^

Испытай отношения в Smash Bros.

20220929174444_ce684655.jpg

Японский Twitter-юзер под ником @lyu-0509 рекомендует решившим пожениться партнерам испытать свои отношения в совместной игре Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch.

Буквальный совет юзера: «Конечно, это может быть немного страшно, но, во имя вашего всеобщего счастья, вам следует пойти вместе в спальню или жилую комнату, вобщем — то место, где у вас установлен Switch, и поиграть немного в Smash Bros.».

結婚する前に彼氏の車にコーヒーこぼしてみて…」みたいなのあるけど現実的なのは「結婚する前に彼氏とエペとかスマブラとかイカみたいな対人ゲームやってみてゲーム中にキレ散らかしたり味方責めたり暴言吐いたりするタイプはやめた方がいい」だと思うの、知らんけど

— やぐりゅー@27ツイ炎対委員会,28メア集

26.09.2022

Почему юзер это советует, он объясняет следующим образом: «Конечно, вы знаете пословицу «Перед тем как связать друг друга узами брака, вы должны попробовать пролить кофе в машине своей половинки», чтобы увидеть о ком будет ваша пассия волноваться больше — о машине или о вас.

Но я думаю, что наибольший результат будет иметь совместная игра в Smash Bros., Apex Legends или соревновательный режим Сплатуна. А может быть во все три игры сразу. Если ваша половинка начнет перекладывать вину за свои проигрыши на других, использовать мат и прочие нелицеприятные выражения, то вам лучше НЕ связываться с ним/ней узами брака».

Справедливо отметить, что подобное можно отнести и к другим консолям и видеоиграм.

Автор AGITatOr 29 сентября 2022, 17:24 (1980 просмотров)
Комментарии
+20

«Испытай отношения в Smash Bros.» У «It Takes Two» конкурент!

Они явно никогда не играли в Брофорс.