^

Фанаты дождались Нэйтана Филлиона в кино по Uncharted

Правда, всего лишь в таком же фанатском и короткометражном.


Это не совсем неожиданность, ведь сам актер на протяжении нескольких дней постил довольно интригующие фото-намеки, которые фанаты раскусили почти сразу. 


Для тех кто не в курсе, Нэйтан Филлион, это во многих кругах культовый актер драмы и комедий (честно, не знаю как правильно это пишется), наиболее известный по фантастическому сериалу «Светлячок» (Firefly), который, к сожалению, продержался один сезон, но позже по просьбам фанатов обзавелся полноценным полнометражным фильмом-продолжением «Миссия Серенити».

20180717025701_3cc79718.jpg


Более молодому поколению он известен скорее по детективному сериалу «Касл», который до сих пор снимается и по которому даже есть отдельная игра.

20180717030248_36e0c72e.png


Многие хотели видеть Филлиона в образе Нэйтана Дрэйка, не только из-за схожести имен и частично внешности, а больше из-за совпадения образов персонажей, которых играет актер. Также именно Филлион выступил продюсером картины. И как у него получилось оправдать надежды, можно увидеть тут:


Возможно, при производстве голливудского большого блокбастера (который все еще агонизирует, но не закрывается) учтут опыт этого фильма, и мы увидим Нэйтана Филлиона в главной роли и там ^^

Автор Vamp 17 июля 2018, 03:34 (1898 просмотров)
Комментарии

Прикольно че. В игры не играл, так хоть кино посмотрю. Может быть.

Hayden Storm, 15 минут удели то))

Vamp, так уж и быть))

+26

М-м-м, кинцо про кинцо? Т.е. теперь даже ps-cross не нужен?

BA DUM TSS

Krasnodalev, если ты смотришь с плойки, то надо)

Видно что старались, и сделано недурно (для фан работы), и отсылки правильные. Но вот фильм вообще никакой, просто посмотрел и забыл тут же.

+14

Victorique, все короткометражки такие. Да и сам Unchated такой) Он же состоит из клише приключенческих фильмов. Просто правильно поданных.

Vamp,

>топовая серия в своем жанре, на которую все безуспешно пытаются ровняться

>прошел и забыл

Нет.

+14

Victorique, ну, когда прошел 5 игр подряд из этой серии. То точно прошел и забыл.

Вполне себе годно)

Хотелось бы полнометражку с ним, хотя возможно Нейт уже малость староват для такой роли.

tres2, ну почему? К моменту Uncharted 4 Дрэйк сам уже не молод. Ну и плюс магию гримеров и компьютерных эффектов никто не отменял)

Vamp, ну в принципе вы правы.

Будем надеяться на лучшее)

Хороший актер, потянет.