^

На экзамене

Бред, скачанный с ffforever)


НА ЭКЗАМЕНЕ

Доброе утро… Та-а-ак! Кто у нас на переэкзаменовочку? Знакомые все лица! Клауд… Да, я помню твой вчерашний ответ, это было нечто выдающееся… Скволл… Тидус… Мальчики, я же говорила вам ещё в начале года… Да, именно, это я это вам и говорила. Сколько раз я вам говорила: возьмитесь за ум, сколько раз я делала вам поблажки, ставила завышенные оценки… Но вы предпочитали прогуливать, а если и являлись, то сидели своей компанией на последней парте! А что вы творили на переменах! Ты знаешь, Клауд, последнее время для меня было удивительным видеть тебя относительно трезвым на моём уроке… Каждую перемену — с непременной ухмылкой, бутылкой пива и с девицами в обнимку! Стоп, барышни, барышни! Тихо! Убийств на почве ревности нам тут не надо! Это я, так сказать, образно выразилась… Клянусь вам, ваших юношей я видела только в обнимку с вами! Почему «девицы»? А вот это я должна спросить у вас, барышни! Всегда такая высокая успеваемость — а тут оказались совершенно неготовыми к экзамену! Так что извольте объясниться, пока я найду ваши задания…
Нет, «у Тидуса был матч» — вовсе не всеобъясняющие слова! Да, я знаю, что у Тидуса был матч, кстати, с победой твоей команды, Тидус. Да, я знаю, что вы ходили болеть. Я совершенно в этом не сомневаюсь… В противном случае мы бы не смогли насладиться поцелуем Юны и Тидуса. Нет, повторять не надо, мы все налюбовались уже, спасибо! Ну хорошо, пошли вы болеть, и что? Вот Зидан пошёл с вами, и наверняка был готов! Он не пришёл на экзамен? Почему? Не мнитесь, говорите! Он упал? Откуда? С Клауда?! Нет, уж давайте поподробнее… Клауд, зачем ты посадил его на свои плечи? Ах, других болельщиков деморализовывать! Нашёл чем деморализовывать! Но почему он упал? Ты плохо его держал? Ты его уронил, когда команде Тидуса забили мяч?! Бедный Зидан. Он в лазарете, да? И Гарнет с ним?! Просто дежурит? Ну слава богу. Нет, мальчики, с вашей троицей страшно связываться, с первого класса — сплошные разрушения. Девушкам вашим успеваемость сшибаете, Зидана калечите…
Ну ладно, вот матч закончился, а что потом? Какая ещё драка?! С фанатами другой команды? Они же и так проиграли! Ах, подружка их капитана плохо сказала о Тидусе. И Юна пошла драть ей волосы?! А Тифа и Риноа полезли драть волосы её подругам с воплями «Юна, врежь этой гадине!!!»?! Барышни, ну как вам не стыдно!
Нет, у нас точно скоро установится диктатура вашей троицы и вашего гарема. Ничего я не имею в виду! Вообще, как вы разговариваете с учителем! Вы же на экзамен пришли, в конце концов!
Куда же подевались билеты..? Ладно, охотно верю, что вы выдрали бедной девушке все волосы с особым сладострастием, но это же было днём… А потом вы пошли праздновать? И сколько же это продолжалось? До двух?! Как вы умудрились? Сначала с командой… Но команда-то пришла подготовленная! Ах, только сначала… Ну, тогда всё ясно.
Ну куда же они подевались? Ага, вот. Я не поняла, что это за вздохи! Кто вчера кричал «Я ничего, НИЧЕГО не знаю!» и заливался слезами? Только Юна? Зато Тифа и Клауд пошли импровизирвать — комиссия до сих пор под впечатлением… Ладно, вот вам — самый простенький вариант. Решите первые пять номеров. Что это за торги, я не поняла? Мы на экзамене! Конечно, Скволл, можешь решить и меньше, но и получишь меньше. Риноа, не надо рыться в тетради… Это не тетрадь? А что? Мне лучше не знать? Ну хорошо, тогда убери. Тифа, не надо так страдать, всё равно ты не повторишь вчерашнего успеха Юны… Давайте, приступайте, ребята, а я пока проверю работы ваших однокласников. Так! Я уже слышу шепотки! Чтоб было тихо!
