^

Целый час Xenoblade Chronicles 3D

Единицы имеют доступ к данной игре на NN3DS. И лишь один человек имеет возможность стримить эту игру. Да еще с комментариями на русском языке.

Напомним, что игра выйдет в Европе уже в апреле.

Автор Guren302 21 марта 2015, 19:03 (3719 просмотров)
Комментарии

У меня челюсть отвисла, какая ещё игра? Я узрел богиню… Я влюблён! (=О . О=)

+4

mechtarh, и не говори.

+6

 Ничего не пойму, ставлю просмотр в 1080p, а графон уровня пс1/раннего псп на 3дс, это как так !? На псп бы поиграл, энивей)
П.с. Смотря на стриммера-девушку, в голове почему-то промелькнула Риноа ХД… Вся такая прям непорочная и милая) Кипяток ньюфагов понятен, хи-хи)))

+45

Ничего не пойму, ставлю просмотр в 1080p, а графон уровня пс1/раннего псп на 3дс, это как так !? На псп бы поиграл, энивей)

Дело не в разрешении. Это и есть игровая графа, 3дс большего не сдюжит. Скачай wii-версию и играй на долфине, будет тебе графон в fullhd

StalkerDolg,  cпасибо, понял. Просто удивило… П.с. Посоветуй, пожалуйста, хорошо работающие(стабил) эмули портативок, вышедшие после псп, если таковые имеются. Желательно пм. Просто до сих пор не могу отойти от восторга ppsspp) Хотелось бы поиграть в игрули др.портативок на таком же качестве эмуляции)

† Neva †,  да советовать пока что особо нечего. Для 3дс есть Citra, потихоньку эмулирует некоторые игры, но до комфорта пока далеко, надо хотя бы год обождать. Для виты нет вообще ничего. В эмуле пс3 в отчетах разработчиков значится «идут работы по эмуляции ps vita», но это пока ни во что не вылилось

StalkerDolg, дело в том, что это запись со стрима, ну и не стоит забывать про разрешение экранов консоли. Так что не надо тут говорить, что все плохо. В реале выглядит очень даже круто.

Guren302, да я и не говорю что плохо выглядит. Но того, что я видел в вии версии там явно нет, по мне так не стоило этого делать

StalkerDolg, ясно. Играю на дельфине. Оптимизация по сравнению с ппсспп слабовата будет… Сама игра (ксеноблейд) — конфетка, давно так ничего не затягивало) Просмотрел весь список игр, вышедших с 2008г., не нашел «кучи крутых игр». Если не брать в счет всяких там зельд, оставил лишь две — ласт стори и ксенов. На псп и того больше ушло в архив (игр 15+)

† Neva †, ты надеюсь последний долфин скачал? На emucr.com постоянно выкладывают свежие сборки с последними изменениями

† Neva †, Ничертасебе,я бы без лишних сомнений назвал дельфина лучшим эмулятором эвер:на четвёртой ревизии игры идут с фреймрейтом близким к 60-ти,притом стоит разрешение чуть ли не 4К со всеми сглаживаниями и фильтрациями,+не надо парится с настройкой каждой игры отдельно,+даже интерфейс приятный,и список игр(на вкус и цвет конечно) достаточно уникальный(а ещё и игоры с геймкуба тянет). Короче,он потрясающий,не могу нарадоваться уже собранной ~двухсот гигабайтовой коллекции. Слава дельфину,нинтендо слава!

не надо парится с настройкой каждой игры отдельно

иногда всё же надо. попробуйте поиграть с настройками по умолчанию в the last story на чём-нибуть от amd.

+4

Cordan, Где брал последнюю версию? Я откуда то скачал при установке выдаёт ошибку.

Chan, Версию 4.0.2, вроде отсюда брал,а ещё такую ревизию кое-где рекомендуют,которая может быть ещё чуточку лучше.

что-то как-то совсем печально игра выглядит. и стоило весь огород городить с new 3ds… интересно, а если они туда же портируют the last story, как оно будет выглядеть?

Hidon, не портируют. Если только нинка не оплатит портинг за счет своих сил. А если и портируют, то так же будет выглядеть

Hidon, сделали, чтоб фанаты купили ЕЩЕ ОДНУ 3ДС. А вообще, маленькая ньюшка — довольно милая, и удобная. А вообще, в реале игра намного лучше выглядит.

Guren302, А какая разница между New 3DS и обычной?

террор44, новый аналог, чутка мощность моднять процентов на 15, новый динамик

StalkerDolg, Хех… Вот теперь раздумываю, стоит ли брать New 3DS…

StalkerDolg, какой динамик? не знаешь-не говори.

террор44,  добавили неудобный стик, пару кнопок, улучшили 3D (оно теперь не расплывается при случайных наклонах), повысили мощность и добавили оперативки. Если 3DS уже есть, то тратить деньги на ньюшку точно не стоит.

Guren302, Тут в другом фишка. Я сначала в приставке разочаровался по причине отсутствия крутых игр в магазине. А теперь когда вышло столько всего крутого, раздумываю, стоит ли снова брать ее

Guren302, писали что качество звука улучшат, многие(и я в том числе) недовольны им на старой модели

StalkerDolg, я не знаю, кто это писал. Однако, качество звука осталось тем же.

террор44, если брать новую, то New. На ней будет на пару игр больше. Но вообще, я тут слышала, что сначала стоит посмотреть на цену на «столько всего крутого»… в последнее время не брала новых игр, хватает и тех, что есть, но по слухам цены Н дают прикурнуть Сони…

Rev, ньюшку стоит не ради игр брать (те две игры, что для нее анонсированы, вышли и на Wii), а ради эргономики и сменных панелек.

Rev, Ну, я хочу заново брать 3DS ради 4 игр: Legend of Zelda: Ocarina of Time и Majora`s Mask, Super Smash Bros и Theatricum: Final Fantasy. Дальше по ситуации

 Играю в ксенлблейд (дельфин)
Последние года эдак 2+ ничего так не затягивало…) Отличная жрпг. Одна музыка чего только стоит! Смакую вообщем)

+1

† Neva †, ты бы еще HD-текстурки поставил, с ними вообще огонь, выглядит ничуть не хуже игр с PS3. Ну и текстуры кнопок можно заменить, в зависимости от того, на каком геймпаде играешь.

Guren302, с этими текстурами игра иногда виснет. Но новая версия(которая датируется 26 марта 2015, те сегодня) пишут что фризы исчезли, попробую снова их поставить

† Neva †, А что за дельфин такой?

террор44,  Dolphin, эмуль Вии

ShadowScarab, Ух ты, круто. Надо будет скачать

Guren302, HD текстурки? Oh god,прогуглил — очешуенно. Только размер странный — 84 Мб.