^

Второй трейлер Ni no Kuni II

3 декабря на выставке PlayStation Experience рассказали новые подробности о сиквеле одной из самых чарующих консольных RPG прошлого поколения. 

Дата выхода игры намечена на 2017 год, но это не главное — главное демонстрация в новом трейлере долгожданного игрового процесса. В этом ролике вы увидите как Эван, главный герой, отвоевывая свое королевство путешествует по землям «Другой страны», встречая новых друзей, заключая прочные союзы и сражаясь с недоброжелательными чудищами. Не являясь волшебником, в бою Эван может полагаться лишь на свой меч и помощь товарищей. 

Разработкой и распространением игры по прежнему займется Bandai Namco. На данный момент, релиз игры запланирован только на Playstation 4. О выходе игры на западе ничего не известно.

Трейлер

Автор Стокер 4 декабря 2016, 12:17 (2195 просмотров)
Комментарии

Убрали покемонов. Многие этому рады, а я — нет, потому что это стало похоже на Тэйлс.

Chronos, если приглядеться, то можно увидеть две маленькие иконки каких-то существ, расположенных прямо под портретиком третьего персонажа. Конкретная привязка к какому-то герою отсутствует, поскольку в разных боях третьим персонажем стояли разные люди. А иконки существ были все на том же месте.  

Стокер, да, я заметил, но это всё равно не похоже на то, что было в первой части. По трейлеру видно, что игра потеряла часть своей идентичности.

 Графика какая-то уже не гибливская =( И надеюсь в этой части больше не будет носатого капитана очевидность.

Ranmabaka, может если с Оливером как камео.

Главное перевод на русский завезли бы.

Эх, что тут сказать — не знаю

Dasgun, иногда лучше ничего не говорить

Alcatraz1998, согласен…