Риноа! Господи, неужели они и пять минут не могут спокойно посидеть! Если ты ещё раз залезешь в чужую тетрадь, я отсажу тебя! Тифа, Клауд, у нас не коллективное творчество! Тидус, Юна, то же самое относится к вам!
Нет, это невыносимо! Риноа, немедленно отсядь! И не надо корчить мне недовольные рожи, давай, давай! Вот сюда, за стол комиссии! Кто сказал «Верните Рини взад»?!
ТИДУС! Перестань шарить под юбкой у Юны или лучше отдай мне сразу шпаргалку! Что значит — не за шпаргалкой? Если бы не за шпаргалкой, у тебя было бы совершенно другое выражение лица… Ох, ну что за наказание. Одни перешёптываются, другие выражаются, третьи грязно домогаются… Тидус, положи руки на стол. Обе руки. Молодец. Возьми в правую ручку. И решай. Молодец, всё правильно.
Нет, Клауд, Риноа не понимает, что ты у неё спрашиваешь, не надо продолжать сторить ей зверские рожи и делать из пальцев комбинации. Наказание вы моё… Нет, Тифа, слушать ваши объяснения будет превыше моих сил. Просто сдайте мне ваши работы в письменном виде…
ТИДУС!!! Что я тебе сказала? Перестань грязно домогаться Юны. Что значит «Она не против»?!! Юна, отсядь немедленно к Риноа! Немедленно, я сказала! Что ты так её к себе прижимаешь? Ах, вы поклялись никогда не расставаться… Тидус, я, конечно, уважаю ваши чувства, но я же не отбираю у тебя Юну навек. Юна, отсядь, пожалуйста, к Риноа. Вы же вроде подруги… А, не вроде, а подруги. Вот видишь, Тидус, твоя Юна до окончания экзамена в надёжных объятиях Риноа.
Тифа! Если ты немедленно не перестанешь помогать Клауду, то сядешь проверять все эти работы вместо меня… Нет, не давайте, а пиши. Надеюсь, там больше не будет этого вчерашнего бреда…
Риноа и Юна! Если вы сидите за моей спиной, это ещё не значит, что я вас не вижу… Тьфу! Это не значит, что я не вижу…не знаю, чем вы там занимаетесь! Это у нас не коллективное творчество! А мужскую половину коллектива я бы попросила воздержаться от пошлых улыбок!
Что это вы все так вдохновенно застрочили? Я вас вдохновила? Не надо, пожалуйста, смеяться! Я уже с вами заговариваюсь! Юна, только не говори мне, что вы с Риноа нашли способ сообщить друзьям решение… Вы всё решили? Сдавайте. Нет, проверить нельзя. Без возмущений, я попрошу! Что значит «Это нечестно»? Всё очень даже честно.
Клауд и Тифа!!! Вы думаете, что я не разгадала ваш манёвр?! Когда целуются, в тетрадь соседки не пялятся!
Тидус, Скволл, Юна, Риноа! Что за обсуждения через класс? Скволл, кто разрешил тебе сесть к Тидусу? Что ещё за сакэ?!
Нет, сил моих больше нет! Бог с вами, сдавайте ваши списанные у Юны с Риноа работы. Если у вас в работе есть хоть один верный пример, ставлю вам пять. Честное слово. Обещаю. Осторожно, Риноа, ты чуть меня не сшибла… Нет, ну просто трогательнее сцены не придумаешь, как вы все друг с другом обнимаетесь… Да, я понимаю, что вы любите друг друга, но можно же поскромнее выразать ваши эмоции…
Фух, неужели это кончилось? Ох, что же будет в следующем году…

Yuna 'Dark L.'
01.02.2005

Автор Yamaneko 3 декабря 2006, 21:35 (1472 просмотра)
Комментарии