^

Обновление правил

+36

Были внесены небольшие дополнения в правила создания разделов игр. Просим всех принять их во внимание.

V.4. Если в качестве платформы, на которой выходила игра, выступает Virtual Console, PSN или иной онлайновый сервис, обязательно должны быть также указаны конкретные названия консолей. Например, если игра выходила в Virtual Console, то должны быть также указаны Wii и/или 3DS, если игра выходила в PSN, то должны быть также указаны PS3 и/или PSP и т.п.

VI.6. Если в описании присутствует видео, идущее сразу же после абзаца текста, оно как минимум должно быть отделено от текста либо пустой строкой, либо линией (конструкция <h3></h3>).

VII.3. В столбце «Описание» следует указывать платформу, на которой была выпущена игра в соответствующий день, а также по необходимости другую важную информацию. Если в качестве платформы выступает Virtual Console, PSN или иной онлайновый сервис, который поддерживает несколько разных консолей, обязательно должны быть указаны конкретные названия этих консолей. Например: Virtual Console (Wii), Virtual Console (3DS) и т.п.

VII.7. Даты релизов в таблице должны быть упорядочены либо по хронологии дат, либо по платформам. Во втором случае хронология дат также должна соблюдаться, но уже только в рамках каждой отдельной платформы.

VII.8. Для дат релизов игр в онлайновом сервисе Steam всегда следует выбирать регион «Весь мир».


Автор Derfas13 3 августа 2011, 00:16 (1784 просмотра)
Комментарии

А не проще добавить соответствующие пункты в список платформ? Например: Nintendo DS (DSiWare), PS3 (PSN) и т.д.

Идея хорошая. В «Ваши предложения» добавите?