^

Сканы журнала GameInformer TES V

+15
cover.jpg
Приятного чтения.
elder_scolls_v-3.jpg
elder_scolls_v-2.jpg
elder_scolls_v-1.jpg
elder_scolls_v-4.jpg
elder_scolls_v-6.jpg
elder_scolls_v-5.jpg
Автор VeRSuS 9 января 2011, 10:12 (1655 просмотров)
Комментарии
+2
На втором скане русские березы)
А про движок что-нибудь известно? 
выглядит очень даже кошерно!
Кто за Обливионом до выхода следил, помнит, что все так же было радужно, а финальный результат хороший конечно, но совсем не то, что обещали.


А про движок все что известно — он будет новый.

Уже даже сейчас известно, что в игре больше не будет классов. Если во времена Обливиона Xbox360 только вышел, и игра получилась хоть и оконсоленной, но все же же с элементами PC-хардкора, здесь очевидно, что все под приставочников будет делаться, то есть получится экшн с повышением уровня. 

Я думаю, поспешно делать подобные выводы. Bethesda имеют достаточно не малый опыт в создании игр сего жанра и (надо полагать) знают, что делают.
Думаю, это будет как Fallout: New Vegas, только с мечами и магией ;)
Скорее Fallout NV это TES без мечей(ну почти:) ) и магии !
Скорее Fallout NV это TES без мечей(ну почти:) ) и магии !
Ну, дык, мой комментарий и имел отсылку к старому опасению всех фанатов Fallout, когда Bethesda занялась разработкой Fallout 3, что он будет похож на Oblivion, только с пушками. Учитесь читать между строк.
но это не значит что будет как Нью Вегас, так как вегас это просто продолжение, ну или адон к 3-му фалауту, а он же похож на обливион, точнее это он же но с пушками, а ТЕС5 будет как уже много наговорили несколько отличен от ТЕС4

А ты по каким то не понятным причинам, намекаешь на то что Skyrim будет как Обливион. Это судя по твоим «между строчным» высказываниям=)
Да, представляешь, продолжение Oblivion будет похоже на Oblivion XD
Но, приблизительно так же похоже, как Fallout 3 на Oblivion

Всё изменяется, но ничто не меняется. Но всё равно изменения есть. Король мёртв, да здравствует король!
+2
Фолаут создан на движке обливиона а в скайриме будет другой движок, это уже отличие, про отличия в геймплее рано еще говорить, думаю графика значительно вырастет, а схожести конечно должны быть что бы не нарушать оригинальность класса
не будет классов? рехнулись? на них только и держаться свитки, без них игра смысл потеряет! и думаю Говард это понимает, так что не пишите бред!
Добро пожаловать на форум.

Пока могу посоветовать вам самим прочитать статью об игре, а не только посмотреть «красивые картинки».