^

как пройти 3 босса в The 3rd Birthday?

+20

Когда 3 босс на меня выпускает кокие то белые ураганы я умераю. Они слишком быстрые. Пожалуйста подскажите как их убить???

Автор SuPeR MaN 17 декабря 2011, 23:02 (2141 просмотр)
Комментарии

Чуток не туда. По идее, вот вы пришли на сайт. Случайным образом находите игровой раздел с The 3rd Birthday или вбиваете ее в поиск. Так или иначе попадаете на страницу игры.

http://squarefaction.ru/game/the-3rd-birthday

Там много чего, но главное увидеть это

Нужна помощь?

Вы можете оставить любой вопрос, связанный с прохождением, запуском игры или поиском редких предметов. Хранитель игры Louis и другие знатоки постараются на него ответить.

Далее ваш вопрос видят все и отвечают на него.

Что касается босса, то ураганы нужно убивать, чтобы накопить шкалу Liberation. Активируйте ее и атакуйте босса в этом режиме. Как снимите барьер, добивайте, как получится. Но вообще и от них можно уклониться перекатами, да и не так уж они смертельны, если вы не врубили 3 уровень сложности сходу.

Ну и я скажу… Можно стрелять в ураганы чтобы те попали по боссу. После n ударов появится Stragger (треугольничек жёлтый). Овердайвим в монстра и он на время становится уязвим к обычным атакам.

А можно ещё проще. Короче надо с полным Liberation Gauge к девочке приходить. Там сразу как жирдяй появляется врубаешь Liberation и госишь пегалями — где-то 2 раза засадишь Overdive Kill за это время. Как раз фиолетовая шкала жизни пропадёт, бос станет уязвим к обычным атакаям. Тут мы прыгаем и уворачиваемся када катится шкурой. Используем Crossfire и Overdive. Ещё пара ОК и босу кранты. Лучше всего дробовиком с заточкой на ОК госить.