^

Что же такое Diablo III

1336801942.jpg

Через 3 дня выходит невероятно популярная игра, и вроде как все знают, что она из себя представляет, но нельзя отрицать, что многие из тех, кто о ней знает даже не видели то, что из себя представляли ее предшественники.

И вот, чтобы не было таких людей, и чтобы все хорошо понимали, что они покупают, Blizzard выпустили видео, в котором раскрывается игра.

Если нужно, могу написать пару тройку статей по игре, если кому-то оно будет интересно, раскрыть подробно суть Пекла или систему рандомизации, или, если этого видео не достаточно, то могу и о классах написать ))

В общем пишите комментарии, ибо писать большие статьи в пустую не хочется… И сразу вас заверю, никакого копипаста не будет) На официальном сайте не так много информации, а на фан сайтах ее и подавно нет… Просто из собранного и увиденного на бете сложилась ясная картина…

P.S.: Русская озвучка персонажей конечно просто разочаровывает… К диктору конечно нет придирок… да и Декарда вроде не так печально озвучили, НО Лия, его воспитанница, просто безумная разница с оригиналом, да и не к лицу подобный голос ей… А про озвучку героев я вообще молчу, и намека на актерскую игру нет…

Автор BloodBerSerK 12 мая 2012, 08:31 (1618 просмотров)
Комментарии

Если нужно могу написать пару тройку статей по игре если кому-то оно будет интересно, раскрыть подробно суть Пекла, или систему рандомизации, или если этого видео не достаточно то могу и о классах написать))

Было бы интересно почитать, а то инфы и вправду маловато..

не играл ещё ни в одну часть дьябло, потому что когда вышла 2 часть она показалась с убогой графикой…

но третью надо всё таки оценить. 

Вы сами должны понимать, что любые статьи по этой игре будут расходиться, как горячие пирожки, без всяких даже комментариев пользователей.

@Berilium писал:

не играл ещё ни в одну часть дьябло, потому что когда вышла 2 часть она показалась с убогой графикой… но третью надо всё таки оценить. 

Третья Диабла богато отделана, так сказать, «королевские цвета». Графика очень даже хорошо смотрится на моей «лопате» ^_^

Посмотрим, и на другие лопаты тогда )

@Berilium писал:

Посмотрим, и на другие лопаты тогда )

Будь уверен, на твоей «лопате», как и на моей все будет отлично :3