^

Анонсирован Injustice 2

Warner Bros. и NetherRealm Studios официально объявили об анонсе Injustice 2. Продолжение файтинга вселенной DC — Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в 2017 году.


В Injustice 2 будет представлен огромный выбор супер героев и злодеев из DC, игрок в полной мере сможет испытать их невообразимую мощь. В честь празднования своего анонса, Warner Bros. сделала доступными для открытия Супермена и Аквамена (версии Injustice 2) в мобильной игре Injustice: Gods Among Us, в режиме испытаний.

Трейлер

Автор Harle 8 июня 2016, 16:57 (1435 просмотров)
Комментарии

PC в пролете, хотя первая часть была шляпа, но после МК Х к ним (Незерелмам и издателю) кроме ненависти ничего нету.

ZombieMan, я думаю в этом виноват плохой порт Arkham Knight на ПК. У Ворнеров была планерка и они решили выбрать меньшее из двух зол: 1) выпускать консольные экзы 2) выпускать игры и длц с качеством исполнения а-ля Assassins Creed Unity. Видимо, в нынешнее время сложно делать мультиплатформу. И затратно, и не факт что качество на 5ку выйдет. Мне кажется, что это из-за того, что сейчас переходные годы. Скоро Директ икс 12 заиграет в полную силу и каждый из титанов (Geforce, Asus) готовит новые серии видях под 14нм (радеон 400 series итп). Ворнер Бразерс просто не сдюжит это. Они игры-то делать начали недавно. Зеленое игровое отделение.

ZombieMan, а что не так с МКХ ?

Hayato, паршивая оптимизация, поддержку игры закончили осенью прошлого года, КП 2 не выпустили.