^

Вопрос жизни и смерти, ну или просто не знаю как поступить...

Есть вот такая вот манга.

Я вот думаю, покупать её или нет… Да, вопрос тупой, но мне нечего делать очень важно ваше мнение. Заказывать или нет? А то сканы читать как-то не круто :О

Автор AssAssINchIK 17 мая 2011, 19:37 (1906 просмотров)
Комментарии
+5

Со стороны это выглядит так.
Есть вот такой DVD привод:
http://shop.key.ru/shop/goods/535021/
И я вот думаю, покупать его или нет…

Что за манга? Откуда манга? Зачем манга? Чем вас привлекла манга? Почему стоит вопрос, покупать или нет?
Если вы хотите познать всю мощь теории вероятностей на примере случайной величины, принимающей 2 значения, то думаю, получится.

Описание также можно заменить ссылкой, если не трудно.
Там и почитаем, чтобы не копипастить.

Что за манга? Вот манга романтичная комедия, манга для того, чтобы читать и смотреть на иллюстрации, чтобы получать информацию, привлекла она меня тем, что она, во первых вроде бы, интересная, и, к тому же, доступна для заказа. Вопрос стоит потому, что очень хочется почитать интересную мангу, а сканы читать не очень круто, поэтому нужно заказать печатную, но печатная манга - это не скачал и забыл, - это потратил деньги и запомнил. И, возможно,кто-нибудь из местных юзернеймов читал такую мангу, ну или хотя бы что-то слышал о ней...

А почему именно она, а не тетрадь смерти, например?
Но мое мнение, если что-то нравится и есть деньги, то надо брать.
Может быть даже к лучшему, если юзернеймы не читали ее, иначе получите 5 положительных и 5 отрицательных комментов, и дальше будете гадать, брать или нет.
Тем более, это же манга, а ее, как и книгу, каждый воспринимает по своему. Мое отношение к манге — прочитал и забыл. Поэтому сканы вполне допустимы.
С другой стороны манга у нас в магазинах продается, можно также купить — ну чуть поудобнее будет читать. Но все равно, прочитал и забыл. Но так хоть валяться будет.

Лично у меня печатная манга, да и вообще ряд предметов, одинакового типа, поставленные а ряд, вызывают какое-то приятное чувство. К примеру, я поставлю мангу на полочку и буду любоваться в будущем.

Почему не Тетрадь Смерти? Потому что аниме уже всё посмотрел, и, по-сути, весь сюжет знаю. Нету смысла покупать тетрадь сейчас, ибо всё знаю, а вот когда она полностью вся выйдет, вот тогда можно будет для коллекции купить.

Копипаст жестоко удалён.

Относительно вопроса. Если нет причины её не покупать, то покупай =)

Ничего особенного, но достаточно интересно. Раз прочитать можно - не пожалеешь. А касательно покупать, или нет? Я распечатала то, что скачала, мне хватает :)
Не покупай!!!Всё там лживое и не имеет отношения к жизни.
брось монетку
Всёравно пожалеешь!