6 7
# 6 января 2006, 00:07

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
но комент
# 6 января 2006, 00:58

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
какое ж это зло всеми руками за вариант два
# 6 января 2006, 16:18

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
как посмотреть, видимо нет, главное не злоупотреблять. Ну все, минздрав как говорится предупредил.
# 6 января 2006, 19:16

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Голосовал за пользу, но есть люди, подражающие злодеям из игр--так что абсолютного добра или зла не существует!!! Во как...
# 6 января 2006, 19:27

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Голосовала за пользу... хотя и после прохождения пустота и грусть..., иногда портится настроение из-за того, что в нашей жизни такого быть не может... хочется чудес... стоп ! я отошла от темы...
# 6 января 2006, 19:29

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@SandraMD писал(а):
Голосовала за пользу… хотя и после прохождения пустота и грусть…, иногда портится настроение из-за того, что в нашей жизни такого быть не может… хочется чудес… стоп ! я отошла от темы…

НЕт, но ведь все в конце хеппи эндом кончается? Значит больше добро!

Зы откуда ава?
# 6 января 2006, 20:37

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
@Mid-Boss писал(а):
@SandraMD писал(а):
Голосовала за пользу… хотя и после прохождения пустота и грусть…, иногда портится настроение из-за того, что в нашей жизни такого быть не может… хочется чудес… стоп ! я отошла от темы…

НЕт, но ведь все в конце хеппи эндом кончается? Значит больше добро!

Зы откуда ава?

Но всё равно грустно… вот именно, что всё кончается хорошо, а грустно потому что в жизни так не бывает (лично у меня), хорошего мало, а если бывает, то длится не долго…
ЗЫ: аватарку нашла ? красивая ?…она отражает моё настроение
# 6 января 2006, 20:41

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Это плохо, что настроение. И что хорошего мало, но ФФ лично мне придает оптимизм….
ЗЫ у тебя аська исть?
# 6 января 2006, 21:26

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Польза, конечно
# 6 января 2006, 21:30

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@snowman писал(а):
Польза, конечно

Обоснуй. Пожалуйста. Хочу знать почему.
# 6 января 2006, 21:39

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Mid-Boss писал(а):
@snowman писал(а):
Польза, конечно

Обоснуй. Пожалуйста. Хочу знать почему.


Ну, а почему вред
# 6 января 2006, 21:42

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@snowman писал(а):
@Mid-Boss писал(а):
@snowman писал(а):
Польза, конечно

Обоснуй. Пожалуйста. Хочу знать почему.


Ну, а почему вред

А ты почитай внимательно мой пост, чуть выше…
# 6 января 2006, 22:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
ИМХО, глупый опрос для форума посвящённого фф...
# 6 января 2006, 22:18

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Однако за Зло проголосовали уже троя.. хорошо... признаюсь....один из голосов мой
+1
# 6 января 2006, 22:21

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elirena писал(а):
Однако за Зло проголосовали уже троя.. хорошо… признаюсь….один из голосов мой


Ну и почему? Объясни пожалуйста.
# 6 января 2006, 22:24

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Каокое зло люди опомнитесь!!
2 Элли тоесть как твой?!?!?!?!?!?!?!
# 6 января 2006, 22:25

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Elazul писал(а):
ИМХО, глупый опрос для форума посвящённого фф…

Согласен. Но он не посвящен. Пока.
# 6 января 2006, 22:29

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
что значит не посвящен?! ты адрес прочитай внимательно!)
# 6 января 2006, 22:30

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
ФФ — красивая сказка…и ничего больше… во время игры начинаешь верить в эти сказки… а потом все заканчивается, возвращение к реальности… начинаешь ненавидеть этот несовершенный мир… после фф уже не живется так беззаботно, как раньше… это и хорошо и плохо, смотря с какой строны посмотреть…
никто не слышал, говорили о случаях самоубийства среди подростков на почве фф…видимо, они не захотели дальше жить в таком мире…
# 6 января 2006, 22:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
ФФ — красивая сказка…и ничего больше… во время игры начинаешь верить в эти сказки… а потом все заканчивается, возвращение к реальности… начинаешь ненавидеть этот несовершенный мир… после фф уже не живется так беззаботно, как раньше… это и хорошо и плохо, смотря с какой строны посмотреть…
никто не слышал, говорили о случаях самоубийства среди подростков на почве фф…видимо, они не захотели дальше жить в таком мире…


Понятия не имею, как вдруг тогда тебя занесло на этот форум, хочешь общаться с любителями «зла»?)
# 6 января 2006, 22:34

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Elirena писал(а):
ФФ — красивая сказка…и ничего больше… во время игры начинаешь верить в эти сказки… а потом все заканчивается, возвращение к реальности… начинаешь ненавидеть этот несовершенный мир… после фф уже не живется так беззаботно, как раньше… это и хорошо и плохо, смотря с какой строны посмотреть…
никто не слышал, говорили о случаях самоубийства среди подростков на почве фф…видимо, они не захотели дальше жить в таком мире…

