^

[vw] Сайт для журнала

Кто-то нам говорил, что нам нужен сайт.

Я согласен, но есть одно большое НО.Если делать сайт, то он должен быть как минимум хорошим. Чтобы он был хорошим, нужно чтобы он был, как минимум, красивым. Как cms я выбрал wordpress. Почему именно wordpress? Потому что, когда-то давным давно, я поставил его на локальный сервер и очень долго с ним разбирался. Ладно, с cms разобрались. Нужен дизайн. Что есть дизайн в wordpress? Шаблон. Тут нет ничего сложного… на первый взгляд… Простых, не очень красивых, обзоров очень много, но действительно добротных — практически нет. Действительно хорошие шаблоны стоят денег, не таких больших, но всё же — денег. Вы скажете — «а скачать, не?». Нет. Именно этот шаблон платный и, увы, google не помог найти нормальный шаблон для wordpress версии 3.1. Это очень плохо. Нет, серьезно, этот шаблон очень крут. Если бы мы его заполучили — мы смогли бы править миром мы смогли бы сделать очень хороший сайт, на котором были бы и статьи и новости и главное — всё было бы красиво оформлено. И вот теперь, я обращаюсь к вам, люди! Если вам нравиться наш журнал, по крайней мере, я на это надеюсь, то существует два варианта развития событий:
  1. Собрать достаточную сумму денег, а именно — 35$
  2. Всю ночь немного посидеть в гугле и дать нам пару сотен пару ссылок на скачивание архива с этой самой темой, и главное — для wordpress 3.1
Автор AssAssINchIK 22 мая 2011, 21:58 (1881 просмотр)
Комментарии

Ваши предложения чем дальше, тем больше напоминают «пишите для нас, пришлите нам, сделайте для нас». Вообще-то, наверно предполагается, что вы хотите чем-то привлечь аудиторию. Чтобы отдать $35, необходимо знать, зачем это нужно. То есть пожертвовать на развитие сайта, рекламу, еще что-то. Но, простите, на покупку шаблона для сайта, на котором пока неизвестно что будет, маловероятно, что много желающих найдется что-то дать. Ровно как и сидеть в гугле ночью. Сами не умеете что ли?

Представьте, что я пользователь, и должен как-то заинтересоваться вашим сайтом и почаще на него заходить. Сбор $35, имхо, довольно неудачный выбор для первого шага к увеличению моего интереса.

AssAssINchIK, сдается мне сильно прицепился к одному шаблону ты?

Неужели нет проще да бюджетней вариантов?

PSD-ешники отдельно не продают дешевле?

http://www.woothemes.com еще вроде сайт солидный с темами для WP.

Ну вот опять. Опять ты усложняешь всё.

Во-первых, сайт никому ничего не должен, тем более на первых порах.
Во-вторых, что это за бред насчёт «мы смогли бы править миром»?
В-третьих, насчёт денег: я уже писал, что перекладывание своих проблем на чужие плечи ни к чему хорошему не приведёт. Я готов выделить некоторую сумму на цели развития журнала (чего не делал даже для собственных проектов), но возникают вопросы: куда пойдут вырученные деньги и зачем вообще мне их вам давать? Это ВАШ проект, и именно ВЫ должны вкладывать средства (силы, время, деньги) в его развитие. Или ты думаешь, что за тебя твои дела другие будут делать? Ошибаешься. Они смогут лишь помочь. И то если для них будет какая-то выгода. Если ты не хочешь этим всем заниматься, то так и скажи, и закрой к чертям этот проект.
В-четвёртых, почему именно эта тема? Я не особо интересовался шаблонами для вордпресса, но из тех, что мне довелось видеть, было немало подходящих именно для такого проекта.

В общем, я поддержу Дамеона в этой мысли:

@dameon писал:

Ваши предложения чем дальше, тем больше напоминают «пишите для нас, пришлите нам, сделайте для нас»
Саня, у тебя в контакте есть очень хороший друг — Егор Ильин… Он теббе может многим помочь…
http://www.ziddu.com/download/14572634/leetpress.zip.html
С этого сайта нельзя скачать шаблон?

@Chronos писал:

Во-вторых, что это за бред насчёт «мы смогли бы править миром»?
Там какбэ должно было быть зачеркивание, но по непонятным причинам оно исчезло…

@AssAssINchIK писал:

Там какбэ должно было быть зачеркивание, но по непонятным причинам оно исчезло…
ОК. Что с остальным?

@Chronos писал:

В-четвёртых, почему именно эта тема? Я не особо интересовался шаблонами для вордпресса, но из тех, что мне довелось видеть, было немало подходящих именно для такого проекта.
Эта тема, на мой взгляд, самая лучшая, по крайней мере, из всего того, что я видел. Есть другие предложение — ссылки в студию!
Насчёт покупки я вообще просто так написал, мне просто требовалась помощь в поиске нормальной версии этого шаблона по wp 3.1 .

@Shoker писал:

http://www.ziddu.com/download/14572634/leetpress.zip.html С этого сайта нельзя скачать шаблон?
Скачать-то можно, только вот это не тема для wp, а просто html с css, но не тема для wp >
+33

Только от лучшего мега-новостного портала вас отделяет только шаблон для сайта? Смешно.
Может быть вы все же сначала откроете сайт, а мы настолько офигеем от поступающей инфы, что не пожалеем и $35 и $100 и выше. Честно. Докажите сначала, что вам есть что показать.

покупать шаблон нет смысла, если есть хотя бы один сайт с таким дизайном, то банальный код поможет. а его можно хоть куда запихнуть