^

Twitter Catch - весь контент

+7

Мугл сканирует местность на наличие людей с пиратской копией FF + Windows.

В статье рассказываю про новую плюшку от квадратов — twitter catch.

 

Спасибо dameon'у, который нашёл сие чудо.

http://squarefaction.ru/profile/dameon/blog/4838

Квадраты теперь не просто штампуют говенные игры, но ещё и делают флешки для завлечения фанатов в рамках сотрудничества (?) с Microsoft. Вот этот сайт (торияма такой торияма). Нажимаем на большую кнопку, которая и переносит нас в игру. Сделано довольно таки качественно (silverlight всё таки), но точно не для наших суровых компьютеров. У меня лично довольно сильно тормозило. Ещё SquareEnix зачем-то хочет узнать наше местонахождение (вроде для фона из google maps, но мы-то знаем)

 

Стрелка Mog Clock начинает двигаться и на экране вылазят случайные твиты. Мы перетаскиваем мугла на нужный твит (или в любую другую область экрана) и зона на которую указывает mog clock сокращается. Нам выдают пять случайных твитов и могут выдать какую-то аватарку из твиттера по мотивам фф13-2.

Некоторые пользователи твиттера такие извращенцы…

 

Собираем 25 твитов и открывается содержимое карточки.

Процесс просеивания гогна в поисках… хм… ну вот этого…

 

Есть ещё чисто ториямовское Premium Bingo. Те аватарки, которые нам выдаются по игре тут будут занимать свои ячейки. Собрав любую линию из ячеек, мы получим доступ к мега крутой теме фф13-2 на Windows (комплект обычной темы: обойка + цвет стеклянных панелей)

Многострадально собранный Premium bingo

Специально для вас я помучался с этим муглом и полностью раскрыл весь контент.

 

Иконки для твиттера:

Обои:

После того как я поиграл в это пол часа, мне очень сильно захотелось порезать мугла на ремни, из этих ремней сделать верёвку и на ней повеситься. Но вот вам супер мега приз! фф13-2 темка для винды… для меня она имела наибольшую ценность так как там есть звуковая тема полностью выдранная из фф13-2 (а с такими звуками и игру по фф можно сделать и фан-ролик забабахать)

Качаем и радуемся:)

http://squarefaction.ru/game/final-fantasy-xiii-2/archive/5165

Автор Arc 7 декабря 2011, 18:55 (1761 просмотр)
Комментарии