гони эти мысли ПРОЧЬ!!!!
каждая игра воспринимается нами по разному каждый должен уметь вовремя остановиться, предохнуть, нето можно в ней потонуть….
# 6 января 2006, 22:40

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Elazul писал(а):
@Elirena писал(а):
ФФ — красивая сказка…и ничего больше… во время игры начинаешь верить в эти сказки… а потом все заканчивается, возвращение к реальности… начинаешь ненавидеть этот несовершенный мир… после фф уже не живется так беззаботно, как раньше… это и хорошо и плохо, смотря с какой строны посмотреть…
никто не слышал, говорили о случаях самоубийства среди подростков на почве фф…видимо, они не захотели дальше жить в таком мире…


Понятия не имею, как вдруг тогда тебя занесло на этот форум, хочешь общаться с любителями «зла»?)

Я же тоже любитель этого зла… с кем же мне еще общаться…
# 6 января 2006, 22:45

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Elirena писал(а):
@Elazul писал(а):
@Elirena писал(а):
ФФ — красивая сказка…и ничего больше… во время игры начинаешь верить в эти сказки… а потом все заканчивается, возвращение к реальности… начинаешь ненавидеть этот несовершенный мир… после фф уже не живется так беззаботно, как раньше… это и хорошо и плохо, смотря с какой строны посмотреть…
никто не слышал, говорили о случаях самоубийства среди подростков на почве фф…видимо, они не захотели дальше жить в таком мире…


Понятия не имею, как вдруг тогда тебя занесло на этот форум, хочешь общаться с любителями «зла»?)

Я же тоже любитель этого зла… с кем же мне еще общаться…

Так, «любители зла» здесь есть. одного я знаю. Но особого зла.
# 7 января 2006, 10:35

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Элирена, хватит быть такой депрессивной и пессимистичной. Понимаю, что складывается переходный возраст и проч.
Не пойму к чему вы тут этот базар развели. Кому не нравится FF и вы считаете ее источником зла уходите с форума и выкидывайте диски с FF в окно.
Для меня FF это сказочный мир, возможность отвлечься от реальности, познать культуру Японии, послушать философские мысли героев и т.д. Пользы, конечно не много, а зла я не вижу вообще.
# 7 января 2006, 11:53

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Elirena писал(а):
ФФ — красивая сказка…и ничего больше… во время игры начинаешь верить в эти сказки… а потом все заканчивается, возвращение к реальности… начинаешь ненавидеть этот несовершенный мир… после фф уже не живется так беззаботно, как раньше… это и хорошо и плохо, смотря с какой строны посмотреть…
никто не слышал, говорили о случаях самоубийства среди подростков на почве фф…видимо, они не захотели дальше жить в таком мире…

В чём-то это так и есть…. :(
# 8 января 2006, 03:00

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Зло канечно ))) мировое! как и все компутерные игры. Ну да, тада я САТАНА!! Как минимум очередной вред здоровью и психике. Как минимум отбирает множество времени которое могли бы посветить учебе, приводит к скандалам с предками… такой список бесконечно можно продолжать )))
Что касаеться мира и самоубийце — все они мудаки ))) хотя я их и понимаю, но они глупцы. В кратце: реальтность — %уйня, фф — смысл жизни, почему бы тада в ней и не остаться…
ЗЫ: Ава из анимы «Elfen Lied» ну у тебя и настроение ))) видела бы ты аниму…
# 10 января 2006, 01:55

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Dimon писал(а):
Элирена, хватит быть такой депрессивной и пессимистичной. Понимаю, что складывается переходный возраст и проч.
Не пойму к чему вы тут этот базар развели. Кому не нравится FF и вы считаете ее источником зла уходите с форума и выкидывайте диски с FF в окно.
Для меня FF это сказочный мир, возможность отвлечься от реальности, познать культуру Японии, послушать философские мысли героев и т.д. Пользы, конечно не много, а зла я не вижу вообще.

Да с ней такое всегда Пусть себе страдает!! Пусть будет дипрессивной и писсиместичной может помрет недожив до 30 лет
# 10 января 2006, 04:35

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ммм, проголосовала за добро, так как некоторые фантазии их сюжеты, герои, костюмы, названия городов и музыка (особенно она) часто вдохновляют, например меня, я делаю ролики и пишу рассказики а такие сюжеты как в финалке, пускай основой и бональны но еси разобраться и навентить чего вокруг побольше, получица очень даже ничего....так что.....
# 10 января 2006, 04:46

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
Знаете в FF всегда счастливый конец, как в сказке. И в сказке есть отрицательные герои. И язык ни у кого не повернется сказать, что сказки несут зло. Конечно жанры сильно отличаются, но такие темы как взаимопомощь, дружба и любовь всегда присутствовали в FF
# 10 января 2006, 04:52

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
Хотя отрицательные персонажи в FF меня всегда привлекают больше. Я имею в виду их характер, мастерство, их поведение....
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться