^

В России

1349280250.jpg

Компания 1С-Софтклаб не даст пропасть новому приключенческому экшену от Capcom Remember Me и выпустит его на русском языке на PC в мае 2013 года. На сколько процентов игра будет на русском (озвучат или нет), будет сообщено позже. Версии для консолей также официально выйдут в России. Пока можно посмотреть уже известный трейлер с русскими субтитрами.

Автор dameon 3 октября 2012, 17:21 (1535 просмотров)
Комментарии

Интригующе! Будем играть!

Заинтриговала, будем ждать.

Ватно. Сколько таких игр нас ждет в следующем году? Одни клоны. Просто засилье «бегущийполезвиюбритвы»-подобных, «5элементо»-подобных, «вспомнить все»-подобных, «12обезьяно»-подобных, «deus ex»-подобных игр! Одни заговоры! Одни амнезии! Один киберпанк и будущее! Одни постапокалипсисы и параллельные вселенные!

Beyond Two Souls, Watch Dogs, Last of Us, Lara Croft, Watch Dogs, а теперь еще и Remember Me! Чувствую, моя головушка не выдержит всех этих заговоров и «теневых» корпораций, махинаций с памятью и городков из «I am Legend».. Куды они все на один год кучу клонов заготовили???

@AGITatOr писал:

Просто засилье «бегущийполезвиюбритвы»-подобных, «5элементо»-подобных, «вспомнить все»-подобных, «12обезьяно»-подобных, «deus ex»-подобных игр! Одни заговоры! Одни амнезии! Один киберпанк и будущее! Одни постапокалипсисы и параллельные вселенные!

Мода — она такая…

Ну не играй ))

Киберпанк это здорово, это модно, это круто…