^

Большой Брат

+187

1354808863.jpg

Здоровеееенный, цветаааастый… (〜 ̄△ ̄)〜

Скажу просто — моё *__* Был магазина, а теперь — мой *__*
Правда, магазин не захотел отдавать его за так и попросил у меня аж 14 тысяч >_> Еще и кредл зажал, но я знаю где можно его добыть (Amazoooon~~)… 
Покупкой доволен :3 Очень приятно удивил звук планшета, не думал, что вспомню старушку Моторолу Е398. Корпус на ощупь очень приятен (белоснееежный \^_^/), но морда залапывается «на ура». Компания подумала об этом и засунула в коробочку чудо тряпку — провел один раз и как будто только что распаковал, тоже обрадовало :3 Помимо тряпочки в коробку положили макулатуру и зарядку ака шнурок (блоком убить можно >_>).

Конечно, шикарнейшие ощущения от юзанья именно планшета… То, зачем я его брал (мангой с игрушками побаловаться) делает на отлично. Время жизни тоже не плохое, при средних нагрузках (серфинг, музыка) около 6~7 часов, но аккумулятор еще новый… =_=

В общем, покупкой я доволен, пока не жалею, что взял именно Асус (да и не хочеться, как то >_>). Купил, кстати, именно тот, что хотел — TF300T. Ну что ж… Похвастался, а теперь снова за планшет :3

Всем дня =^_^=/

Автор Engeri 6 декабря 2012, 17:39 (1788 просмотров)
Комментарии

Поздравляю с покупкой :3

Единственный минус продукции ASUS, как и любого китайского производителя, они кладут болт на программную и техническую поддержку товара и купивших его людей где-то через пол года, если не сразу.

Мои поздравления! Получи от него море удовольствия!

Поздравляю) 

за сколько брал? Сколько доходил?

Я вообще сначала не понял о чем собственно говорится. Таки планшет? Ну поздравляю:)

Ахах, порадовало, человечек действительно рад. Поздравляю с желанным приобретением *о*

мукулатуру

Макулатуру. :)

Длительность жизнедеятельности угнетает как-то… С пополнением, кстати. >:3

Энжииик! *___* Ещё раз поздравляю! ^_^/ Самое главное, что ты сам им доволен! ^_^ Нет ничего приятнее долгожданного планшетика. ^_^

Кстати, а почему Transformer Pad?

З.Ы. Весёленькая расцветка одеяльца:3

@Arc писал:

Кстати, а почему Transformer Pad?

З.Ы. Весёленькая расцветка одеяльца:3

 да, одеялко классное х)

поздравляю, Эндж, долгих лет жизни твоему новому электронному другу и щяястья тебе в виде всяких вундервафлей))

@Deprave писал:

Единственный минус продукции ASUS, как и любого китайского производителя, они кладут болт на программную и техническую поддержку товара и купивших его людей где-то через пол года, если не сразу.

 Зачеркни Асус и напиши Самсунг.

Планшет очень неплох, хотя инфинити конечно получше будеть…

самое главное — я надеюсь ты его ПОЛНОСТЬЮ проверил на дефекты конкретно этой модели! Процент брака у асус с 300(1) и 700 просто невероятен иногдажечки.

Самое главное — отсутствие люфта стекла.

Спасибо всем большое ^_^

@Guren302 писал:

за сколько брал? Сколько доходил?

14 тысяч у себя в городе :3

@Arc писал:

Кстати, а почему Transformer Pad?

Он больше все из этой ценовой категории подходит пр функционалу и приблудам. Да и док станция сыграла не последнюю роль…

@Arc писал:

Весёленькая расцветка одеяльца:3

Ковра нет, юзаем, что есть ^_^

@Lahli писал:

самое главное — я надеюсь ты его ПОЛНОСТЬЮ проверил на дефекты конкретно этой модели! Процент брака у асус с 300(1) и 700 просто невероятен иногдажечки. Самое главное — отсутствие люфта стекла.

Взял третий, который приносили. У первого было выгнуто (как? >_>) отверстие качельки громкости, а у второго тот самый дикий люфт стекла. Люфт, кстати, на всех трех был, но на моём все же меньше. Ну уж тут ничего не поделать >_>

Вот именно по этим причинам я и хочу взять ой пад. На ведре два-три достойных по характеристикам планшета, и у них как раз эти проблемы.

Нексус 10 вообще отжиг. Из-за разрешения 3д графику тянет хреновенько