^

Выход The Last of Us задерживается до 14 июня

1360807201.jpg

Sony задерживает грядущий выход survival-horror для PS3 The Last of Us на 5 недель. Изначально дата релиза была анонсирована на 7 мая.

В своем заявлении Naughty Dog рассказали: «Мы гордимся своей командой за то, что смогли достичь такого высоко качества во всех аспектах разработки – геймплее, сюжете, артах, дизайне, технологиях и др. Но мы хотим удостовериться, что The Last of Us действительно на том уровне, которого мы хотим достичь. В первую очередь не только для себя, но и для наших фанатов. Когда мы подходили к завершающему этапу разработки The Last of Us, то внезапно осознали, насколько же большим оказалось путешествие Джоела и Елли. Однако, вместо того, чтобы обрезать нестыковки и сгладить неполадки, мы пришли к общему решению, что те стандарты качества, к которым стремиться Naughty Dog заслуживают того, чтобы поработать над игрой еще пару лишних недель».

Автор Yennifer 14 февраля 2013, 04:00 (1850 просмотров)
Комментарии

экшн-шутера

Только это сурвайвл-хоррор, ну да ладно.

Да, я что-то протупила(

Она не ошиблась. Представители ND несколько раз сами заявляли, что игра представляет из себя экшн с элементами сюрв хора. Так же, как и в случае с Resident Evil 6.