^

Не на E3

1336336441.jpg

В прошлый раз меня долго пинали за «бессмысленную» новость о Versus XIII, поэтому сейчас постараюсь сообщить более интересный факт, пусть и такой же короткий. Square Enix не планирует привозить игру на выставку E3, которая пройдет в начале июня. При этом уже полуторагодовалое отсутствие новостей о проекте заставляет задуматься: а услышим мы что-нибудь хотя бы в этом году? Какая уж тут дата релиза…

Автор Ellen Rise 6 мая 2012, 23:22 (1665 просмотров)
Комментарии

… хочется ругаться, да а стоит ли вообще? Тут даже сказать по этому поводу нечего. одним словом всё назвать можно — уроды.

полугодовое? а что было полгода назад?

новых трейлеров уже 1,5 года не выпускали.

Поправилась, а то все думала о январской конференции, а это уже 2011 год.

Какая уже тут игра =\ 

никакого версуса не будет. 

@ARTZ писал:

полугодовое? а что было полгода назад?

новых трейлеров уже 1,5 года не выпускали.

 Видимо имелось в виду заявление Номуры о том, что он хочет рассказать нам об игре, но не может :D. Либо заявление сквайров что они привезут игру на ТГШ.

@Arc писал:

Какая уже тут игра =\
никакого версуса не будет.

 Ага, будет кино))). А точнее аниме как Дети Пришествия :D. Вот будет потеха).

Будет круто )

Всёравно последние игры от Сквари хочется смотреть больше чем играть )

ачивы в фф 13 2 получать гораздо проще чем в фф13. у мя уже платина а в фф13 всего 54 проца. игры от сквайров стали попсовее.. мне кажется, что версус, выйди он даже в этом году, ничем особым не отличится и даже будет встречен более прохладно, чем фф 13-2.. в 2007 году игра восторгала графикой. Сейчас это уже стандартное графическое решение. я больше жду 14ю часть нежели этот мерзлый призрак игры.