^

Антологии JRPG серий...

Недавно скачал отличные полные антологии JRPG:

Dot Hack.

Shin Megami Tensei  (DigitalDevilSaga, DevilSummoners, Persona & ShinMegamiTensei)

Wild Arms

Suikoden

 

 

 если кому-то нужно могу замутить раздачу через торрент… И кстати если у кого есть на харде какие-нить полные антологии JRPG и вы готовы ими поделиться, пишите мне)))  

 

З.Ы. В данный момент ищу Xenosaga 2 на инглише (не Рип) и, чтоб отдача хотя бы была больше 150кб\с чтоб скачать можно было в этом тысячелетии)))

Автор Elikator 2 сентября 2010, 22:33 (2243 просмотра)
Комментарии
А в чем проблема с Ксеносагой? Рутрекер закрыли?
В принципе, сейчас любую игру уже можно достать, но бывает так, что некоторые ищут что-то конкретное и мало хороших сайтов знают. Так что может быть кто-то откликнется.
Просто на многих трекерах лазию, и практически везде раздача Xenosag'и 2 мёртвая либо раздают со скоростью 3-10кб\с... да и какой-то рип с урезаными по качеству заставками гуляет по сети, а вот оригинал никак не мог найти...но это просто надо заняться серьёзными поисками)))
Качал с Рутрекера, там куча версий со всеми возможными качествами, количеством дисков и озвучкой. Смотрите.
Скорость нормальная.
Elikator, где вы рип по второй саге нашли? :)
Она же выходила на двух обычных DVD и вроде бы нет смысла её урезать Оо

С раздачами саги всегда попа.
Раз уж про торренты все сказали могу предложить альтернативу: snesorama.us
Мастер лист пс2:
http://www.snesorama.us/board/showthread.php?t=51868
Принципиально отличается от многих сайтов с образами во первых количеством всего-всего, во всех возможных версиях. Во вторых то что все образы режутся и заливаются на файлообменники. Благо есть годные программы для скачивания оттуда.

Например второй эпизод саги американка:
http://snesorama.us/board/showthread.php?t=42330
залита на мегааплоад и имеет зеркало на линксейв:
http://snesorama.us/board/showpost.php?p=368849&postcount=5

Для выкачки с линксейва рекомендую JDownloader. На днях при его помощи высосал sh4. Неприятность: к каждому куску надо вводить код с картинки, но в целом скорость норм (мои 150кб были загружены под завязку).

Для выкачки с мегааплоада раньше использовал rapget, но сейчас перестал что-то оттуда качать. Вроде есть еще годный mega loader или как-то так ). Не уверен.

Кстати, у второй саги есть андаб! так что обычная американка идет лесом! :). Сам играю в неё и нарадоваться голосам не могу после первого эпизода :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=776366
И кстати если у кого есть на харде какие-нить полные антологии JRPG и вы готовы ими поделиться, пишите мне)))
------------------------------------------------------
Это какие же надо харды иметь, что бы хранить такое дело да еще и взять на себя ответсвенность за поддерждание торрента? ))))
Cypher спасибо за инфу… А хард на 1 терабайт мне жена подарила вот и приходится забивать его всем чем можно))) (У меня даже 10 сезонов сериала Друзья есть