^

Новые Megami Tensei на 3DS!!!

+16

На E3 Atlus объявила, что на Nintendo 3DS выпустит три свои новые игры. Никаких видеороликов и презентаций не было, но зато заявлено три названия:
Shin Megami Tensei
Shin Megami Tensei: Persona
Shin Megami Tensei: Devil Survivor

Больше никакой информации нет.

 

А вот и мои предположения:
— Ремейк первой SMT вполне возможен, и это хотелось бы просто даже увидеть своими глазами. Это означает, что Megami Tensei идёт в массы? …
— Персона? Первая? Хм, но ведь уже недавно выходил ремейк на PSP… А тут уже два варианта: либо это действительно порт с PSP (как бы это смешно ни звучало, но сейчас модно портировать игры с PSP на DS и обратно, примером служит GTA: Chinatown Wars) либо же это… PERSONA 2: INNOCENT SIN!!! Может Атлус специально её перескочила, издав на PSP первую и третью части, а вторую оставила на сладенькое, для более инновационной 3DS?
— Devil Survivor? Надеюсь, не ремейк, ибо игрушка-то не такая уж и старая, а если новые части мегатена переиздавать каждые год-два, то у фанатов денег на это всё добро не хватит.

А вот и технические параметры Nintendo 3DS:

1277358486.jpg

Автор Tatsuya_S 24 июня 2010, 04:23 (1779 просмотров)
Комментарии
я думаю,что будет либо правда римейк SMT (что очень даже и круто) или может даже номерная часть. Ведь Strange Journey получился весьма успешным.
Вот да, ждём и ожидаем...
Чёрт возьми, эмулятор под ЭТО существует?

Пока что кроме Devil Survivor глухо.

о_о Хоть я и не большой поклонник СМТ, но в «Невинный Грех» даже я с удовольствием сыграю!